Кировоградская областная флудилка

Тема в разделе 'Рыбалка в Кировоградской области', создана пользователем RayW, 1 окт 2008.

  1. Veter

    Veter Рыболов

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    1.756
    Адрес:
    г. Кировоград
    Возраст:
    А что господам из ВР:в_натуре: мнение жителей города:стыдно:?
     

  2. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    А что название города не нравиться? :podmignul: Река есть и город есть, точно не перепутаете:D
     
  3. Veter

    Veter Рыболов

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    1.756
    Адрес:
    г. Кировоград
    Возраст:
    Больше нравится историческое название Елисаветград, по имени Святой Елисаветы, покровительницы военной крепости, изначально расположенной в центре города.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. владимир 777

    владимир 777 Рыболов

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    320
    Адрес:
    кривой рог
    https://news.mail.ru/politics/24399870/
    все понимаю ,но это полная жопа людям жрать нехер ,война,безработица-проблем не перечислить .а решение оказывается в ингуле :ok::D
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 1
  5. Plagus

    Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

    Сообщения:
    6.713
    Симпатии:
    21.576
    Адрес:
    Александрия
    Возраст:
    65
    Довольно странное понимание :пардон:
    зачем мешать в одну кучу общегосударственноые проблемы
    и выполнение Закона о переименовании ,
    сопли гражданам меньше надо было жевать, чуть ли не год был,
    чтобы определится с названием города :в_натуре:
    да , желательно ссылаться на первоисточник, а на всякое RU :no:
    http://gre4ka.info/suspilstvo/23453...nh-proty-pereimenuvannia-mista-v-inhulsk-foto
    Одним із виступаючих виявився відомий антимайданівець - Артем Стрижаков. Серед мітингувальників можна було побачити і міського голову Андрія Райковича. Окремі пікетувальники вголос висловлюють підтримку російському президенту. Але проросійської риторики немає, такі погляди висловлюють випадкові люди.
    ....
    ЗЫ Про голод в предвериии Новогодних праздников звучит вообще дико :D
     
  6. Veter

    Veter Рыболов

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    1.756
    Адрес:
    г. Кировоград
    Возраст:
    А решение оказывается в Вилкуле. Поэтому Кривой Рог требует чтобы учитывалось мнение горожан, ну и т.д.
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  7. владимир 777

    владимир 777 Рыболов

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    320
    Адрес:
    кривой рог
    не спорю немного обобщил .я к тому што людей я так понимаю нормальных людей меньше всего интересует как именуется город и особенно по барабану в такое время (других проблем загорло) .инициатору или дэкомунизатору занятся нечем,проблем более важных нет?? Veter извини если или может задел,твоя реакция вообще мне не понятна.а по поводу кривбаса как мне кажется идет борьба за корыто и не более того.
     
    • Нравится Нравится x 2
  8. Veter

    Veter Рыболов

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    1.756
    Адрес:
    г. Кировоград
    Возраст:
    Ну в принципе извинятся не за что. Просто когда все таки меняют название города в котором ты живеш, хотелось бы чтобы учитывали и мое мнение и мнение горожан.
     
  9. владимир 777

    владимир 777 Рыболов

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    320
    Адрес:
    кривой рог
    так это очевидно,так должно быть.добивает не твой(ваш общегородской) протест а робота (вернее неработа)властей а еще точнее (замыливание),не спроможность выполнять обещания(предвыборные).решать проблемы(важные).а вместо этого(обобщяю) как не городам названия меняют,так безвизовым режимом народ кормят(щастя на конец то привалило).
     
  10. sabat

    sabat Рыболов

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    930
    Адрес:
    Кривой Рог,
    Возраст:
    54
    А у меня другой вопросик...кто зимой сюда попадал...в этом так сказать сезоне? ...чето отчетов нету...печалька...:bj: