ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

р.УДЫ...

Рыбалка на водоемах Харьковской области
?

какую рыбу вы чаще всего ловили на р.УДЫ?

1. карась

35,3%
  2. карп

0 голосов
    0,0%
  3. сом

17,6%
  4. пузатая мелочь

47,1%
  1.  
    Romych

Romych Рыболов

Рейтинг:
    325
    у меня в Песочине дача)) возле дачи пруд(возле церкви)с него и началась моя рыболовная страсть лет в 10 там обитают небольшие карасики,окушки(полосатики возле камыша только попадались) ну и уклейка ловят на хлеб и червя
    возле санатория "Роща" карпики были начиная от "с ладошку" на перловку и т.д., там гоняли правда, но со сторожем можно было договориться,как сейчас незнаю
    есть еще Бандара там раки, карасики, окушки, красноперка но с каждым годом все хуже и хуже естественно благодаря "любителям природы" и местным "рыбакам"

• Нравится Нравится x 1
  2.  
    barrynight

barrynight Рыболов

Рейтинг:
    4
    Ловлю на широком в районе "птични", езжу не часто, но на таранку всегда хватает :присоединяюсь:

Вложения:

• DSC00092.JPG
      DSC00092.JPG
      Размер файла:
      101,3 КБ
      Просмотров:
      750
  3.  
    fish man

fish man Рыболов

Рейтинг:
    23
    На Удах ловлю в основном спиннингом,щука (разных размеров)правда больше трёшки не попадалась.Ловлю в районе между п.Бабаи и Жихарем(живу я там).этой осенью пробовал между станций Удянская и Жихарь(не путать с п.Жихарь) от ж/д моста и по течению.Места оч. понравились,но зубатая размером не радовала.Возле п.Бабаи попадался окунь 630 гр.(но как всегда не у меня,а у товарища) на обычную китайскую колебалку(железо рулит).

• Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей