ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Аттрактанты для ловли хищника

Обсуждаем все способы и методы ловли на спиннинг.
  1.  
    Deylik

Deylik Рыболов

Рейтинг:
    457
    Да уж... Расстроил, Михалыч. Внимательно слежу за этим постом, так как самому очень интересно, чё этот мегастрайк из себя представляет.
    А рекламируют его "по черному" Я покупаю "Рыбачте с нами", там в придачу DVD, так там рыба чуть ли с ума не сходит от этой мазюки. :)

• Нравится Нравится x 2
  2.  
    BORUTIK

BORUTIK Рыболов

Рейтинг:
    2.297
    В кино еще и не такое бывает . :wo_kakaya: Я , также пробовал пользоваться Мега Страйком , такое ощущение , что это развод по " научному " . :злой: Никакого улучшения в клеве не заметил . В этом году хочу попробовать его при ловле сома на естественные наживки . Буду мазюкать им червей , может они шевелиться быстрей начнут , а может попросят сома поскорее их сьесть . :predator::gi-gi:

• Нравится Нравится x 2
  3.  
    Сокол А.В.

Сокол А.В. Рыболов

Рейтинг:
    1.204
    То же наблюдал на микроджиг. Как мне объяснили, то атракант даёт некоторое время на подсечку, окунь не сразу выплёвывает силиконку.Атракант был аэрозольный, К сожалению не помню фирму,

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    Т Михалыч

Т Михалыч Рыболов

Рейтинг:
    4.349
    Такова правда жизни - бизнес, просто ребята зарабатывают денежку, как могут или как позволяют!
    А насчет увеличения времени удержания приманки так это правда, только не с мазюкалками, а с поролоном и свежей рыбьей кровью! Раза два было когда рыба брала неподвижную приманку со дна, хотя поролон на течении даже на слабом наверно всеже колышится, но было!

• Нравится Нравится x 2
  5.  
    Yorei

Yorei Рыболов

Рейтинг:
    26
    Атрактанты

Подскажите пожалуйста кто пользуется атрактантами, и вобщем помагают ли они на самом деле, кто какими пользуется? :applodesments:

6.  
    Витамин

Витамин гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    Был случай на рыбалке: травянка-шнурок схватила тройник вращалки, я остановил проводку. Немая сцена: я смотрю на щуку, она на меня. Секунд через 20 она выплюнула тройник и убралась восвояси. И заметьте,без всяких атрактантов.

• Нравится Нравится x 2
  7.  
    Тимон

Тимон Рыболов

Рейтинг:
    894
    Недавно приобрел вот такой атрактант для сома, мне его очень советовали. Может кто то уже его пробовал? Когда опробую отпишусь обязательно.

Вложения:

• DSC00470.JPG
      DSC00470.JPG
      Размер файла:
      699,1 КБ
      Просмотров:
      218
  8.  
    Ищущий

Ищущий Рыболов

Рейтинг:
    3.329
    Тимон,
    Где же обещанная исповедь?
    Сам вчера взял такой фирмы ( для судака), тешу надеждами о крутых трофеях.:gi-gi:

9.  
    Konstantin

Konstantin Рыбак в законе

Рейтинг:
    5.354
    Скажите пожалуйста у кого есть опыть использования аттрактанта Мега Страйк при ловле судака....???

10.  
    Ищущий

Ищущий Рыболов

Рейтинг:
    3.329
    Использовал 2 месяца, в основном по судаку. Отметить мегаувеличение клева не могу, но последних 3-4 рыбалки отмечаю наличие поклевок при нанесении антрактанта, после нескольких забросов( смывается) - резкое уменьшение, вплоть до отсутствия поклевок. Получается - по холодной воде лучше использовать? хотя в рекомендациях наоборот...

• Нравится Нравится x 4

Поделиться этой страницей