ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Кировоградская областная флудилка

Рыбалка на водоемах Кировоградской области
  1.  
    МЧС-Р

МЧС-Р Рыболов

Рейтинг:
    8

2.  
    Veter

Veter Рыболов

Рейтинг:
    5.249
    Обрыбился на льду. Ездил в среду-15.12.2010 г в Бобринецкий р-н в гости. Взял с собой рыболовный ящик и пешню. Ппроезжая став(раньше его называли Ульяновский, если ехать с Николаевской а/д в с.Мырное, то проезжаеш по дамбе этого пруда) увидел двух рыбаков сидящих на льду. Спросил о толщине льда-оказалось около 3,5 см. Они пытались ловить карася. Резултат 0. После обеда сам поехал на пруд и на балансир погонял немного окуня. На следующий день поехал опять с утра. На балансир окунь отказался клевать, но пошел на 4-х граммовые "яйца". С одной лунки больше трех окуней не вытаскивал. Пришлось бегать по льду искать. Но удовольствие получил. Итог около 20 окуней разных размеров, но не Петровский вариант

• Нравится Нравится x 2
  3.  
    Veter

Veter Рыболов

Рейтинг:
    5.249
    Вчера первый выезд на карася. Пруд Рыболовного общества с. Степное Кировоградского района. Берут по 30 грн. Охранник проходил несколько раз с проверкой билетов. Выехали около 10 часов, разбросались около 11-00. Лед толщиной около 5-и см. Я поймал пару карасей, а напарник около десятка. Я на одном месте, а он бегал искал. Но выкладывает!!!!!! Душу в общем-то отвел. Рыбаков было около 25 человек. Ловился карась по разному. Кто как и я по паре штук, а кто и с десяток. А главное погодка стояла, жалко я за рулем и не было возможности на льду кусочек сала с чесночком под соточку.
    Всех коллег-рыболовов с наступающим Новым годом. Удач и успехов в Новом году и естественно бешеного клева.

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    ctrateq

ctrateq Рыболов

Рейтинг:
    39
    По первому льоду

На місцевій водоймі так звана річка Гептурка.

Вложения:

• Фото0162.jpg
      Фото0162.jpg
      Размер файла:
      203,4 КБ
      Просмотров:
      180
    • Нравится Нравится x 3
  5.  
    ctrateq

ctrateq Рыболов

Рейтинг:
    39
    Запитання

Volrum
    4.Велика Вись:
    -акваторія в межах с.Кам*янка Новомиргородскього району.
    Будь ласка якщо не важко поясніть як в межах села.Там річка вся практично в межах села... чи може та заводь що біля ліска що по місцевим називається "луг".Щоб знову я непопав в неприятну ситуацію. Дякую раніше.

6.  
    Свояк

Свояк Рыболов

Рейтинг:
    4.824
    А біля якого населеного пункта рибачив. Цікаво, тому , що за с. Листопадове влітку зовсім пересихає.

7.  
    ctrateq

ctrateq Рыболов

Рейтинг:
    39
    В сторону с.Андрійівки та в сторону с.Турії на моїй памяті ніколи не пирисихало.
    Ловив на первому біля бувшого зоотехнікуму, але тільки разово вдалось, тепер перебравсь в саму Турію, на центральний, хоча орендарі ругаються.

• Нравится Нравится x 1
  8.  
    Alex86

Alex86 Рыболов

Рейтинг:
    149
    Помогите не месному!!!

Сейчас в длительной коммандировке в г. Кировограде, мест где можно половить хищника не знаю, форум читал, но так некоторые названия в сокращении и не понял. Подскажите места, чтобы можно через Googlemaps посмотреть. Буду очень благодарен за помощь!

9.  
    Volrum

Volrum Рыболов

Рейтинг:
    246
    Интересует непосредственно в самом Кировограде или в окрестности? И какой хишник интересует? На что собираешься ловить?

10.  
    махно

махно Рыболов

Рейтинг:
    0
    Купил осенью воблер Rapala X-Rap Shad Shallow
    в цвете S. Разловить не получилось--посоветуйте проводку.

Поделиться этой страницей