1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

Крючки для ловли хищной рыбы

Тема в разделе 'Все о Спиннинговых приманках', создана пользователем Dr. Red, 18 дек 2008.

1. fidermen

fidermen Рыболов

Симпатии:
    412
    Anton_1986, У мужа моей сестры в Киеве, есть приятель. Так его племянник подрабатывал летом в сети Фонатика. По началу так и было как Вы говорите. Закупка была в Китае, когда он раскрутился, привез 2-станка Корейских. Но, Корейские станки, это не означает что и крючки на них делают Корейские. А плетенка вся завезена из Китая. Это не вызывает сомнений:пардон:

• Нравится Нравится x 2
  2. aleerra

aleerra Рыболов

Симпатии:
    185
    Ловил офсетниками от Fanatik, крючки недостаточно острые и ржавеют если их подточить/подправить для придания необходимой остроты. При вываживании щуки (по ощущениям 1,5-2,0 кг) вообще сломался пополам...:no:

3. Станиславович

Станиславович Рыболов

Симпатии:
    3.129
    Я повелся на двойники с длинным цевьем от Фанатика. Сами по себе такие двойники не просто найти. Идея у Петраша с ними отменная, длина и форма цевья - идеальная, исполнение, увы, дерьмо.

• Нравится Нравится x 4
  4. Nikko7

Nikko7 Рыболов

Симпатии:
    7.864
    Коллеги,кому надо хорошие качественные и не дорогие крючки для ловли МДЖ и просто джигом,могу порекомендовать,крючки типа S-59 Овнер от компании Metsui(Fish Game).По качеству вообще не уступает Овнеру,а по цене...,за 28гр,взять такого качества крючки,это ПЕСНЯ!Овнер забыл окончательно,а всякие типа Флагман,которые не дотягивают по качеству-в утиль!

П.С.
    Добавлю,что я брал серию(barbet),они идут с двумя насечками на цевье и очень хорошо держат приманку!В пачках их по 12шт,так что комментарии тут излишне!

Вложения:

• Нравится Нравится x 5
    • Информативно Информативно x 1