ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Флудилка Полтавской области

Рыбалка на водоемах Полтавской области
  1.  
    denmers

denmers Рыболов

Рейтинг:
    2.515
    Подскажите кто ловил последнее время с лодки возле Зеленого? Есть ли смысл туда вырываться?

2.  
    Вутя

Вутя Рыболов

Рейтинг:
    66
    Подскажите как правильно прилепить фото, а то вчера попробовал а модераторы удалили:стыдно:

3.  
    An-ti-pod

An-ti-pod наложен кляп

Рейтинг:
    781
    Нажимаешь "расширенный режим" (Сивуч, исправь на русский). "Управление вложениями", выбираешь картинку, загружаешь, потом закрываешь это маленькое окошко, пишешь текст и нажимаешь "отправить"!

4.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    http://fishing-ua.com/showthread.php?t=2160 Пошаговая инструкция!

• Нравится Нравится x 1
  5.  
    KONGER

KONGER Рыболов

Рейтинг:
    1.467
    похоже кто то решил жестко прикольнуться!рыбалка в городской зоне разрешена!!!!!!!!!!и никто вроде законы пока не менял!!!!!!!!!

6.  
    Вутя

Вутя Рыболов

Рейтинг:
    66
    Я в шоке. Это кто ж такое придумал то, что на пляже ловить рыбу нельзя. А самое главное с каких таких соображений всё это выдумано!?

7.  
    Sergei Carpov

Sergei Carpov Форумчанин 80 уровня

Рейтинг:
    11.152
    Я тоже в шоке,это наверно армян Араик ,окупировал пляж и думает,что все можно и запретить и разрешить.Или бабки-купальщицы пожаловались,но это мало вероятно.

8.  
    Вутя

Вутя Рыболов

Рейтинг:
    66
    Мне почему тоже так кажется ибо рядом ихня обьява висит типа "...обращаться в ахтамар..."

9.  
    pol2901

pol2901 Специалист по квоку.

Рейтинг:
    7.584
    Если пляж стал чьейто СОБСТВЕННОСТЬЮ, что вполне вероятно, то хозяин имеет право делать с ним все что угодно.
    В том числе устанавливать свои законы и порядки. А рыбачить может запретили из-за того, что сорят по ночам когда рыбачат, выпивают и т.д. Причин масса.
    Можно долго возмущаться по этому поводу, но мы с вами ничего не решаем, я тоже считаю, что это полный бред. Но видимо у нового хозяина свои мысли на этот счет.

10.  
    Тегеран

Тегеран гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    3.671
    Во времена своего студенчества приходилось мне в сезон работать водолазом на городском пляже . А жил я тогда на Урале, есть такой город Пермь. Работа не особо пыльная достать пару, тройку жмуров за дежурство. Работали по всей области. Хоть это дело маневренной группы, но она одна на область, а жмуров в сезон много, не справлялась. Вот мы за энную сумму и тягали их по просьбе родственников. Такса была одна полтинник. Что жмур, что Вихрь, одинаково. Тогда только начали делать тридцатку, а транцы слабоваты были, вот их и отрывало нам на радость....
    Так о чем бишь я говорил. В те совковые времена санстанция строго настрого запрещала ловить рыбу на территории пляжа, а следить за этим вменялось нам, сотрудникам спасатльной станции. Так. что, господа, это не ново, и наверное с точки зрения гигиены, смысл в этом есть. Разумеется при прочих равных условиях. Я имею в виду, если на пляже, например, сортир напроч отсутствует, а запрещают рыбу ловить, то понятно что это бессмыслица.

• Нравится Нравится x 9

Поделиться этой страницей