ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Рыбалка возле с.Гуровка

Рыбалка на водоемах Кировоградской области
  1.  
    alexmarch

alexmarch Рыболов

Рейтинг:
    3.408
    Я последний раз на позапрошлых выходных там взял щуку на 1200 с берега, и были еще выходы, но не реализовал. Пробывал на меляке а с собой была только блесна, остальные приманки в лагере, пока туда, пока обратно а щук уже заховался.

• Улыбнуло Улыбнуло x 1
  2.  
    Ig_Ig

Ig_Ig Рыболов

Рейтинг:
    24
    Хочу сюда съездить, толстолобом позаниматься ! Нескока вопросов. Оплата взимается со всех приехавших на этот водоём ? Где там лучше клюёт ? Удочкой с забросом 30-40 м. что-то поймать можно ? С ночёвкой хочется, компанией, стало быть там есть места не тока под солнцем ?? Спасибо, за надвигающиеся ответы )))

3.  
    oleg kudashov

oleg kudashov Рыболов

Рейтинг:
    106
    На удочку шансов мало поймать . Люди ставят минимум. 3 закидушки на каждой по 2 3 снасти на толстолоба и завозить груз метров 120-150 . Я поймал всех на закидушку хотя кидал пару удочек метров на 50-60. Есть домик который тоже сдают , можно взять лодку доя завоза грузов тоже платно. Из 3 рыбалок на данном водоеме хорошие места были всегда занятые приходилась седеть на солнце или ввершине гле рыбы не видать.

• Информативно Информативно x 2
  4.  
    alexmarch

alexmarch Рыболов

Рейтинг:
    3.408
    В вершине мелко, и толстолоб там мельче, напротив сторожки через дамбу поглубже соответственно и рыбка поболее. А по поводу солнца,нужно определится или рыбку ловить или в теньку сидеть. У меня совмещать не получалось, хотя есть зонты пляжные, а его где и поставишь там и тень:)

• Нравится Нравится x 2
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
    • Информативно Информативно x 1
  5.  
    nick85

nick85 Рыболов

Рейтинг:
    26
    а как именно доехать до данного водоёма? (где сворачивать с трассы?)

6.  
    lepriconez

lepriconez Рыболов

Рейтинг:
    20
    В Гуровке спускаетесь вниз где магазины и там уходит главная трасса на Кировоград ,а Вы сворачиваете на лево и там метров через 500 поворот будит через мостик на право и по прямой не сворачивая упрётесь в ставок ! Сначало по селу и дальше прямо увидите ставочек и сторожку сторожа.Он Вам всё подскажет и расскажет !

• Нравится Нравится x 2
  7.  
    щукарь12

щукарь12 Рыболов

Рейтинг:
    52
    кто был недавно на этом ставке как там сейчас с толстолобом

8.  
    oleg kudashov

oleg kudashov Рыболов

Рейтинг:
    106
    Я был на той недели глухо . Вода уже холодная . Хотя знакомый поехал туда , но он на карпа.

9.  
    oleg kudashov

oleg kudashov Рыболов

Рейтинг:
    106
    За последние 2 рыбалки карпа брали соседи у нас с напарником даже клева не было . По карпу у нас мало опыта. Толстолоба немного научились ловить на данном ставке . Подходил к одному карпятнику , он сказал что всегда уезжает с рыбой, подробности как и на что не выдал.

• Информативно Информативно x 1
  10.  
    SaM_CaYoT

SaM_CaYoT Рыболов

Рейтинг:
    34

Поделиться этой страницей