ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Флудилка Полтавской области

Рыбалка на водоемах Полтавской области
  1.  
    MOA

MOA Рыболов

Рейтинг:
    2.160
    Коллеги! Может начнем подготовку к весеннему фидер-сейшену? Обговорим место и дату, чтоб все желающие могли принять участие. Есть мысли?

• Нравится Нравится x 3
  2.  
    Karasik

Karasik Рыболов

Рейтинг:
    6.416
    Олег, рано еще. Много еще воды утечет. Хоцца еще на льду половить.

• Нравится Нравится x 2
  3.  
    Karasik

Karasik Рыболов

Рейтинг:
    6.416
    Как рыбалка, состоялась?

4.  
    MOA

MOA Рыболов

Рейтинг:
    2.160
    Дык кто мешает? ))) Я к чему спросил, у меня отпуск весной, вот я и хотел приурочить его к мероприятию. Вдруг у кого такая же проблемма?

• Нравится Нравится x 1
  5.  
    D.J.Owl

D.J.Owl РЫБАК-ФИЛОСОФ

Рейтинг:
    3.296
    Я эту идею уже три сезона кряду не могу осуществить. Планировали с другом-новоканальцем, Мишкой Шамановым. Но у него всегда срывы - то работу поменял, то отпуск не летом, то еще какая хрень...
    Мы и с нового, наступившего года тему подняли на обсуждение - между собой. Но он уже сейчас не уверен в возможности участия. О Десне - его предложение. Надеется, что если к Киеву ближе, то у него срастётся. Хотя какая разница - Десна или Псёл. В любом случае дня три-четыре минимум надо. Мне хотелось-бы обстоятельно и надолго. Кстати, ппросматривая русло Псла я тоже хотел с Богачки стартовать...

• Нравится Нравится x 1
  6.  
    Станиславович

Станиславович Рыболов

Рейтинг:
    2.232
    Да, да, да-да-да! Может, в клуб дискуссию перенесем?

Одно другому не мешает. А вот собираться с мыслями по весеннему фидеру будем долго. С местом проблем. Запрет, однако. Токо в черте населенного пункта.

7.  
    ras

ras гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    Если уже разговор о периоде запрета - то читайте выше, если "пофиг", то какая разница нас. пункт или нет, и сколько крючков и удилищ?

8.  
    Gavryla

Gavryla Рыболов

Рейтинг:
    2.034
    Читайте ВЫШЕ "Коллеги! Может начнем подготовку к весеннему фидер-сейшену?" - не соревнований а Фидер-сейшена, что по моему немного другое

9.  
    ras

ras гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    Как бы вот моя цитата к чему относилась.

10.  
    MOA

MOA Рыболов

Рейтинг:
    2.160
    Вооооот! Началось обсуждение! ))) Внесу свои пять копеек. Во первых речь идет о сейшене, а не о соревнованиях. Хотя все что проходит не под эгидой ФРС априори НЕ СОРЕВНОВАНИЕ, как бы мы это не называли. Поэтому запрет тут не при чем, тем более мы еще и не знаем когда он начнется... Если с 1 апреля, то почему не собраться в марте? Но! даже если собираться во время запрета, то все равно мы всегда ловили на один фидер с одним крючком.... Что не противоречит Правилам. Нет? Другое дело место ловли.... но что нам мешает провести это мероприятие на пляже? Или в районе пожарки на Раковке? Последнее место мне даже больше нравится. Оно более "дикое", хотя находится в черте города. Итак, мое предложение- март, и Раковка. )

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей