1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Крючки для ловли хищной рыбы

Тема в разделе 'Все о Спиннинговых приманках', создана пользователем Dr. Red, 18 дек 2008.

1. Magalon

Magalon *Bilogorodka Fishing*

Симпатии:
    9.795
    • Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  2. Artfabber

Artfabber Рыболов - теоретик Команда форума

Симпатии:
    8.496
    Decoy тоже :pioner: по цене

• Улыбнуло Улыбнуло x 1
  3. Nikko7

Nikko7 Рыболов

Симпатии:
    10.255
    Ага:rjaka:,а Varivas этот,только прикуривает от Decoy,затяжки стартуют от 85 гр до 180гр!Курильщики гр....е:pioner:,скоро перейдут на одни сигары,по 15$,за штуко))):стыдно:

4. Magalon

Magalon *Bilogorodka Fishing*

Симпатии:
    9.795
    Коля ,Varivas Gran Wacky Master Heavy дійсно дуже якісні гаки, засікають судака на глибині 15м+:zachet:. Використовую їх в дропшоті.За інші моделі гаків від Varivas нічого не скажу, в мене їх немає і ніколи не було:пардон:

• Информативно Информативно x 1
  5. Nikko7

Nikko7 Рыболов

Симпатии:
    10.255
    Олег,что классные спору нет,тут все ясно,но мне вот покупать такие крючки за 89 гр,очень накладно.У меня есть еще пару пачек старых офсетников (Excalibur TX3),им лет 5-6 точно если не больше,вот их то я и берегу на Днепр,НО дело нее в производителях крючков как таковом,а в том,что к примеру я в 08-12 годах,эти крючки мог спокойно купить хоть 5 или 10 пачек,и не морочится,а в 17 году,я уже не могу себе позволить купить хоть одну такую пачку Варивасов.

П.С. Кому,как не нам знать,что сам крючек идет чисто как расходный материал,следом за силиконом!

Вложения:

• DSC02515.jpg
      DSC02515.jpg
      Размер файла:
      155,9 КБ
      Просмотров:
      24
    • Нравится Нравится x 3
  6. Владимир111

Владимир111 Рыболов

Симпатии:
    1.762
    Купил у знакомого в магазинчике для пробы Фанатик. С виду красивые острые, с большим ухом. По нагрузкам, давал до 3 кг. по фото все видно. После снятия нагрузки возвращается в исходное состояние. В пачке 6 штук за 12 гривен. 2 гривны крючок, это не дорого. Хотя я сам напаивал большое ухо на любой крючок и еще и зубчик делал для не сползания силикона. В этом году лень, купил готовые.
    Плетенка 3 кг разогнет и выдернет его из зацепа, да и рыбку с настроенным фрикционом до 3 кг. вытащит.
    20171011_153446.jpg 20171011_153452.jpg
    20171011_153512.jpg
    Для микроджига вполне нормальные.
    П.С. Третью фотку с снятой нагрузкой после 3 кг. перевернул не я а загрузчик, хотя все снято с одного положения.

• Информативно Информативно x 5