ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Бесплатно Рыбалка в окрестностях г. Каменское

Рыбалка на водоемах днепропетровской области
  1.  
    vintorez

vintorez Рыболов

Рейтинг:
    407
    Рыбачил с моста на живца но рыбалка не удалась, живца тяжело было найти, да и судак сегодня по не понятным причинам не клевал. Простояв с 14:30 до 21:00 я увидел всего штук 5 невнятных поклевок. Но все равно я получил удовольствие от рыбалки. Видео сегодня не снимал.

• Нравится Нравится x 6
  2.  
    VIRUS

VIRUS Рыболов

Рейтинг:
    916
    В этом году мы с судаком друг на друга забили)))) Так что пошел я сегодня гулять на скважины за карасем! Пришел в 7.30, ловил взабродку в костюме. протоптал пятачок 80на 80, прикормился и дело пошло. Клевал карасик разный и в ладошку и в две! Насадка опарыш. Кроме меня было еще человек 10, ловили с камней в сторону меляка, у кого поклевок почти не было у кого так себе а кто тягал один за одним! Может дело в месте незнаю. Рыбалкой очень доволен поймал гдето 2.5 - 3.0кг.

Вложения:

• Нравится Нравится x 15
  3.  
    Vasil

Vasil Рыболов

Рейтинг:
    408
    Сегодня на зелёном ловил на живца. В конце рыбалки поклёвка. Подсекаю. Думал зацеп, а нет. Поднял, дотащил до берега, сомик кг на 2-3 и по классике жанра мотнул башкой и смотался:censored:. А так ничо тоже получилось
    Фото0062.jpg Фото0065.jpg Фото0067.jpg

• Нравится Нравится x 20
  4.  
    vintorez

vintorez Рыболов

Рейтинг:
    407
    Выехал сегодня на велосипеде подстроить заднюю перекидку и решено было проехаться до зеленого острова. Прихватил с собой спиннинг и воблеры. Заехал на малое озеро, собрал снасти и в бой. На второй проводке произошел удар но мимо, минут через 15 мой воблер атаковал небольшой шнурок, который зацепился грудным плавником, аккуратно освободил его от тройника и отправил домой. Покидав еще минут 30 я устал от пуха который цеплялся за шнур и от атаки комаров, я решил сматывать удочки) и ехать домой. Микрорыбалкой доволен! Увидел рыбу! Подышал свежим воздухом и хорошо покрутил педали!

• Нравится Нравится x 15
  5.  
    VIRUS

VIRUS Рыболов

Рейтинг:
    916
    Был сегодня с ночевкой на зеленом!!! Рыбалка агонь:ok:! Был мой дебют в фидерной ловле... короче дай бог всем так фидер начинать)))) Клевало практически всю ночь, в 23.00 поймал первого подлещика гр на 300, в 00.30 моЩьная клевака и лящ уже на 1.6 кг! После часа ночи попались два карася 700 и 450гр... с 2 до 3х ночи рекламная пауза и в начала четвертого попалса сазанчик на 1.5 кг:ura::ura::ura: Ну и напоследок еще пару подлещиков. Можно было и продолжить но я и так удовольствия получил))) Было много сходов.... очень мешает ближняя бровка хоть фидер и 3.9. Вобщем фидер мега снасть по сравнению с пружинами... клипсование, закормка точки классс!
    IMG_20140522_031429_0.jpg IMG_20140522_043637_0.jpg IMG_20140522_043723_0.jpg IMG_20140522_043733_0.jpg
    фото не очень... вспышки в телефоне нету:пардон:

• Нравится Нравится x 25
  6.  
    VIRUS

VIRUS Рыболов

Рейтинг:
    916
    Сегодня ночью там же. Ловился в основном карась 300гр-1кг, штук пять густерок 200-400гр и один подлещик гдето 700гр. Короче... я буду бастовать!!!! Никто отчеты не пишет, а читать все любят!:no::злой:

• Нравится Нравится x 10
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
  7.  
    сергей4573

сергей4573 Рыболов

Рейтинг:
    89
    с 8 вечера до 7 утра на зеленом. В 6 утра единственная поклевка и карась на 800гр. отправился в садок. Сезон так сказать открыл...

• Нравится Нравится x 5
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
    • Информативно Информативно x 2
  8.  
    Ардмис

Ардмис Рыболов

Рейтинг:
    1.870
    В воскресенье был на шестой сотне, на речище с фидером :cray: С шести утра ... Нашел дальнюю бровку, закормился, первый заброс с крючком...только кормуха до дна- поклевка... подсечка...есть... чтото хорошее...зацеп...обрыв кормухи...скупая мужская слеза. Ну место до бровки засек,перевязался опять заброс тудаже...только кормуха до дна- поклевка...подсечка...и все как в первый раз...После шестой оборванной кормухи, закормил ближнюю бровку...После третьей оборванной кормухи на ближней бровке, закормил место- "гдето там" и мужественно просидел до 16 часов, по правилам перезабрасывая кормушки каждые 5-10 минут и не поимел ни одной поклевки:( В общем в честь праздника рыбку покормил здорово:D

• Улыбнуло Улыбнуло x 13
    • Нравится Нравится x 3
  9.  
    vintorez

vintorez Рыболов

Рейтинг:
    407
    Здравствуйте добрые люди! Сегодня я ездил на ставок, который находится ниже поселка Строителей. Взял с собой удочку и красных червей. Рыбалка была по принципу поймал-отпусти. Поймал 1 рака и 30 мелких карасиков которых благополучно отпустил! Рыбалка мне очень понравилась рыба хоть и не крупная зато часто клюет! Единственно, что меня огорчило так это браконьеры! Было их 2е один сети ставил а другой пауком мелочь тягал! karas.jpg mesto.jpg poplav.jpg rak.jpg

• Нравится Нравится x 12
  10.  
    олег вергун

олег вергун Рыболов

Рейтинг:
    420
    Был в на выходных на 1 речище под аглофабрикой
    леща захотелось..... рыбы нет.
    просто нет
    нет ни у меня - ни у кого
    по эхолоту рыба пол воды и не активна
    много уклейки