Одежда рыболова(костюмы,курточки,штаны,пусера,футболки и т.п.)

Тема в разделе 'Оборудование, снаряжение', создана пользователем Sywooch, 25 окт 2007.

  1. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    Посмотрел это видео и понял, что у мене такой же костюм, только оптимальный температурный режим до минус 15 градусов. Такие же (как у меня) костюмы есть у брата, и двух друзей. Итого: из нас четверых еще никто не жаловался, довольны все. Материал шуршит немного, но это ничего для людей с крепкими нервами. Еще надо учитывать, что эти костюмы собственно сами не способны согреть в морозные дни. К ним необходимо иметь комплект теплого белья, а костюм позволит это тепло сохранить.
     

  2. Victorian

    Victorian гость Временно заблокирован

    Подскажите для ловли взабродку в дыжащих вейдерсах, вроде Симс, Визион с неопреновым носком которые, ботинки нужны
    сугобо специальные забродные или, если ловить в воде час - полтора, потом переходы сойдут треккинговые с мембраной гортекс и фиксацией голеностопа (войлок на подошве мне не нужен). Ведь промокают те и те, воду держит непреновый носок, верно?
    Просто есть возможность купить со скидкой Asolo Temple GV. Если купать их воде не разползуться?
     
  3. PUPAS

    PUPAS Рыболов

    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    2.185
    Адрес:
    Киев
    вечер добрый. Надеюсь я в ту тему :D

    Хотел спросить, какой лучше купить плащ или костюм дождевик? А то я уже заметил тенденцию.. что ни еду на рыбалку, сразу апокалипсис...

    Нашел вот такой сайт.. на вид хорошие плащи..думаю может спросить у владельца, отправит ли мне и брату пару или даст контакты дистрибьютора, а то у них только оптовая продажа.


    http://www.dogdevik.net/http://www.dogdevik.net/plashh-pvx-nejlon-vodostojkij-kamuflyazh,-chexiyahttp://www.dogdevik.net/plashhi-vodostojkie
     
  4. Ламантин

    Ламантин рыболовно-спортивный меломан

    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    12.840
    Адрес:
    Pavlograd
    PUPAS, Плащ хорош для мирной сидячей ловли. Для ходовой рыбалки или с лодки лучше костюм. В плаще мокрые ноги обеспечены через считанные минуты. ИМХО.
    8386eaa2f001fe1feaef029e4524e21c_big.jpg
     
    • Нравится Нравится x 4
  5. Artfabber

    Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

    Сообщения:
    3.290
    Симпатии:
    8.672
    Адрес:
    Киев
    PUPAS, Ламантин дает дельный совет, т. к. я и сам прошел через все эти плащи любых конструкций :no:
    А костюм - самое оно:zachet: Только покупать желательно "на вырост", чтобы были длинные рукава и не тесно было.
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. Anjei

    Anjei гость Временно заблокирован

    Написал сразу в зимнюю тему. Пишу и сюда, сразу извиняюсь за повторное сообщение.
    Собираюсь в начале октября в Карелию на Пяозеро. Говорят там в это время бывают хорошие дожди и сильные ветра. Хочу приобрести себе костюм для этого. На костюм-поплавок от SEA-FOX жалко денег, т.к. зимней рыбалкой не увлекаюсь. Что посмотреть более бюджетное? Главное чтобы дышал и не промокал, сильно морозный не надо, т.к. будет жарко при т-ре +7 -5, такая вроде будет погода там, судя по архиву прошлого года. Еще есть у меня бундесверовская непромокайка, но боюсь в ней спарюсь. Что посоветуете выбрать?
     
  7. Михаил 50

    Михаил 50 Рыболов

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Украина, г. Чернигов
    Доброго вечера, коллеги. Не хочется "лопатить" всю тему, а поисковик молчит. Хочу купить для вечерней рыбалки кепку с встроенным в козырек фонариком. Пока такие в в рыболовных магазинах города, не встречал. Может кто кинет ссылочку на инет-магазин, буду очень благодарен.
     
  8. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    Немного не так , не встроенный , а с креплением на кепку :podmignul:
    выбирай //www.google.com.ua/search?q=фонарик+на+кепку+&oq=фонарик+на+кепку+&aqs=chrome..69i57j0l3.10134j0&sourceid=chrome&ie=UTF-8
    ЗЫ и надо было смотреть не в этой теме , а в фонарях .
     
    • Нравится Нравится x 3
  9. Racer

    Racer Рыболов

    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    509
    Адрес:
    Киев
    Возраст:
    Обратите внимание на перчатки и утеплители для дайвинга, на мой взгляд очень интересные вещи.
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
  10. proDvinnytui

    proDvinnytui Рыболов

    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    533
    Адрес:
    г. Кривой Рог
    Возраст:
    34
    Посмотрите здесь
     
    • Нравится Нравится x 2