ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

размышления вслух....

Раздел для помощи администрации. Здесь вы можете оставить свои предложения касаемо работы форума, а так же замечания и т.п.
Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    Bulbator

Bulbator Рыболов

Рейтинг:
    135
    Конечно, админстрация форума может посчитать эту тему провокационной, НО!!!! (впринципе я морально готов к бану за данную тему):

Форумчане, подумайте над следующим фактом:

В канун НГ я предложил сделать амнистию всем забаненным (не спамерам, я сам знаю что такое спамеры и знаю как их отличить от пользователей форума).

А теперь задумайтесь (ВСЕ), я что-нибудь крамольное предложил? я нарушил правила? тем не менеее, тема (созданная мной), до закрытия, просуществовала ровно 32 минуты или почти ровно, я секунды не считал, тема была открыта 30.12.2008, 20:19, а закрыта 30.12.2008, 20:51, считайте сами).

Кроме того, тема была закрыта с аргументацией "отсуствия вразумительных ответов" через пол часа после открытия. Типа все заинтересованные должны 24 часа в сутки присутствовать на форуме. На мой взгляд это говорит об явном отличии мнения администрации форума от мнения участников форума или нежелания его, администрации форума, принять, либо аргументированно опровергнуть мнение форумчан.

А теперь давайте задумаемся, для чего открыт этот форум? Для самоутверждения? Для того, чтобы отличиться от форумв "общалок дома рыбака"? для чего????? я почему-то (к своему сожалению) подумал, что он (форум) открыт для объединения людей по интересам, но, как оказалось, здесь можно разговаривать о том, что разрешено и не более...

Абидна, Да...

Думал, ВОТ,НАШЕЛ!!!, а оказалось......
    Думал, наконец-то нашел то место где общаются "поехавшие" в одну сторону, а оказалось что нарвался на очередной сайт "меряющихся пиписьками"....

КУДА ДЕЛСЯ ОСЕННИЙ СБОР В СОКИРНО с форума? Что никто не ездил?!?!?!?!?!
    (где я был спрашивать не нужно, хотелось поехать, но из-за непоняток на форуме не рискнул ехать, хотя морально и финансово был готов)

ЗЫ: если этот мой пост противоречит целям создателей форума, прошу (вернее
    требую) админинстрацию форума удалить мой аккаунт с сервера (с удалением всех постов, типа "зачистить").

ЗЫЗЫ: интересно, сколько эта тема проживет? ;)

• Нравится Нравится x 8
  2.  
    Insomnia

Insomnia Рыболов

Рейтинг:
    2.324
    Темы всякие нужны, темы всякие важны... ))) И дейс-но, недолго просуществовала темка... Как говорится - кто успел, тот и... Можно было бы и оставить, ведь предпраздничная суета, не каждый находит время зайти, читнуть и высказаться... Многие так ващще - с работы на сайт заходят, а тут - неделя считай, одних выходных! Как-то уж ОЧЕНЬ строго здесь...

А с другой стороны - ведь если сами, те люди которых забанили по тем или иным причинам не обратились к админам.....

А ващще - порыв Bulbatora чисто по человечески лично мне близок.

• Нравится Нравится x 9
  3.  
    SCH

SCH Рыбачище!

Рейтинг:
    1.522
    Мне тоже порыв Бульбулятора близок, всегда нужно давать людям второй шанс

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Снимать ничего, ни с кого, ни в честь чего бы то ни было, никто не будет!
    Сидеть и писать ерунду это не мешки ворочать!
    Bulbator, по моему скромному мнению лучше прогнать "Человека Который Гадит", чем каждый день подчищать часами всякие безобразия.
    От некоторых до сих пор тяжелый резонанс...

Тема закрыта, ТС запостил чушь.

ЗЫ, Как правильно было замечено за дубли будут временные баны. (Надеюсь поймете правильно).

• Нравится Нравится x 2

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей