Cпиннинги Banax

Тема в разделе 'Все о спиннинге', создана пользователем Andryhin, 22 апр 2008.

  1. Aryl

    Aryl гость Временно заблокирован

    Да хотел именно джиговик.А то мои(Тica;Konger;Norstream) немножко не дотягивают.Еще имеется Кing Fisher ultra ligt-тот ничего!
     

  2. Свояк

    Свояк Рыболов

    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    4.188
    Адрес:
    Днепродзержинск
    У меня в наличии TH73MLXF2. Чувствительность замечательная, бросковые качества - на высоте. По строю - кий, к этому нужно привыкнуть. Запас мощности впечатляет, сборка качественная. Деньги потрачены не впустую. Отлично можно анимировать приманки, не имеющие собственной игры.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Aryl

    Aryl гость Временно заблокирован

    Я где-то читал что палки с малыми тестами немного плавнее кия!
     
  4. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    К Тандеру это не относится - он очень жесткий на потрях,
    что не означает что в динамике он не гнётся как положено:)
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Aryl

    Aryl гость Временно заблокирован

    Обкатал я свой Тандер. Чувствительность супер,контроль по кончику тоже на высоте.Разве что рукоять (как по мне)немного длинновата.Но при помощи не хитрых манипуляций и ножевки по металлу все стало на свои места-теперь как родной.Из тех которыми ловил -Тандер лутший!
     
  6. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    :i070522: ...пть, так поиздеваться над прутом :(
    удачи в дальнейшем незаламывании кончика ......
     
    • Нравится Нравится x 2
  7. Aryl

    Aryl гость Временно заблокирован

    Вы меня не поняли.Все было сделано аккуратно с последующим приклеиванием ручки.Как нибудь выкину фотку.Все мои остальные пруты как новые.Я в етом очень щипятильный.
     
  8. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    Возможно, но упоминание ножовки по металлу, в посте о переделки рукоятки....:gi-gi:
    Очень желательно;)
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Nikko7

    Nikko7 Рыболов

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    8.070
    Адрес:
    г.Белая Церковь;Киевская обл.
    Возраст:
    60
    Конечно ручку я еще не отпиливал и тем более ножовкой по металу,но кончики у спиннингов и середину бланка менял и чинил не однократно.При работе с карбоном(обрезка)я работаю только алмазными надфилями,они не расщепляют волокна карбона (пропиливаю по окружности бороздку) почти на сквозь и обламываю бланк.Края потом обрабатываю наждачной бумагой.ИМХО.
     
  10. Aryl

    Aryl гость Временно заблокирован

    Ничего страшного в отрезании 3см. конца рукоятки ножовкой нет.Тем более что потом все было проклеено двукомпонентным эпоксидным клеем .Кстати на кусочке ручки который отошел пробка отсоединилась от основания оч. легко.С моим клеем так врядли получится.Пробковая рукоять это не самое сложное что я делал своими руками.