ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Рыбалка в окрестностях г. Каменское

Рыбалка на водоемах днепропетровской области
  1.  
    олег вергун

олег вергун Рыболов

Рейтинг:
    420
    Решил в обед развеяться...взял друга и на воду.В первые же минуты оборвал Salmo hornet ...
    Не отступать и не сдаваться...вешаю новый поводок и любимый Salmo butsher 5 и к зеленому.
    Тихо и пасмурно. Напарник взял судачка грамм на 700 в низу острова.
    Перешли к входу в Куриловский котлован и пошли в низ до каменной гряды.
    И пошли на переход в сторону аглофабрики...и на выходе с глубины в низу зеленого удар...хотя нет зацеп бревном.
    Чувствую редкие уверенные удары сквозь тяжесть.Начинаю командовать матом на напарника.
    Убрать все и дать подсаку и не впадать в панику.
    Выход и свеча.Смотрю воблер весь внутри....Пока все хорошо но и щука опытная.
    Подсака смешная и маленькая.Три раза заводил сзади и понимал что не реально....
    В это время она дала свечу.... и понимаю что на следующей она свалит.
    Фрикцион в минус и глазами по Днепру.Рядом такие же рыбаки уже все в внимании...просто поднял руку и они уже рвут ко мне...Второй раскладывает свою большую подсаку.По опытным движениям понимаю что им не впервой.
    Аккуратно подошли и четко взяли в свой пордсак. Можно было разогнуть не гнущиеся пальцы.
    На кукан сажал так , что ребята всерьез переживали, что я лишусь пальцев.Пришлось термосом чуть успокоить клыкастую.
    В общем сказав ребятам что с меня пиво и поблагодарив от души - отпустил их рыбачить.
    Сами потихоньку на берег.
    На кантере показало 4 кг 300 гр.

Вложения:

• Нравится Нравится x 21
  2.  
    mihail135

mihail135 Рыболов

Рейтинг:
    6.630
    Скрытая информация:
    Эта информация скрыта от ее возможного прочтения браконьерами. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 5 сообщений на форуме.

• Нравится Нравится x 26
  3.  
    mihail135

mihail135 Рыболов

Рейтинг:
    6.630
    [HIDE5] 1.jpg
    [HIDE5]Такими темпами можно перейти на мирную рыбу ...:bm:
    Сегодня полноразмерных судаков поймать не довелось, зато вот такой трофей, взвешивание показало 2.800, правда пойман случайно, (забагрился):пардон:. Товарищ возмущается, в смысле он закрыху ведрами использует и то таких не ловил.[/HIDE][/HIDE]

• Нравится Нравится x 20
    • Улыбнуло Улыбнуло x 4
  4.  
    Alex82Dnepr

Alex82Dnepr наложен кляп

Рейтинг:
    404
    Доброго дня! Немного запоздавший отчет, но всё же... Промониторив погоду, было принято решение 01.10.13 поехать в поисках зубастой на водохранилище. Выехали рано и как в итоге оказалось, не зря... Накачав лодку, собрав спиннинги и выпив традиционно кофейку, выплыли с товарищем на просторы) плыли еще в темноте, ориентируясь по эхолоту. И вот точка найдена, якорь сброшен и на горизонте еле пробиваются слабые лучики солнца, благодать) С первых проводок понимаем, что рып неактивен! Место, на котором постоянно держался крупный судак, принесло двух пистолетов, отпущенных подростать. Выпив еще кофейку и погрев руки, решил попробовать половить на "мандулу", приманку для меня новую и неизвестную... Со второй проводки, ударом сорвало фрикцион и ...понеслась, подтянув к поверхности, оказалась щука, далеко за 3 кг, но по неопытности напарника, подсаком зацепил торчащую из пасти приманку, не завёв при этом рыбу))) И была такова... Дрожащими руками выпутываю приманку, курю и " БЛАГОДАРЮ" коллегу...)))Спустя некоторое время, коллега вытянул судачка, зачетного размера...ну вот, обрыбились; Погода-сказка! Наслаждаясь видом, на автомате провожу приманку и точно такая же поклевка "отдай спиннинг", теперь я не спешу, фрикцион отпущен до нельзя, напарнику расписываю теорию владения подсаком))) Ощущения по рыбе непередаваемые, в мыслях прорисовывается трофей кил на 5)))), но когда подняли, я присел))
    image.jpg image.jpg image.jpg

Взвешивание дома показало ровно 9,980 кг, при росте 115см
    По снастям: в этот день использовал спиннинг Abu Garcia Rocksweeper Rs-802M, катушка Daiwa TEAM DAIWA-SOL 2500, шнур Sunline D-1 Hybrid PE Fune 12Lb.
    Спасибо за внимание, всем НХНЧ)))

• Нравится Нравится x 46
    • Информативно Информативно x 1
  5.  
    Hustlin

Hustlin Рыболов

Рейтинг:
    417
    На секретном озере :fisher: коварный большой щук на Midge и Alpha Minnow от StrikePro

21092013004.jpg 21092013007.jpg
    Живы, здоровы, растут :wo_kakaya:

• Улыбнуло Улыбнуло x 6
    • Нравится Нравится x 5
  6.  
    mihail135

mihail135 Рыболов

Рейтинг:
    6.630
    Скрытая информация:
    Эта информация скрыта от ее возможного прочтения браконьерами. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 5 сообщений на форуме.
    1.jpg 2.jpg 8.jpg 9.jpg

• Нравится Нравится x 54
  7.  
    олег вергун

олег вергун Рыболов

Рейтинг:
    420
    Был в воскресенье.....выплыл вновь под зеленый....
    За 4 часа ноль ударов....понял что пора домой - когда всплывающий salmo butcher утонул (((

• Улыбнуло Улыбнуло x 5
    • Нравится Нравится x 2
  8.  
    Alex82Dnepr

Alex82Dnepr наложен кляп

Рейтинг:
    404
    Приветствую! Были вчера с напарником на проверенных местах Днепродзержинского вдхр. С самого утра испортили настроение браконьеры, орудовавшие электроудочкой, не долго думая, напарник шуганул травматом... Мы были без мотора, иначе за нас бы я не ручался, были бы трофеи-шкуры браконьеров! В мгновение они скрылись на Южанке цвета хаки((( Начав ловлю в 6:30 и закончили в около 16:00, за всё время перепробовали из приманок всё, что можно, обловили всю, известную нам акваторию и полный ноль(( За это время один удар и щука около двушки не дойдя метр до подсака, сошла!
    Вот такая вот печальная рыбалка!
    Всем спасибо!

• Нравится Нравится x 17
  9.  
    NonStop

NonStop Рыболов

Рейтинг:
    78
    Привет всем, сегодня такая погодка песьня, свалил с работы в 12 оо ,полоскал резину на гадке, куда делся весь судак уже и мелочь прекратила кливать,хоть не скучно было, зато правда зубатой хватоет в кувшинках но резину жалко много откусывает,на волкер сегодня двух чупачей уговорил с шестьи выходов и одно полосатого все утоплены не в размере...

• Нравится Нравится x 4
  10.  
    NonStop

NonStop Рыболов

Рейтинг:
    78
    не знаю почему это место называют так Гадка, не чего там такого ГМ:) я не наблюдал,
    место находиться, если ехать через старый мост с левого на правую сторону то справай стороны буде гавань с :rybak2:баржами, с гавани не пускают, точней пускают приближехых или своих работников,под кранами есть кланые место точней там везде рядом где баржи грузят зерном хорошо кливал в этом году карп, знаю одного карпятьника отловился в этом сезоне уХ,самый большой что я видел как он здавал мужику,18Кг отак стандарт 4. 8. 10.

Поделиться этой страницей