ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Что выбрать при ловле карпа, плетенку или моно?

Всё о ловле Карпа - Карповые снасти, монтажи. Экипировка карпятника и аксесуары. Удилищы и катушки, род поды, сигнализаторы поклевки. Приманки, прикормки и привады для современной ловли карпа.
  1.  
    Small рыбачок

Small рыбачок Рыболов

Рейтинг:
    918
    Нашел леску хорошего качества, прикупил себе на новый сезон для карпа, леска "Crocodile premium" от Jaxon 0,25 розрывная нагрузка 12 кг, на мотовильце сразу 150 метров.

2.  
    Ромко

Ромко Рыболов

Рейтинг:
    2.433
    Якщо не помиляюсь, то це тест не на розрив, а "по рибі". Тобто для риби до 12 кг. Як його визначають - сам би хотів знати.:)

3.  
    Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Рейтинг:
    9.494
    леска "Crocodile premium" от Jaxon 0,25 розрывная нагрузка 12 кг - фантастика... или надувательство!?

4.  
    Ромко

Ромко Рыболов

Рейтинг:
    2.433
    http://fishing-ua.com/showthread.php?p=38556#poststop Друге, але придертися нема до чого.:gi-gi:

Если добавит нечего, то нечего здесь добавлять, последующие такие высказывания буду удалять, надеюсь на понимание

5.  
    Small рыбачок

Small рыбачок Рыболов

Рейтинг:
    918
    Нет никакого одурачельства, все честно, сам порвать я ёё не смог.
    Вот фото DSC00185.JPG

6.  
    Ромко

Ромко Рыболов

Рейтинг:
    2.433
    Нема, але є маленька хитрість. Я вже писав яка вище в темі. Тест, який вказано, не є звичним тестом на розрив. Читай - "fish up to" (!!!) Для порівнянняглянь по ссилці на характеристики моно Owner Broad, яка точно класом вище ніж Jaxon. http://www.iftfishingstore.com/product.php?id_product=96 А жилка не є погана (принаймні кілька років тому я суттєвих недоліків не помітив), сам колись такою відловив сезон на поплавочній. Удачі.;)

• Нравится Нравится x 1
  7.  
    Romych

Romych Рыболов

Рейтинг:
    326
    на счет 12 кг....я бы не был так уверен))) если она 6-7 кг держит это уже гуд - проверь при помощи весов, интересно таки )))

• Нравится Нравится x 1
  8.  
    Small рыбачок

Small рыбачок Рыболов

Рейтинг:
    918
    Проверял рвать не порвал, по весам незнаю но она мне подходит, если кто будет брать проверите.

9.  
    Запорожец

Запорожец Рыболов

Рейтинг:
    387
    Пользуюсь леской Quantun от Zebco 0.28 мм в размотке 1200 м. Идеальная леска. Полностью соответствует заявленным характеристикам. Пользовался и трабукко 0,28 мм 300 м. Тоже очень понравилась. Шок лидер - 0,55 мм 100м от Spro.

10.  
    Olos

Olos Рыболов

Рейтинг:
    14
    Плетенка на многих водоемах запрещена.Так-как при обрыве карпу больше шансов запутатся(привязать себя) по сравнению с моно.

Поделиться этой страницей