Платник Рыбалка возле с.Гуровка

Тема в разделе 'Рыбалка в Кировоградской области', создана пользователем SoffT, 10 ноя 2008.

  1. Viktor_ua

    Viktor_ua гость Временно заблокирован

    Вырвались сегодня на ставок под кодовым названием Качатнык (фирма Иерусалим). С утра как-то не заладилось...приехали на ЦГ рынок..а мотыля - НЕТ. :i070522: Ну ладно думаем, будем сегодня спортсменами. :fisher: В общем с самого утра взяли 4 окуня - 2 на яйца и 2 на безмотылку:пардон:Немного позже товарищ взял судачка и еще пару окуней и до 12-00 клева больше не видели. И тут я вспомнил, что как-то летом ездил на один близлежащий водоем и твичил там окуня :стыдно:. Приняли решение ехать туда. Приехали на этот секретный водоем...и давай тягать малька полосатого. Андрюха кричит: куда ты мол меня привез :censored:.Мне сказать было нечего. Решили упираться на яйца:пардон:, и тут началось...Это была самая лучшая рыбалка за последние 3-5 лет, ОН не пролазил в лунки, приходилось пешней расширять их в процессе вываживания. Вот такая у нас сегодня получилась спортивная рыбалка. :1_0072::стыдно:
    Фото прилагается:
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 28

  2. ВВЧ

    ВВЧ Рыболов

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    129
    Адрес:
    Кривой Рог
    Viktor_ua, если не секрет, где это секретное место с окунем?
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. саша100

    саша100 Рыболов

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    98
    Адрес:
    Кировоград
    Возраст:
    Зачемсебя утруждать себя написание отчета? Если не хочешь писать где рыбачил, или думаешь мы понаедем и всю рыбу выловим? Хвастовство.:ura:
     
    • Нравится Нравится x 3
  4. Ищущий

    Ищущий Рыболов

    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    2.373
    Адрес:
    Кривой Рог
    Ннеоднократно обсуждаемый вопрос- "Сдавать места удачного лова или придержать для себя и напарников?"
    http://fishing-ua.com/showthread.php?p=80747#post80747
     
    • Нравится Нравится x 2
  5. T&J

    T&J Рыболов

    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    2.359
    Адрес:
    Кривой Рог
    Возраст:
    30
    Выступлю адвокатом Viktor_ua,
    Раньше на Софиевское вдх. ездило мало. Это я вам с точностью говорю, а теперь после многочисленных рассказав, что, мол, там рыбы не меряно. Каждые выходные народу, "мама дорогая", человек под 50, а то и все 60. Это нормально?
    Так что сейчас у многих есть свои секретные приманки, водоемы, и не надо удивляться этому.
    Вот почитайте тему, ту что дал Ищущий.
     
    • Нравится Нравится x 3
  6. Viktor_ua

    Viktor_ua гость Временно заблокирован

    Я себя совсем не утруждал...я хотел чтобы остальные за нас порадовались...а оказывается это тупо ЗАВИСТЬ...Стыдно товарищи. Сорри за оффтоп.
     
    • Нравится Нравится x 4
  7. sabat

    sabat Рыболов

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    930
    Адрес:
    Кривой Рог,
    Возраст:
    54
    Все мы тут шо то ищем ...узнаем.... учимся ....спрашуем... планируем ..завидуем и тд !! а так же делимся ..советуем... хвастаем... рассказываем ...приувеличиваем... зашифровываем и тд !!!!
    а по сему ..... а я выступлю адвокатом Саша 100 ;)

    ""Раньше на Софиевское вдх. ездило мало. Это я вам с точностью говорю,...""
    ...как "адвокат " добавлю ...эдак Икарусов 3-4 шт не считая легковушек и это только с 44-го квартала каждые выхи !!! и это када не только мобилок небыло с нетом ...телефонов стационарных нехватало ..... ;)
     
    • Нравится Нравится x 7
  8. GekA

    GekA Рыболов

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    229
    ИМХО Молодой человек у Вас слишком маленький рыболовный возраст или стаж :D у меня кста тоже. так что следует воздержатся от таких высказываний. сори за ОФТОП
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. саша100

    саша100 Рыболов

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    98
    Адрес:
    Кировоград
    Возраст:
    Мы за Вас порадовались:gi-gi: и нам:стыдно:, завидывать больше не будим:shv2:.
    Но может напишете где рыбачили, потом вместе порадуемся?
     
    • Нравится Нравится x 2
  10. GekA

    GekA Рыболов

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    229
    можно в личку и только форумчанам;)
     
    • Нравится Нравится x 1