ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Вейдерсы,забродные костюмы,"болотные"сапоги,Л-1

Удилища, катушки, одежда ....
  1.  
    Somik

Somik Рыболов

Рейтинг:
    2.056
    А сколько стоят с сапогами и можно-ли заказать с доставкой?

2.  
    BIL_DEN@

BIL_DEN@ Рыболов

Рейтинг:
    1.014
    доброго времени суток! не совсем по теме хотя... как такой вариант, может есть у кого или кто слышал? http://images.cabelas.com/is/image/cabelas/s7_315391_imageset_01?$main-Medium$ Сколько у нас будут стоить можно только догадываться

Добавлено через 4 минуты
    или вот это http://images.cabelas.com/is/image/cabelas/s7_320291_009_01?$main-Medium$

3.  
    pasha_dima

pasha_dima Рыболов

Рейтинг:
    806
    Да цена на них у нас кусачая, 1200грн.

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    Insomnia

Insomnia Рыболов

Рейтинг:
    2.324
    Доброго времени суток! У меня такой вопрос... Я по открытой воде рыбачу взабродку в штанах от ОЗК (хим. защита). Брал новый, в тальке. Но на первой же рыбалке начались проблемы, а именно - внутрь проступает влага по швам... И хоть поступает она довольно медленно, и в обуви не хлюпает, но за рыбалку штаны - хоть выжимай! Подтекает именно по швам, проверял... Так вот, я слышал что есть специальная пропитка для швов, используют (или использовали) как раз для ОЗК, но у знакомых - кого не спрошу, никто и знать не знает.... ((((((((( Вот, теперь к Вам с тем же вопросом. Может кто-нить встречал нечто подобное??? Ну, а может и не встречал, так посоветуйте - КАК с вышеописаной проблемой бороться? Уж очень не хочется проклеивать полностью швы...

• Нравится Нравится x 1
  5.  
    NikiNik

NikiNik гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    1.214
    Не уверен, что поможет, но попробуйте аэрозоль пропитка для зонтиков. Изнутри на тканевую основу, снаружи на шов. Думаю, на некоторое время поможет. Химзащита изнашивается довольно таки быстро.

• Нравится Нравится x 1
  6.  
    Никто

Никто гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    Купил себе дешевые вейдерсы. К концу сезона начали понемногу пропускать воду. Правда не по швах, а сам материал. Пару раз взбрызнул спреем силиконом - и как пошептало. Если ни чего лучшего не найдеш - попробуй это.

• Нравится Нравится x 3
  7.  
    рибак

рибак Рыболов

Рейтинг:
    22

на ОЗК появились подделки, клееные народными умельцами с бахил+куски плащей.
    Шви в таких дедайсах НЕ ПРОШЫТИ.

• Нравится Нравится x 2
  8.  
    Горыныч

Горыныч Горыня Никитич

Рейтинг:
    15.237
    2 boser

Не знаю, Сережа, у меня была подобная проблема с китайскими вайдерсами - после года интенсивной эксплуатации стерлась пропитка между ног...
    Выпрыскал на них 2 баллона (не за раз :) ) силикон спрея - помогло, но не кардинально …

Обшарил просторы Интернета – в Украине пропитки не нашел. Обещала знакомая с Польши привезти - но забыла.
    Плюнул я на это дело и купил новые - неопреновые…

Денис - попробовать спрей можно, но ИМХО полностью проблему не решит.

ЗЫ. Кнопка цитировать у меня не работает!:i070522:

• Нравится Нравится x 3
  9.  
    Insomnia

Insomnia Рыболов

Рейтинг:
    2.324
    В том-то всё и дело что - новые штаны! ((( Скорее всего, мне попались как раз те, про которые говорит Рибак.... Спасибо ОГРОМНОЕ за советы! За пропитку для зонтиков я никогда не слыхал, надо будет поспрошать... А силикон. спрей... Блин, точно! Даже из головы вылетело... )))) Но та пропитка за которую мне говорили - она вродь как чёрная, как дёготь, и наносится кисточкой... Что бы это могло быть? У вояк спрошал - те тоже не ведают... Вот жеш блин, загадка! Правильно говорят - дэшэва рыбка - х%%ва юшка!! ))))))))) Надо раскошеливаться на вейдерсы, и сразу проклеить изнутри по мотне тонкой резиной....

10.  
    ВикторGVS

ВикторGVS Рыболов

Рейтинг:
    4.996
    Спрей точно не решит проблему, под давлением вода все равно будет сочиться. Может как вариант просто промазать швы резиновым клеем?

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей