ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Рыбалка в окрестностях г. Каменское

Рыбалка на водоемах днепропетровской области
  1.  
    Mr.Puff

Mr.Puff Рыболов

Рейтинг:
    9
    Garyk, лично я особо инфы здесь и не жду. К сожалению, если спиннингисты ещё отписываются, то "беляки" молчат. Боятся, что их "рыбные" места позанимают, что ли? :( Сколько не спрашивал - глухо. :ch:

Вчера у меня появилась следующая инфа (по чём купил, по том и продаю):
    04.03 - 6-я сотня, полный "оп".
    05.03 - 6-я сотня, 6 кг карася на резинку.
    Как вчера и сегодня там - пока хз. Также хз на что ловили. Не удивлюсь, если просто трёп :wo_kakaya:.

ОФФ:
    Лично я 6-ю сотню "не признаю". Как и Калошу, впрочем.
    Но если Калоша это природное и официальное нерестилище и место стоянки рыб (формулировка, по-моему, так звучит), то на 6-й сотне места передаются по наследству. :gi-gi: Это не рыбалка. С меня хватает романковского причала. Попасть что туда, что туда не местному и где-то примоститься, имхо, просто нереально!

P.S: Людей попросил глянуть по наличию жидкой воды "на километрах".

2.  
    VIRUS

VIRUS Рыболов

Рейтинг:
    916
    был сегодня на кривце с 9.00 спиннинг - полный ноль! кидал джигу от 5 до 18 грамм. перешел на зеленый там струя бешеная, оборвал три виброхвоста зато вытащил кормушку фидерную)))) в 12.00 погнал домой. както так!)

• Информативно Информативно x 6
    • Нравится Нравится x 1
  3.  
    mihail135

mihail135 Рыболов

Рейтинг:
    6.632
    И я сегодня отметился. Район речного порта, с 7-00 до 12-00, заработал одну поклевку. Если точнее, то поклевки я не видел и не слышал, просто после очередной проводки обнаружил, что хвостик твистера одет на крючок. Довольно свежий боковой ветер не способствовал чувствительности снасти. Оборвал две джиги, явно на сетке, где "совесть" у браконьеров?:злой: Ставят сети метров 50 от берега.
    Хоть и без трофея, но время проведено лучше чем на диване.

• Нравится Нравится x 11
    • Информативно Информативно x 2
  4.  
    alkash6

alkash6 Рыболов

Рейтинг:
    240
    Всем привет!!! Вышел сегодня с другом на Куриловский катлован, у воды были примерно в 10:00, сильный ветер очень мешал ловле но получилось уговорить одного матросика на харьковский джавастик ядовито зеленого цвета, со временем ветер начал завывать все больше и мы решили собираться.

• Нравится Нравится x 4
    • Информативно Информативно x 1
  5.  
    Ардмис

Ардмис Рыболов

Рейтинг:
    1.871
    Были на 6 ой сотне с кивком, на озерах еще местами стоит лед, воды мало,на озерах и на самой шестой полный ''оп''хотя особо не упирались, больше воздухом дышали,а он после зимы шибко добрый:),на самой дамбе выкивал ладошечного карасика и такуюже красноперку- после были благополучно утоплены:bm: Рыбаки ходють,но чтоб ктото ловил не видели, рановато еще, будем ждать:).

• Нравится Нравится x 1
  6.  
    Ардмис

Ардмис Рыболов

Рейтинг:
    1.871
    Ставок на ''птицефабрике'' был с кивком, ветер просто капец, ловить не давал:фигасе: обошел ставок по кругу, в итоге два окуня и два карася, всё из камыша, думаю с меньшим ветром рыбалка получиласьбы намного интересней, в большинстве мест просто небыло возможности ловить, а так...рыбка в камыше и хочет кушать:ага: Ловил на красного червя...:)

• Нравится Нравится x 2
  7.  
    одрик

одрик Главный Инспектор Команда форума

Рейтинг:
    4.512
    Plagus, та не Сережа, по расположению все эти водоемы можно отнести к этой теме, но хотелось бы, обращаясь к местным рыболовам, напомнить что о предстоящей рыбалке, как о событии еще не состоявшемся или о намерениях посетить тот или иной водоем постить свои сообщения не в теме где уже отчитываются о том как порыбачили .... иначе ощущается некоторый десонанс ... не нужно смешивать все в одну кучу ...
    ... а также позволю себе напомнить о заливе называемом в народе "Калоша" ... он находиться в запретной зоне и рыбалка там запрещена ... призываю к соблюдению украинских норм, законов, правил и распоряжений!!!
    ... флуд безжалостно будет зачищен ...
    ... очень надеюсь на Ваше понимание ...

• Нравится Нравится x 5
  8.  
    Vasil

Vasil Рыболов

Рейтинг:
    408
    Что касается Баглейских ставков... Ловил там в последний раз в апреле и мае 2 года назад, на "нижнем", что перед дамбой. Огромное количество карася( довольно приличного ) и синявки еще больше. Ловил на "резинку". В почёте красный червь и манка. Но как мне кажется рыбка там с душком криоазота (всё же отстойники баглейкокса), поэтому рыбалка носила чисто спортивный характер. Может на верхнем рыба и чище, не пробовал.

• Нравится Нравится x 3
  9.  
    Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Рейтинг:
    26.736
    Напомню ещё раз - по Калоше закрыты уже две Темы, :ага:
    убедительная просьба - на Форуме больше её не поднимать :в_натуре:

• Нравится Нравится x 2
  10.  
    Ардмис

Ардмис Рыболов

Рейтинг:
    1.871
    alkash6, в этом ставке карась и амурский чебачек /по нашенски синявка/:bm:... другой рыбы я там не видел и не ловил, хотя ловлю там переодически очень давно:),правда в прошлом году небыл ниразу,но не думаю,что чтото изменилось.Раньше ,когда коксохим работал на всю катушку, карасик оттуда имел благородный запах бензола:D,пах он поменьше, чем на ставке повыше, но пах! В данный момент ситуация получше, вовсяком случае,за последние лет шесть мне ниразу не попадался вонючий карась, а переловил там немало,правда ловил я там в конце весны- начале лета, а даже друзья говорят, что после зимы карася там невозможно есть,видать после муляки еще не выгуляный....ну както так, а ставочек зачетный,мне там нравится :) прощелкал... Vasil выше уже ответил, добавлю,что на тех трех ставках,сейчас карась практически одинаковый, имею ввиду по вкусу:)но все в основном ловят на нижнем и еще Vasil...если поедеш туда еще с резинкой, из наживки возьми только опарыша:) потом спасибо скажеш...:)

• Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей