ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Рыбалка в окрестностях г. Каменское

Рыбалка на водоемах днепропетровской области
  1.  
    Ардмис

Ардмис Рыболов

Рейтинг:
    1.871
    Был сегодня на ''6 ой '' сотне с боковым кивком, воды очень мало, а рыбаков становится много:) кивал в камыше на глубине 20-30 см, в общем выкивал 19 карасиков и примерно столькоже красноперки. Весь карасик ладошечный наверно местный,крупного заходного нет :пардон:пока:D. Рядом никто не рыбачил, поэтому как дела у других без понятия:).

• Нравится Нравится x 9
  2.  
    alkash6

alkash6 Рыболов

Рейтинг:
    240
    Всем привет!!! Выбрался сегодня на мирную, утром около 7:00 поехал пытать удачу на залив в районе турбазы Нептун, ловил на поплавочную удочку волна была сильна и ничего не брало через час решил собираться, по дороге домой решил заехать на залив который недалеко от креста, смотрю рыбаки сидят и вода спокойная ну думаю тоже попытаю счастья выбрал место по перспективней разложился и поехали первый заброс и вот сразу на крючке горчак от нуля ушел уже хорошо:D, смотрю рыбак недалеко от меня поймал карасика, решил остаться и не зря мне тоже повезло за два с половиной часа поймал четыре карасика ладошичных. Сезон по мирной открыт, доволен как слон :ura:. Всем ни хвоста ни чешуи!!!

• Нравится Нравится x 15
  3.  
    alkash6

alkash6 Рыболов

Рейтинг:
    240
    Сегодня опять на том же заливе выбрался поздно в 16:00 был у воды за два часа поймал 10 карасиков больше ладони.

• Нравится Нравится x 3
  4.  
    BUBONN

BUBONN Рыболов

Рейтинг:
    4
    artemka62, Потихоньку ловится) Вечером часиков с 8-ми и часов до 10) Два три за рыбалку)

• Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  5.  
    VIRUS

VIRUS Рыболов

Рейтинг:
    916
    alkash6, был и я сегодгня на этом заливе) сразу ходил в забродах по камышам.... но еще реально рано там, вода прозрачная как стекло! часов в 9 нашел этот секретный залив))) со дна один карасик и все... а потом одел полароиды и о чудо вся рыба под поверхностью стоит!!!! ставлю отпуск 20см... и понеслось! поймал десятка полтора карасиков до ладошки и немеряно красноперки, которую фильтровал по малолетству) 12.00 нехотя собралса домой... дела неотложные))) вобщем доволен!

• Нравится Нравится x 5
    • Информативно Информативно x 2
  6.  
    vintorez

vintorez Рыболов

Рейтинг:
    407
    Был сегодня на шестой сотне! поймал 2 плотвы и 10 карасей 5 из которых забрал домой, а остальных отпустил подростать! Небольшой отчет от меня! https://www.youtube.com/watch?v=04AQA88VYu8

• Нравится Нравится x 7
  7.  
    олег вергун

олег вергун Рыболов

Рейтинг:
    420
    Вот такое чудо ( Голубой окунь солнечный (Lepomis gibbosus) ) было поймано соседом по рыбаке, на 6 сотне при мне....
    красиво, но оказывается имеются ядовитые плавники !!!!!! smQix7lSfog.jpg

• Нравится Нравится x 12
  8.  
    vintorez

vintorez Рыболов

Рейтинг:
    407
    Здравствуйте! Рыбачил сегодня на шестой сотне поймал 5 карасей и 1го микро окуня) еще было 2 схода хороших карасей! Рыбалкой доволен, на сковородку рыбы поймал и получил массу удовольствия! Пара кадров с рыбалки

• Нравится Нравится x 13
  9.  
    vintorez

vintorez Рыболов

Рейтинг:
    407
    Здравствуйте! Сегодня был на 6 сотне поймал 8 карасей съедобного размера, клевал на красного червя, клев был не очень активный и продолжался с 7 до 12:30. Рыбалкой доволен! Норму лова выполнил! Видео с рыбалки

• Нравится Нравится x 16
  10.  
    vintorez

vintorez Рыболов

Рейтинг:
    407
    Здравствуйте! Рыбачил сегодня с моста на живца. Первой пойманой рыбой оказалась небольшая щучка, после часовой паузы попался судачек грамм на 600 - 700, потом полился сильный дождь и во время дождя произошла сильная поклевка, оказалось что бычок клюнул на уклейку), в 8 часов поклевки участились и одну из них я реализовал судачьей самкой с икрой, но мамашу отправил домой. Рыбалкой остался доволен сезон ловли с моста открыл). Немного видео

• Нравится Нравится x 17

Поделиться этой страницей