ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Флудилка Полтавской области

Рыбалка на водоемах Полтавской области
  1.  
    MOA

MOA Рыболов

Рейтинг:
    2.160
    Я думаю что на любом частном ставке. Там где его выращивают.

• Нравится Нравится x 1
  2.  
    zubatka

zubatka Рыболов

Рейтинг:
    1.649
    Писаренки. Между Мачухами и Плоским. Немного, по 3-4 шт. Карпики по 300-500гр. и круглые караси. Там 4 ставка. Клюёт на верхнем и среднем, там где есть деревья в воде. Все деревья оббурены, в выходные лучше не ехать, занято. Но может и не клюнуть. У меня был один, на 0.08 леску, потягал и оборвал. А на 0.2 не хочет. Сегодня поставлю 0.1 и 0.16, может повезёт. Завтра едем.

ВОПРОС К ТЕМ, КТО БЫЛ НА КРЕМЕНЧУГСКОМ ВОДОХРАНИЛИЩЕ.
    Подскажите нормальную турбазу, чтоб переночевать в тепле и не на полу? И цену за ночь, желательно.

• Нравится Нравится x 4
  3.  
    znaks

znaks Рыболов

Рейтинг:
    13
    зимняя рыбалка

в светловодске прямо на дамбе хорошая гостинница было 90грн сутки. но места не всегда есть.как результат в писаренках.

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    Kuzomka

Kuzomka Рыболов

Рейтинг:
    10
    Кто слышал про м.Нехворощу.Если есть номер телефона сторожей то .скинте. Заранее благодарен

5.  
    znaks

znaks Рыболов

Рейтинг:
    13
    были 4 февраля.клевали одни окуни но попадались до 500грам.месные говорили что дня два назад коропчук поклевывал.телефона нет.рыбалка25грв.

• Нравится Нравится x 1
  6.  
    zubatka

zubatka Рыболов

Рейтинг:
    1.649
    Карась сейчас клюёт в Висичах, на платном. Чуть дешевле, чем на Андреевке, 20 грн, и чуть крупнее - на ладошку, хотя есть и меньше. Но ближе от Полтавы. Знакомые ездили, по 20-30 шт наловили, довольны.:bm:

Добавлено через 8 минут
    В Нехвороще, я так поняла, как на Писаренках, обязательно намедни клевало! Мы на Писаренки забили пока, хотя и тянет. Нашли по ходу ставок с плотвой. Если плотва не клюнет, тогда в Писаренки. В последний раз там были в пятницу. Отчёт даже выкладывать не стала: жменька окунчиков. Хотя ставили жерлицы, поплавчанки, блеснили по-всякому, лично я оббурила 2 ставка!
    Местный пришёл, закормил лунку и ушёл. Даже сказок рассказывать не стал. Значит, и у него не клюёт.
    Больше никого не было. Пусто.

• Нравится Нравится x 1
  7.  
    eshtray

eshtray Рыболов

Рейтинг:
    742
    Народ кто-то уже оформлял куплю-продажу лодки через Киев?
    Нарыл кое что, но не один телефон не отвечает, чтоб узнать что куда и как.
    http://www.adventure.com.ua/dir.php?id=198

8.  
    settler

settler Рыболов

Рейтинг:
    836
    Кто в курсе, как в районе Солошино, Гр.Бригадировки, плотва клюет? До воды, подъезд нормальный? Хотя снег начался, подсыплет немного. :)

9.  
    D.J.Owl

D.J.Owl РЫБАК-ФИЛОСОФ

Рейтинг:
    3.296
    ЗАпомните этот момент, друзья. Думаю, что это начало "большого шухера". Подтягивают власть имущие под себя всё больше и больше не только потоков, но и денежных "ручейков" - доили и доить будут. Ещё 4-5 лет и просто гулять по набережной только нам и останется - все остальные подходы к государственным (а значит народным) водоёмам будут "в руках хозяев"...
    Представляю какое падение уровня продаж в наступившем году будет у торгующих моторами и лодками. С моторами ещё пол беды - ведь на местном уровне только перекупщики. С лодками хуже - именно производитель будет убытки нести...

На указанной ссылке от eshtray красным по белому написано:

"У зв'язку з ліквідацією Інспекції Головного Державного реєстратора флоту та прийнятими змінами до нормативно-правових документів, Інспекція припиняє реєстрацію суден та видачу суднових документів з 09.12.2011"

• Нравится Нравится x 1
  10.  
    Свояк

Свояк Рыболов

Рейтинг:
    4.824
    Станиславович, одним из мест паломничества рыбаков по ловле хищника с лодки являются плавни в районе с. Орлик. Возле острова Вишняки рыбинспекция всегда имела претензии к ловящим по поводу ловли в промзоне. Если имел билет УООР - продолжай ловлю, без оного - покинь территорию. Сейчас в тех местах промлов отменили, а с любительской рыбалкой непонятки. Знаю о введении платных услуг на территории РЛП Нижневорсклянский, но как это будет происходить в реале -?

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей