Поляризационные очки

Тема в разделе 'Снаряжение и экипировка спиннингиста', создана пользователем Andrej, 23 янв 2007.

?

Используете ли Вы поляризационные очки?

  1. Да, постоянно

    201 голосов
    45,5%
  2. Время от времени

    71 голосов
    16,1%
  3. Никогда

    20 голосов
    4,5%
  4. Считаю не нужным предметом для рыбалки

    7 голосов
    1,6%
  5. Собираюсь купить

    143 голосов
    32,4%
  1. golf3

    golf3 гость Временно заблокирован

    было очков поляризационных при великое количество по поводу уронил-утопил покупаю в основном очки с пометкой Floting были самые классные Snowbee модель sport 18084 цена-бюджетная,где то потерял по не аккуратность одну линзу в чем + во первых поляризация достаточно хорошая,во вторых-плавают,в третьих и самое главное очень комфортно сидели по форме лица.Сейчас пользуюсь Шимано одни флотинг Beastmaster,вторые обычные Tribal линзы цвет-медь очень универсальны и для солнечной погоды и для пасмурной,были фирмы Мистраль не понравились из-за жесткого пластика оправы.Для себя лично вывел еще один момент как необходимый мне нравится когда периферия закрыта,чтобы лучи солнца не попадали с боку.
     
    • Нравится Нравится x 4
    • Информативно Информативно x 1

  2. vladislavovich

    vladislavovich Рыболов

    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    2.800
    Адрес:
    г.Ровно 0687583122
    Возраст:
    55
    Первые купил ,,salmo", класные очки, даже брал в машину, но хрупкие, раздавил лямкой рюкзака (при очередном выдвижении, на сплав по реке). Взял совсем бюджетный вариант, джексон. В целом вариант приемлим на 2-а года. Но ... вариант не из лутших. 1-е линзы - простая пленка. 2-е Эта пленка сильно вытирается ушками(впоследствии мешает виуализации). Есть и плюсы. Видимость водоема на прозрачность на чуток лутше, + нету бликов со стороны. На лице сидят красиво + легкие.
     

    Вложения:

    • Информативно Информативно x 2
  3. Racer

    Racer Рыболов

    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    509
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    года два назад приобрел очки PORSCHE DESIGN - сколько пробовал разных брендов для сравнения - все не то. один большой минус - цена...
     
  4. олег вергун

    олег вергун Рыболов

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    371
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Возраст:
    48
    подарили solano - очень доволен
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  5. AlexxL

    AlexxL Рыболов

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    186
    Адрес:
    Херсон
    Возраст:
    57
    Третий сезон таскаю Solano Fishing Line FL-1135, брал на пробу "не сильно дорогие" - доволен, привык к ним. Легкие, глубоко субъективно, но на моей морде-лица очень удобно сидят ). Хочу купить такие же. В городе нет(. Потыкался по Инету, тоже найти не могу. Может кто подскажет где глянуть и не стремно купить) За ранее благодарю.
     
  6. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    Глянуть здесь http://www.narybalke.com.ua/solnezaschitnye-ochki/11629-ochki-solano-fishing-line-fl-1135.html
    а с магазом этим не сталкивался , спрашивай в теме интернет магазины .
    ЗЫ я вот тоже нахожусь в неспешном поиске замены моим Солано с серыми линзами
    за пять лет слегка поцарапались, а к второй паре с коричневыми линзами так и не привык :no:
    набрёл на неплохой выбор очков в Рыбацком рае http://www.rybray.com.ua/katalog/ochki.html
    цена приемлемая, качество должно быть по идее тоже,
    по цене явный китай, хотя контора английская http://www.eyelevel-uk.com/fashion_brochure.pdf
     
    • Нравится Нравится x 2
  7. Maloy

    Maloy Рыболов

    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    1.526
    Адрес:
    Киев, Кривой Рог (Ингулец)
    Возраст:
    37
    Год пользуюсь очками Солано, доволен на 100%. В наборе со всеми очками футляр с жесткой вставкой и карабином.
    Брал во Флагмане, у меня почти такие:
    http://flagman.kiev.ua/index.php/co...tegory/2494-solano-ochki-polyarizatsionnie-13
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    А я пользуюсь сезон очками Uvex sport style 04 вроде бы. (made in Germani)

    Удивлен, что нет царапок на стекле(не пленке).
    рекомендую!!!
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. Ламантин

    Ламантин рыболовно-спортивный меломан

    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    12.840
    Адрес:
    Pavlograd
    Больше года пользуюсь поляриками тм PROVISION :zachet:
    Как говорится и на рыбалку и на каждый день

    Фото0215.jpg Фото0217.jpg Фото0218.jpg
     
    • Нравится Нравится x 3
  10. komandos

    komandos гость Временно заблокирован

    Поляризационные очки - вообще вещь, у меня с серыми линзами, глаза совершенно не устают.