Вопросы и ответы

Тема в разделе 'Рыбалка в Одесской области', создана пользователем Женя, 29 окт 2006.

  1. Антон

    Антон гость Временно заблокирован

    Информации пока очень мало ,наверное как обычно с середины апреля до 5-го июня.Ловить можно будет приобрев отловочный .В прошлом году был 20 грн.Я правда на время запрета "переселяюсь" на платники.Дорого ,но после зимы на это смотришь сквозь пальцы.

    Добавлено через 15 минут
    Судя по отзывам рыбаков практически вся хищная рыба в Днестре и его каналах с червями.Кто-нибудь знает способ распознать "чужих" по внешним признакам не разделывая рыбу ?
     

  2. YOKO

    YOKO гость Временно заблокирован

    Я часто рыбачил на Днестре и могу сказать, что "чужие" очень часто попадались в щуке и окуне и летом.
    Чуть ли не в каждой. Распознать не разделывая не реально.
    Относительно утешает тот факт, что те черви (самые распостранённые) относительно неопасны для человека.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Антон

    Антон гость Временно заблокирован

    Утешил :gi-gi: ,просто не хочется убивать зря даже небольшое кол-во забирая домой,лучше б сразу отпустить размножаться....
     
  4. nikovs74

    nikovs74 гость Временно заблокирован

    Кто был на Днестре на этой неделе? Что ловится?
     
  5. Deylik

    Deylik гость Временно заблокирован

    Звонил сегодня знакомым в Болград узнать ситуацию по рыбалке. (Ялпуг и канал) Говорят, что браки хищника берут кучу, но на спиннинг не идет. Как так? не понимаю.
    Еще говорят, что рыбнадзор лютует. Рвет и мечет. Отбирают и лодки и моторы. Ну и так далее. Видать слабо лютует, раз
    браки хищника тянут. Но все равно приятно.
     
  6. yura

    yura Рыболов

    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    1.550
    Адрес:
    г. Одесса
    Выходил вчера с Беляевки на лодке через Турик на Днестр. Три часа поиска хищника... результат ноль. Вдоль берега люди сидят.
     
    • Нравится Нравится x 5
  7. yura

    yura Рыболов

    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    1.550
    Адрес:
    г. Одесса
  8. Shark_X

    Shark_X Рыболов

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    Одесса
    Ни хвоста, ни чешуи.
    С нетерпением ждём отчёта. Сами хотим на этой неделе туда попасть.
     
  9. yura

    yura Рыболов

    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    1.550
    Адрес:
    г. Одесса
    http://fishing-ua.com/showthread.php?p=68926#post68926
    Жаль я в субботу работаю, могу в любой другой день
     
  10. YOKO

    YOKO гость Временно заблокирован

    Вопрос знатокам права - можно ли во время нерестового запрета ловить на Днестре однокрючковым фидером?
    Нужен ли для этого отловочный и где его можно приобрести?