1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Бесплатно Рыбалка в окрестностях г. Каменское

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем mihail135, 10 ноя 2008.

1. vintorez

vintorez Рыболов

Симпатии:
    421
    Привет всем! Решил вчера вечером погулять со спиннигом лайтом по зеленому острову, пока шел по мосту начался сильный ветер и небо стало темным, так как я плащ не взял пришлось мне укрываться от дождя под мостом на зеленом острве 1е речище. Собрав снасти я начал полоскать тиогу от лаки джона на 3гр. чебурахе, а в ответ жадные поклевки бычка. Окунь и судак клевать не хотели я и решил поразвлечься половить бычка легкой снастью, поймал штук 15 бычков. А часиков с 19:00 я увидел что ктото гоняет малька на мелководье, я отправляю туда свою тиогу, касание дна, двойной подброс и долгожданная поклевка я подсекаю и вываживаю окунька больше ладошки. Следующий заброс еще один, а потом тишина, но удалось уговорить еще троих окуней. Итог рыбалки 15 бычков и 5 окуней. Вся рыба отпущена, а я получил море удовольствия.

• Нравится Нравится x 13
  2. vintorez

vintorez Рыболов

Симпатии:
    421
    Привет всем! Сегодня приобрел себе плетню sunline super pe 6lb и решил ее опробовать. Выбрался к 5 часам на зеленый остров 1ое речище собрал снасти и в бой. Начал полоскать приманки возле высоковольтной первая рыба Бычок который атаковал тиогу, затем двинулся к 115 бую по пути поймал хорошего окуня и еще одного бычка, был еще сход крупной рыбы. В 19:30 пришел к мосту и начал джиговать в 20:15 у берега начал кормится окунь, я кидаю тиогу цвета карамель в место кормешки, а окунь ноль на массу игнорирует ее, подумав решил поставить что то по заметнее поставил дюймовый твистер от микадо кислотного цвета и пошло! Начались поклевки и мне удалось поймать еще 3 окуня. Ловил бы еще, но уже потемнело и нужно было ехать домой. Рыбалкой доволен, шнур бомба) рыба вся отпущена.

Вложения:

• 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      259,9 КБ
      Просмотров:
      197
    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      241,4 КБ
      Просмотров:
      201
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      234,8 КБ
      Просмотров:
      210
    • Нравится Нравится x 16
  3. vintorez

vintorez Рыболов

Симпатии:
    421
    Приветствую всех! Вырвался сегодня под вечер на зеленый остров немного по микроджиговать. Ветер был сильный что затрудняло ловлю. Первая рыба бычок, после бычка был сход, а когда начало темнеть перешел под мост, где уговорил небольшого клыкастого разбойника судачка. Всю рыбу отпустил, удовольствие получил!

Вложения:

• IMG_1232.jpg
      IMG_1232.jpg
      Размер файла:
      399,3 КБ
      Просмотров:
      248
    • IMG_1225.jpg
      IMG_1225.jpg
      Размер файла:
      200,2 КБ
      Просмотров:
      239
    • IMG_1227.jpg
      IMG_1227.jpg
      Размер файла:
      251 КБ
      Просмотров:
      251
    • IMG_1229.jpg
      IMG_1229.jpg
      Размер файла:
      174,3 КБ
      Просмотров:
      232
    • Нравится Нравится x 11
  4. сергей4573

сергей4573 Рыболов

Симпатии:
    84
    Всем привет!Сегодня удалось вырваться на рыбалку.Были во втором речище с Дубового на фидер в двоем с кумом.На место пришли еще по темному,часов до 7 просто отдыхали.С 7 и до 12 переодические поклевки.Врезультате я поймал 4карася и 4тараньки общим весом 1,6кг.Кум поймал карася грам на 800,6шт густыри и пару таранек.Отдохнули и удовольствие получили!

• Нравится Нравится x 7
  5. олег вергун

олег вергун Рыболов

Симпатии:
    353
    1 речище

Ловил с лодки.
    под бакенами
    глубина 5 метров
    подбирал закрыху
    поклевки не частые но веселые
    С Днепропетровска звонили говорят лещ берет у них только на макущатники с макухой.
    Не пробовал но попробую

Вложения:

• UxZzY0PiTn4.jpg
      UxZzY0PiTn4.jpg
      Размер файла:
      226,6 КБ
      Просмотров:
      205
    • Нравится Нравится x 3
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
  6. vintorez

vintorez Рыболов

Симпатии:
    421
    Здравствуйте коллеги рыболовы! Сегодня выбрался на вечер на зеленый остров половить микроджигом. Ловил сегодня только на лаки джон тиогу поймал 1 бычка и 1 микросудачка был еще сход у травы под берегом скорей всего судака. Примерно в 19:45 возле моста начал кормится хищник, но я не взял фонарь в результате чего возникла масса неудобств и поэтому пришлось заканчивать рыбалку. пара кадров с рыбалки.

Вложения:

• IMG_1454.jpg
      IMG_1454.jpg
      Размер файла:
      221,1 КБ
      Просмотров:
      194
    • IMG_1465.jpg
      IMG_1465.jpg
      Размер файла:
      162,3 КБ
      Просмотров:
      199
    • Нравится Нравится x 10
  7. олег вергун

олег вергун Рыболов

Симпатии:
    353
    Попробовал вчера
    смоктуха - ноль
    давали воду - сносило якоря...все по срывались...мы остались
    у меня и козлики и лещ не большой - остальное караси
    напарник в основном тарань и пару карасей.
    Ибо нечего было ему лениться и надо перевязывать поводки на короткие.
    По опыту - основной поводок до 1 метра и короткие 6-7 см отводные.В количестве 4-5 штук.
    пробовали и опарыш и червя и тесто
    Закрыха - ай подсекай карась с добавлением своих игридиентов
    Всем хороших уловов. Думаю завтра еще пойду )))
    На фото напарник - его улов в садке что с верху

Вложения:

• Нравится Нравится x 16
  8. alkash6

alkash6 Рыболов

Симпатии:
    206
    Сегодня выбрался на Куриловский котлован возле левого берега от ж/д и к расширению в поисках окуня, а нашел полный 0, ни заработав даже ни одного тычка собрался и пошел домой. Может кто ходил туда подскажите этой осенью окунь там ловился? Браки обнаглели через каждые 30 метров флажки ставят в наглую

9. vga

vga гость Временно заблокирован

Как то работал пару лет назад в охране садового кооператива возле Куриловского котлована.
    Так там в кооперативе все знают у кого можно купить рыбу или кто её сдает скупщикам на рынке.
    Браконьерство процветает.
    Флажки это еще так, ребячество, там сети ставили.
    Я сам видел неплохую щуку пойманную этим браконьером. Поинтересовался , что за рыба ловиться.
    Некоторые из моих коллег даже отоваривались.
    На лодках заплывают и сети бросают.
    Вообще, водоемы вблизи или рядом с населенным пунктом обречены, жаль:(.
    Кстати есть мнение, что в этом году рыбалка очень слабая по сравнению с предыдущим.

• Нравится Нравится x 3
  10. alkash6

alkash6 Рыболов

Симпатии:
    206
    Был сегодня на Куриловском котловане поймал штук 10 окуней на харьковский джавастик, смотрел неплохо у людей окунь ловится на живца.
    Всем ни хвоста, ни чешуи!!!

• Информативно Информативно x 6
    • Нравится Нравится x 5