Одежда рыболова(костюмы,курточки,штаны,пусера,футболки и т.п.)

Тема в разделе 'Оборудование, снаряжение', создана пользователем Sywooch, 25 окт 2007.

  1. komandos

    komandos гость Временно заблокирован

    Загляни в поисковик - там их кучи выдает, типа того - http://www.podarkinadom.ru/showmodel.php?rid=328&bid=489&cid=1882&mid=13034 или http://vladivostok.farpost.ru/super-kepka-so-vstroennym-svetodiodnym-fonarem-19158334.html
    и тд. 1349074843985_bulletin.jpg
     
    • Нравится Нравится x 1

  2. ДОНЕЦКИЙ

    ДОНЕЦКИЙ ИДУЩИЙ ЗА РЫБОЙ

    Сообщения:
    823
    Симпатии:
    2.854
    Адрес:
    ДОНЕЦК
    Возраст:
    57
    Нашёл нужную тему... отпишусь
    Водонепроницаемые перчатки DexShell ThermFit Merino Wool Gloves
    08-11-13_1215.jpg
    Реально не промокают! :) Тягал якорь, полоскал в воде от тины. Только... задержавшуюся на перчатках воду нужно вытирать сухой тряпкой, ну или об себя :D
    Согревают:bj: Ну не скажу, что сильно согревают, но скажу что... не дают замёрзнуть. Одна проблема - при смене воблеров на поводке, короче... при работе с чем-то легкозацепляющимся, острым и т.п., желательно снимать, а то крюки липнут и начинают вытягиваться мелкие ниточки.
    Как итог - свою предназначенную функцию, для рыбалки в дождь, перчатки выполнили. Руки сухие. Покупкой доволен.
     
    • Нравится Нравится x 7
  3. Игорь 1

    Игорь 1 Рыболов

    Сообщения:
    2.068
    Симпатии:
    3.056
    Адрес:
    Украина. Черкассы
    Возраст:
    63
    Хочу, на весну, курить вейдерсы. Посмотрел в нэте. Цены %)- "Не питай, чого в мене заплакані очі!" Может кто посоветует, бюджетный вариант. И какие "ньюансы" вылазят на рыбалке, т. е. все плюсы и минусы. Заранее благодарен за все ответы.
     
  4. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    купить :)
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 3
  5. Ардмис

    Ардмис Рыболов

    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Возраст:
    45
    Игорь 1, На той неделе купил заброды псков полимер пс15пк 430 гривен, материал винитол, испытаю только весной, а так- взял на один размер больше, под чулок от зимних сапог, ну по ноге в чулке нормуль, а вот по пузу в притык, что обидно, так как лазить начинаю- еще лед стоит:), получается в куртке не влезу:( надо брать на два размера больше. До этого лет шесть в озк ну это лотерея, в одном три года отходил без проблем, а другие два потекли на первых рыбалках, клеял, мазал, эту весну вобще на ноги мешки из толстого целофана одевал, а потом в озк:D в общем намучался:D до озк, купил забродник салмо- сапоги пвх, ткань верха RVC купил осенью, а первая рыбалка весной, на первой рыбалке начал сочиться по шву:(, на соединении сапога с верхней тканью, на второй рыбалке потёк конкретно:(, там был заводской брак, но менять было поздно:(, клеял- клеял до лампочки:D, а стоял он дороже всех бюджетных:cray:, ну после разговора с женой:bestolkovka:ходил я ещё много лет в озк:D Ну а тут опять был выбор- или новое озк, или что то посерьёзней, мои знакомые, в белорусских забродах, вроде не жалуются, ну а я повёлся на рекламу, ну типа трёхкомпонентное литье... фигня это всё, на вид и ощупь, как и белорусские:)
     
    • Информативно Информативно x 1
  6. КАРАТ

    КАРАТ Рыболов

    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    3.764
    Адрес:
    Днепропетровск
    по поводу нюансов наверное лучше сюда http://fishing-ua.com/threads/4041/
     
  7. павел явтушенко

    павел явтушенко Рыболов

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    774
    Адрес:
    АР Крым пгт Раздольное
    Возраст:
    62
    Хочу купить недорогой, но дышащий и водостойкий костюм на рыбалку. Применение ранняя весна поздняя осень. С лодки на хищника и береговая рыбалка на белую. Заинтересовался костюмом Gamakatsu. Хотелось бы отзывов от тех у кого есть или был подобный костюм. Если предложите альтернативу буду рад прочитать ваши предложения.
     
  8. павел явтушенко

    павел явтушенко Рыболов

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    774
    Адрес:
    АР Крым пгт Раздольное
    Возраст:
    62
    Что-то тема дремлет. Не дождался я отзывов о Gamakatsu и других предложений и в пятницу сделал себе подарок от мамы на Новый год. Выбор пал на Зимний рыболовный костюм FAHRENHEIT EXTREME производства Украина Киев. Хотелось бы услышать от тех у кого есть такой костюм реальных отзывов и рекомендаций по поводу стирки и ухода за ним. А так-же если я его буду одевать на тонкое термобелье при температуре +5 - -5 градусов при ловле на берегу скажем так сидячая рабалка и при ловле с лодки не будет ли сильно жарко?http://www.percas.com.ua/images/stories/virtuemart/product/bez imeni-193.jpg
     
  9. Лёцык

    Лёцык С рыбалкой по жизни

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    841
    Адрес:
    Херсон
    Возраст:
    43
    Павел явтушенко, Жарко - это не холодно :) можно и расстегнуться на время для охлаждения.
    А по сути вопроса, у моего напарника уже второй сезон такой костюм, он им очень доволен,
    на подледный лов он обычно одевает два комплекта норфиновского термоблья, тонкое и вторым слоем толстое и не мерзнет (хотя сам мерзляк еще тот).
     
    • Информативно Информативно x 2
  10. pixel

    pixel гость Временно заблокирован

    посоветуйте перчатки спиннингисту (джыг) осень/весна?
    материал какой, стоит ли брать перчатки где обрезаны 2 пальца указательный и средний?