1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Флудилка Полтавской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Полтавской области', создана пользователем Биос, 23 дек 2007.

1. Georgii

Georgii Рыболов

Симпатии:
    67
    матч так матч :poplavok::)

2. Korotia

Korotia Специалист по хищнику...

Симпатии:
    8.586
    Если кто едит в Воскресенье на рыбалку,то составлю компанию /0987609321 Олег/
    Возможен вариант с ночовкой!:1032:

3. Серёга

Серёга Рыболов

Симпатии:
    1.447
    Всем доброго времени суток!!!Кого интересует,обращайтесь!!!Продам эхолот Humminbird-717,в идеальном состоянии, с выносным держаком для датчика! 097 772 0 784!!! Прочитать о нем можно здесь:http://www.automusic.com.ua/rus/katalog/exolot_humminbird_717_russkoe_menyu

4. D.J.Owl

D.J.Owl гость Временно заблокирован

Аж рассмеялся....
    Долго выискивал у кого-то "из своих" а потом вчера купил новый...
    Всего на день "разминулись"...

5. Серёга

Серёга Рыболов

Симпатии:
    1.447
    Сережа привет!!1Какой ты взял???

6. Увлекающийся

Увлекающийся гость Временно заблокирован

При большом желании можно вернуть в 14 дневный срок с формулировкой- товар неподошел, даже в интернет магазин..

• Нравится Нравится x 1
  7. dany2608

dany2608 Рыболов

Симпатии:
    8.322
    И ещё раз здравствуйте. Такой вопрос. Подскажите пожалуйста информацию такого плана.
    В какую сторону можно поехать по рыбачить на хищную рыбу??? на частный платник и нет заперта на нерест.?
    Так сказать просто поехать отвести душу, даже при условии ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ
    Спасибо!

8. MOA

MOA Рыболов

Симпатии:
    1.909
    Нерестовый запрет на частные пруды не распространяется. Если хозяин разрешит-лови и в нерест. Как правило хищника разрешают ловить всегда.

• Нравится Нравится x 1
  9. dany2608

dany2608 Рыболов

Симпатии:
    8.322
    Да кабы знаю одно место недалеко но это кировоградская область. Там разрешали ловить окуня , другого хищника там нет, только карп карась и т.д А теперь знакомых там нет. И к тому же знаю что ставок спускали года три назад, то вряд ли там сейчас есть окунь,хотя..недомерки есть

10. D.J.Owl

D.J.Owl гость Временно заблокирован

Та не буду уже ничего возвращать. Мой конечно попроще предлагаемого, но меня, думаю, устроит для начала. Люди и с простенькими "Пираньями" до сих пор успешно рыбачат.
    Мой новенький такой:
    12.jpg
    Попал на "праздничную" комплектацию - кроме самого прибора в комплекте батарея на 7,2 А\ч, зарядное устройство с системой автоматического отключения, предотвращающей перезарядку, и датчик скорости. А еще говорят, что совместим с системой "LowranceNET™" Я еще точно не понял всех тонкостей, но что-то там говорят, что система придусматривает широкий ряд дополнительных "прибамбасиков" от навигатора, до уровнемеров жидкости...
    Сойдёт. думаю...

• Нравится Нравится x 2