ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Рыбалка в окрестностях г. Каменское

Рыбалка на водоемах днепропетровской области
  1.  
    kabak-88@mail.ru

kabak-88@mail.ru Рыболов

Рейтинг:
    76
    сегодня в 17-30 пришел с другом Всеволодом на все тот же канал! ветер( дождик начинал моросить( но 2-их щурят я взял и Сева одного! с18-30 и аж до темноты щука активничала!
    А к стате она отнерестилась?

• Нравится Нравится x 5
  2.  
    mihail135

mihail135 Рыболов

Рейтинг:
    6.630
    Сегодня, район речного порта. Утро, с 6-00. Ветер восточный не совсем рыбацкий, но, что делать коли хочется. Ловил на джиг, до 7 часов поклевок не наблюдалось, а потом качнули воду и долгожданный удар "в ногу", даже не ожидал такой резвости. Извлек судака 800 г., ну, думаю, щас я ему дам. Но рыб думал наверное по другому. Начался противный нудный дождь, до 12 часов увидел еще одну четкую но слабую поклевку и все.

• Нравится Нравится x 18
  3.  
    Mixey71

Mixey71 Рыболов

Рейтинг:
    235
    Здравствуйте уважаемые рыболовы!Выкладываю отчет за 2 рыбалки.15 апреля ехал с работы и увидел знакомого в районе речпорта,решил присоедениться.К моему приезду у знакомого уже лежала в рюкзачке щучка(как позже показало взвешевание 3400).Я вступаю в бой,моя цель - судак.На улице вечереет 18:30.2-ой или 3-ий заброс извлекаю экземпляр судакевича.Рыбачил в тотд день где-то до 20:20.Результат 3 зачетных судачка,ощей массой 2120г.На фото мои судаки и щука товарища.Следующий день менее успешен,отличился только я - судак на 1300.Вот такие два дня ловли на джиг.Хоть разловился в этом году.

Вложения:

• Нравится Нравится x 31
  4.  
    Владимирович

Владимирович Рыболов

Рейтинг:
    37
    Здравствуйте всем! Сегодня перед работой заскочил в Пенсионерский залив, хотел протестировать купленный в "Лоцмане" воблер "Strike pro Oskar". Представьте, на четвёртом забросе неожиданно почувствовал глухой удар. Щучка чуть больше кила взяла воблер возле камыша на глубине пол метра максимум. Сопротивления особо не оказывала потому как тройник был глубоко в жабрах, судя по "стройному" телу она уже отнерестилась. Это мой первый трофей в этом сезоне. Воблер тест прошёл успешно!:applodesments:

• Нравится Нравится x 26
  5.  
    Gloster

Gloster Рыболов

Рейтинг:
    103
    Не нашёл подходящую тему, но поскольку эта информация может быть полезной в первую очередь днепродзержинцам, в силу близости проживания от места лова, то пишу здесь. Итак сегодня на "километрах" (дорога от Днепродзержинска до канала "Днепр-Донбасс" вдоль водохранилища) попытал счастья поймать карася. За "Чайкой" в знакомом плантаре камыша зарубил "окно". Новый камыш ещё не вылез. Закрышил и ушёл в созерцание поплавка. Честно говоря не очень надеялся на поклёвку, да и на наличие рыбы в камыше в частности. Карась обычно даёт знать о себе- то камыш дёрнется, то вскинется. А тут тишина. Но как только продудел КПК(7-30), ожил и поплавок. Началась битва с красноперой, размер которой вдохновлял. Честно говоря теперь и не знаю кто буйнее на крючке- карась или "чернуха" аналогичного размера. Оба бойцы. Возникла пауза, смена декораций и вот место красноперы занял короп, вернее я бы уточнил- юноша коропа, но всёже для удочки приятного веса. Потом подошёл карась, собственно из-за которого я и выбрался на рыбалку. И таких смен декораций было несколько. Всё же в улове преобладала краснопера. Примерно в 12-30 смотал снасти и уехал домой, хотя клёв не прекращался, но зачем мне столько? Так что "карасёвый" сезон мною распечатан благополучно:ura:, чего и всем желаю!

Вложения:

• Фото022.jpg
      Фото022.jpg
      Размер файла:
      356,2 КБ
      Просмотров:
      309
    • Фото033.jpg
      Фото033.jpg
      Размер файла:
      368,5 КБ
      Просмотров:
      336
    • Нравится Нравится x 28
  6.  
    Mixaskin

Mixaskin Рыболов

Рейтинг:
    44
    Первый карась!

Сутра 30 апреля решил целенаправленно научиться ловить карася. Заехал на "33-й километр" не доезжая до "чайки" - там такая насыпная дорога меж двух заливчиков, окруженных камышом. Изловил 1 карасика, с 7 до 7-40 утра - дальше полетел на работу.
    1 мая заезд на то же место, но уже не такой кратковременный: с 7 утра до 11 клева карася не было, ловилась только маленькая красноперка. В 11 понеслась - до 15-00 пойманы 3 красавца. Вот такое начало охоты за карасем получилось у меня. :fisher:
    Улов зафоткан:

Вложения:

• 29042011036.jpg
      29042011036.jpg
      Размер файла:
      144,8 КБ
      Просмотров:
      177
    • 01052011048.jpg
      01052011048.jpg
      Размер файла:
      141,9 КБ
      Просмотров:
      172
    • Нравится Нравится x 21
  7.  
    kabak-88@mail.ru

kabak-88@mail.ru Рыболов

Рейтинг:
    76
    2 мая на левобережном канале словил сома) около 15 кг.
    фоток пока нет, но скину!

Добавлено через 11 часов 0 минут
    блин как их скинурь???? подскажите!

вот он):somyara:

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      181,3 КБ
      Просмотров:
      461
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      198,9 КБ
      Просмотров:
      431
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      207,4 КБ
      Просмотров:
      442
    • Нравится Нравится x 31
  8.  
    kabak-88@mail.ru

kabak-88@mail.ru Рыболов

Рейтинг:
    76
    Сегодня был с товарищем на канале, итог-щнурок грамм до 300, встретили нашего брата по делу безнадёжному)) у него в пакете было куда веселей чем унас-2 щуки от 1.5 до 2кг и одна около кила на 12 см слайде окраса МВ.

• Нравится Нравится x 8
  9.  
    Али

Али Рыболов

Рейтинг:
    347
    Привет рыбакам. Вчера 14.05 наконецто открыл сезон. 6 вечера на заливах в Карнауховке. Приехали пол часа искали место народу плюнуть негде еле приткнулись, на 3 метра стоит минимум один человек.%). пока я раскладывался друг вытащил карасика грамм на 150т. до 10-ти ловили пока не позамерзали полезли в машину греться, с экипировкой не росчитали. Рядом мужики тож с Днепра ловили вся ночь, спать сильно не получилось, жабы пели всю ночь и рядом толпа гуляла, дискатека до утра была. Утром с 4-х продолжили лов клевало до 6-ти и потом тишина. уехали в 10-ть. Отдохнули, открыли сезон лова - программа минимум выполнена.
    улов 2 кг карася на 2-х. Ловили на фидер, наживка красный червь, опарыш перловка. Клевало на красного и опарыша.
    Вроде все. Всем ни хвоста ни чешуи.

Вложения:

• Photo-0183.jpg
      Photo-0183.jpg
      Размер файла:
      83,8 КБ
      Просмотров:
      222
    • Photo-0184.jpg
      Photo-0184.jpg
      Размер файла:
      71,4 КБ
      Просмотров:
      196
    • Нравится Нравится x 18
  10.  
    mihail135

mihail135 Рыболов

Рейтинг:
    6.630
    Одна из рыбалок на хищника. Сегодня, остров Зелный, как обычно джиг. Воды по самые... но не смотря на это обстоятельство рыбалка удалась, в плане удовольствия. Поклевок судака было много, изловил штук 8, правда сразу же отпускался, (детский сад, средняя группа). Одного удалось уговорить на 1.1 кило, работал в основном сине-зеленый твистер 2 дюйма. Погодка отличная, особенно с утра, ветра совсем не было, тепло, кругом зелень. Часов в 10 пошабашил, так как начал собираться отдыхающий люд.
    А судака, запеченного в микроволновке с лучком, сливками и коньяком, уже поужинали.

• Нравится Нравится x 19

Поделиться этой страницей