ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Вопросы и ответы

Рыбалка на водоемах Одесской области
  1.  
    Витальевич

Витальевич Рыболов

Рейтинг:
    98
    ИСРЗ- Ильичёвский судоремонтный завод. Если едешь в Ильичевск через переправу, где сходится Сухой лиман и море, то водоем в народе называемый "ИСРЗ" проехать трудно, завод напротив става!

2.  
    Serega_mexanik

Serega_mexanik Рыболов

Рейтинг:
    100
    Исходя из корявых, но боле-моне точных данных gismeteo
    Мороз -4 .. -10 до среды, потом 6-ть дней 0 .. +7
    а затем вроде 2-е недели морозец -3 .. -10, моментами -12 .. -16

вообщем - готовьтесь к концу января - может можно будет выйти на лёд !!!

• Нравится Нравится x 1
  3.  
    Сережа

Сережа Рыболов

Рейтинг:
    337
    мужики у кого есть иннфо о туририке?буду благодарен. заранее спасибо.

4.  
    Qvinta

Qvinta Рыболов

Рейтинг:
    0
    Рыбалка в Севериновке

Кто ловил рыбу в Севериновке? Поделитесь впечатлениями пожалуйста.

5.  
    yura

yura Рыболов

Рейтинг:
    1.814
    а это где?

6.  
    aleks-san

aleks-san Рыболов

Рейтинг:
    9
    Привет всем!!!22 -ого в пятницу был на шлюзовом(вниз в сторону Туруна).Клёв слабый,но шла тарашка и карась.

• Нравится Нравится x 3
  7.  
    Deylik

Deylik Рыболов

Рейтинг:
    457
    Позволю себе вмешаться в столь горячий спор, как говорится, лучше позже, чем никогда.:)
    У меня к этой штукенции тоже двойстьвенные чувства. Х"й его знает....(сори, модераторы, из песни слов не выкинешь)........с одной стороны электричество, столь не любимое нами всеми, а с другой, эта штука сертифицирована в европе. Точно знаю.
    Чувства чувствами, а рассказать я хочу об одном моем знакомом, который повелся на рекламные песни.
    Вобщем купил он ее. Металический цилиндр диаметром гдето 8-10 см, высотой 20 см. Поехал обкатать.
    Привязал груз, забросил не далеко, метров до15. С пол часа вообще ничего не происходило.
    Ой! Чуть не забыл. Ловил он на Хаджибее на поплавок. Так вот, через пол часа бдений заметил, что действительно,
    возле его снасти крутятся пару рыбин. Небольших, то ли пелингасики, то ли чепики. При том где то с десяток!
    Это учитывая, что он не прикармливал! .......... А дальше все! Конец истории. Крутится то они крутились, но НИ ОДНА не клюнула!!! Крутились они себе там, пока он эту хреновину не вытащил, а жрать не хотели. Не до того им было. :gi-gi:
    Как обычно, наши, а точнее русские кулибины чего то там перемудрили.
    ПЫ. СЫ. Кстати, модераторы. Я думаю, что это очень интересная тема для всего форума. Вот взял бы и изьял бы все последние посты, касающиеся данного девайса в отдельную тему ...........если б мог. :gimmefive2:

• Нравится Нравится x 1
  8.  
    Пан

Пан Рыболов

Рейтинг:
    0
    Всем привет. Кто знает о сроках запрета 2010? И можно ли ловить на одну снасть с одним крючком на Днестре во время запрета? Заранее благодарен

9.  
    Антон

Антон Рыболов

Рейтинг:
    1.338
    Информации пока очень мало ,наверное как обычно с середины апреля до 5-го июня.Ловить можно будет приобрев отловочный .В прошлом году был 20 грн.Я правда на время запрета "переселяюсь" на платники.Дорого ,но после зимы на это смотришь сквозь пальцы.

Добавлено через 15 минут
    Судя по отзывам рыбаков практически вся хищная рыба в Днестре и его каналах с червями.Кто-нибудь знает способ распознать "чужих" по внешним признакам не разделывая рыбу ?

10.  
    YOKO

YOKO Рыболов

Рейтинг:
    100
    Я часто рыбачил на Днестре и могу сказать, что "чужие" очень часто попадались в щуке и окуне и летом.
    Чуть ли не в каждой. Распознать не разделывая не реально.
    Относительно утешает тот факт, что те черви (самые распостранённые) относительно неопасны для человека.

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей