1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Бесплатно Рыбалка в окрестностях г. Каменское

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем mihail135, 10 ноя 2008.

1. artemka62

artemka62 гость Временно заблокирован

привет всем сегодня удалось вырваться на щучку на дренажный канал район чайки спустя пол часа первый удар и щучка в сумке и затищье погуляли попродили покидали и еще одна в сумке на воблера категорически отказывалась брать.брали на вертушку.в общем я 2 а дружбан аж 4 взял

Вложения:

• P1010023.JPG
      P1010023.JPG
      Размер файла:
      167,8 КБ
      Просмотров:
      258
    • P1010024.JPG
      P1010024.JPG
      Размер файла:
      161,5 КБ
      Просмотров:
      274
    • P1010025.JPG
      P1010025.JPG
      Размер файла:
      147,6 КБ
      Просмотров:
      260
    • Нравится Нравится x 3
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
    • Не нравится Не нравится x 1
  2. Ламантин

Ламантин рыболовно-спортивный меломан

Симпатии:
    15.271
    Не стану Вас осуждать Артем, но я таких бы не взял. Может они и вписываются в размеры, не знаю, спорить не буду.
    Когда сам только начинал ловить и не знал о минимальных размерах тоже брал таких. Со временем пришел к тому, что уже отпускаю даже зачетных. Единственным исключением могут быть травмы несовместимые с жизнью. И поверьте получаю от этого огромное удовольствие, особенно когда рядом это видят другие рыболовы и недоумевая, делают вот так в мой адрес :doob:, а я просто :D
    П.С. Может со временем и Вы прийдете к этому. С ув.

• Нравится Нравится x 11
  3. Гентус

Гентус Рыболов

Симпатии:
    3
    Были в субботу на 6й сотне вчетвером. Пробовали все что можно: силикон, колебалки, вертушки. Результат - нулевой. Побросали часов до двух - ни тычка. Один раз видел окунек мелочевку гонял, но тоже не взял.
    Сеток по сравнению с прошлыми годами - почти нет. Зацепили всего одну далеко в глубине длинного залива зеленого острова.

• Информативно Информативно x 6
  4. mihail135

mihail135 Рыболов

Симпатии:
    6.640
    Сегодня с самого утра погодка изумительная, практически без ветра, грех на рыбалку не выехать. Ближе к обеду стали насекомые появляться.

Скрытая информация:
    Эта информация скрыта. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 50 сообщений на форуме.

• Нравится Нравится x 16
    • Информативно Информативно x 2
  5. alkash6

alkash6 Рыболов

Симпатии:
    206
    Был сегодня на левобережном дренажном канале поймай три шнурочка приблизительно по 1кг всех утопил. Фотографий нету телефон дома забыл.

• Нравится Нравится x 4
  6. artemka62

по рассказам в Куриловском 3 дня назад пошел хорошо судак ,кто по 20 кто по 30 штук за день ловил а сегодня хреново

7. олег вергун

олег вергун Рыболов

Симпатии:
    353
    Был там в субботу - правда к обеду...погода начинала портиться....и шел дождик
    стал под церковью и пробросал 1.5 часика в право до протоки....
    ни удара....
    утопил новую приблуду - блесну с вертушкой ( хорошо дешевая )
    попробовал новую asp - очень понравилась в работе - рекомендую 10 грамм около 42 гривен всего
    http://rusnasti.ru/images/product_images/popup_images/67ytrhj.jpg
    кстати за одно и обновил новый бланк kort-x и катушку от ryobi

так и не понял где был выход судака если можно привяжите от церкви - пожалуста

• Нравится Нравится x 1
  8. Речник

Речник Рыболов

Симпатии:
    139
    Приветствую "брата-близнеца":D на форуме! От себя добавлю: был в субботу,заходил со стороны Калоши (от "Креста" и налево). Пробовал сначала силикон (твистеры и виброхвост) один тычок на лимонного цвета твистер, потом вертушки мепс №1,2, затем перешел на воблеры, полный ноль. Зато в самой Калоше, посмотрел как "здорово" вытаскивают судачка на "козьи бородки". При мне парень за 20 мин. вытащил 3-х, 2 - примерно до 1,5 кг, 1- карандаш (был рыбаком отпущен). Всего спиннингистов с этой снастью было человек 20-30 по берегу, и человек 5 с лодок.
    Пы.Сы. Олег, может как-нибудь сообразим совместную вылазку:fisher:

• Нравится Нравится x 1
  9. Dymkovskiy

Dymkovskiy Рыболов

Симпатии:
    1.341
    да именно это и приносит неописуемые очущения, на днях стою на набережной, подходит мужик и становится со спином рядом, я бы даже сказал непрелично рядом, гляжу снасти дрековые, заброс от плеча всем корпусом - это он "фидерист в межсезонье", ну не люблю я такого, а тут еще: на что?, как?, почему? и т.д. У меня окушек спортивный но регулярный, у него "0". И после каждого пойманого косится заглядует. Тут у меня поклевка, и вытаскиваю окуня грамм на 400 - "красавец" ну этот подошел и смотрит, я его аккуратненько с крючка снимаю и легосенько в воду, за спиной:
    ОН: "Ты что сделал?";
    я: "Отпустил";
    ОН "Ты, что его выбросил?";
    я: "Нет, отпустил!!!";
    ОН: "А я так люблю окуней...:стыдно:";
    я: "И я очень люблю, вот по этому и отпустил!!! :D".
    После этого я выпустил еще штук пять, и нашь диалог дошел до абсурда, короче он на меня пытался ругаться, что-бы я не выбрасывал, а отдавал ему, короче послал я этого дядьку сходить помыться...:пардон:.
    Так вот каждый раз отпуская рыбу я получаюю массу удовольствия, и только такими действиями можно подтвердить звание "Человек - царь зверей", а когда это еще и кого-то раздражает то вообще КАЙФ!!!

• Улыбнуло Улыбнуло x 10
    • Нравится Нравится x 9
  10. artemka62

привет всем вчера был на куриловском ловил на джиг с 6 до 9 был прерывестый клев споймал 4 судачка общим весом на 4.5 кг ловил на мансовский виброхвост цвет колы после отдыха с чайком продолжил и нифига зато паренек ловил на твистер не помню какая какая фирма надергал килл 7 я кидаю возле него у меня 0 а у него ок вот так может завтра утром рвану

• Информативно Информативно x 3
    • Нравится Нравится x 1