Бесплатно Риболовля на околицях м. Кам'янське

Тема в разделе 'Рыбалка в Днепропетровской области', создана пользователем mihail135, 10 ноя 2008.

  1. одрик

    одрик Главный Инспектор Команда форума

    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4.635
    Адрес:
    Каменское Днепропетровская обл.
    Возраст:
    54
    14.06.2020 продолжились мои поиски судака и на этот раз немного удачнее, правда размер рыб пока разочаровал, но хотя бы уже начал отзываться ... клевал жадно и сильно ... весь судак утоплен ... задолбал ротан, но сегодня котам ничего не перепало, увеличил размер приманки до 4 дюймов и отсек этих клевак ... порадовал жирный, мордатый окунь ... десяток окуней поехали ко мне в гости ... позитивчиком зарядился и теперь на новую трудовую неделю с мыслями о жирных судаках .. всем здравствовать !!!
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 11
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1

  2. одрик

    одрик Главный Инспектор Команда форума

    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4.635
    Адрес:
    Каменское Днепропетровская обл.
    Возраст:
    54
    28.03.2021 пригласили порыбачить на новых грядках так а кто откажется ... места для меня новые поэтому пришлось пару часов приспосабливаться ... судак отзывался неохотно то пощипывая то придавливая приманку бородой ... поклевок немного, но практически все реализованы за исключением какого то паровоза ... после сильного удара фрикцион отдал несколько метров шнура и досадный сход ... по итогу рыбалки домой поехали три судака, один на 2 кг. с хвостиком и пара чуть поменьше, одним судаком поделился с товарищем, ему с клевом повезло меньше думаю причина в том что он использовал неправильный силикон, меня Big Fish как всегда не подвёл спасибо Юра Хмелевский
    ... вся мелочь недотянувшая до разрешенных 42см. отпущена домой ... очень порадовала погодка, почти полный штиль и очень теплое весеннее солнце ... не обошлось без негатива, как всегда на, ещё, зимовальных ямах стоят толпы человеков называющих себя рыбаками и торбит мелочь разрешенным и не очень снастями ... места мне понравились обязательно ещё там буду !!!
    ... сорри за фото рыбы из мойки, на воде как то не дошло до этого ...
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 15