Отчеты о рыбалке / Все о спиннинге / Фидерная ловля / Нахлыст / Морская рыбалка / Поплавок / Законы о рыбалке

водоемы области

Тема в разделе 'Рыбалка в Николаевской области', создана пользователем maroder[UzH], 25 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    maroder[UzH]

maroder[UzH] Рыболов

Симпатии:
    72
    Всем привет,не нашел темы такой и решил создать...извините если что может быть пропустил!есть интересный водоемчик в Веселиновском районе кажется,а может и ошибаюсь....в общем между Старой Катериновкой и Новой...там идет каскад водоемов(воду закачивают из Ю.Буга в верхний,затем она протекает в Нижний и черт знает куда течет дальше)так вот когда-то там была куча рыбы,при мне даж судака кил на 8-10 мужик тягал да так и не вытянул,да и полосатые там тоже приличного размера были,а про бель и говорить не буду-карася одного там видел-из ведра 5л хвост торчал,и это он башкой на дне был...может кто был там,поделитесь впечатлениями...
    • Нравится Нравится x 3

Удилища, Катушки, Воблеры, Лодочные моторы, Рыболовная одежда, Палатки

2.  
    Liar

Liar наложен кляп

Симпатии:
    230
    А вот с этого места попопдробней, желательно с картой проезда от Южноукраинска, желательно узнать в аренде или нет этот водоем, буду признателен.
    • Нравится Нравится x 1
  3.  
    maroder[UzH]

maroder[UzH] Рыболов

Симпатии:
    72
    карта...едешь с Южноукраинска на Одессу,проезжаешь Веселиново,на развилке за мостом на лево....едешь как на Николаев,проезжаешь с.Ставки и уходишь влево,а дальше по дороге до Катериновки,ну а в селе когда дорога заканчивается направо....первый водоем заросший камышом,а вот второй почище....я даж знакомому карпятнику,Валере Волошину как-то говорил про него,говорил что узнает про аренду...если будут новости-отпишусь!
    • Нравится Нравится x 4
  4.  
    Liar

Liar наложен кляп

Симпатии:
    230
    Спасибо, посмотрел по карте, от тебя еще пилить и пилить, я понимаю, что 100 км не крюк, но все же есть ли смысл ехать, когда Бугское, Александровка с твоими меподъемными судаками намного ближе? Да и по опыту скажу ставковый хощник намного привередливей, чем речной. А на карпа я не ездун.
    • Нравится Нравится x 2
  5.  
    maroder[UzH]

maroder[UzH] Рыболов

Симпатии:
    72
    да я разузнаю и все потом опишу...там одно преимущество-в ставке вода проточная,с Буга берут и туда же потом кажется и впадают...а по поводу ехать,то в принципе и тут можно оторваться хорошо...
    • Нравится Нравится x 2