ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Флудилка Полтавской области

Рыбалка на водоемах Полтавской области
  1.  
    Серёга

Серёга Рыболов

Рейтинг:
    1.508
    ...мало того...,жилеты приобретенные мною и многими другим и отдавши за каждый из них 600-900грн.- СТАЛИ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ...!!!!т.е. я обязан приобрести жилет,строго предлагаемый ими...!!!!!!!! т.к. мой НЕ сертифицирован, нет встроенного фонарика на груди,свистка и не оранжевого цвета...!!!!!!!! P.S. дело в том,что если ваш спасаетельный жилет не оранжевого цвета...,вы рискуете быть проглоченным коварным хищником!!!!:D:D:D

Добавлено через 5 минут
    Прежде чем покупать себе "толковый", уточни какой прежде всего они требуют...!!!И потом,приобретя его, ядумаю вы врядли сможете думать о спокойствии на воде...,скорее о том, как бы его поскорее снять, чтобы не превратиться в круто сваренное яйцо!!!

• Нравится Нравится x 2
  2.  
    ras

ras гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    Представляю себе охотников в оранжевых жилетах. Чисто чтобы не палиться... Бред сивой кобылы. Оно понятно если это прогулочное судно на борту с "ламерами", которые выехали один раз в жизни на воду реку "позырить"... Перегибают.

• Нравится Нравится x 2
  3.  
    hunter

hunter Рыболов

Рейтинг:
    1.176
    И еще могу добавить, что фонарь на желете срабатывает при погружении его в воду. Аккумулятор этого фонаря сухой и на корпусе имеет отверствия для входа воды во внутрь, а соленая вода (та что в море) выполняя роль электролита активизирует его. Я почемуто уверен, что этот фонарь не засветится в речной воде - так на кой он нужен?

• Нравится Нравится x 2
  4.  
    Karasik

Karasik Рыболов

Рейтинг:
    6.429
    Армейская пословица:
    "Не спешите выполнять приказ, последует его отмена!")))))))))))))))))
    Вспомните прикол с лентй отражающей на машинах...
    Думаю, если желет будет, притом любой, никто ничего тебе предъявить не сможет.

5.  
    Серёга

Серёга Рыболов

Рейтинг:
    1.508
    Да,Серега!!!!Но техосмотр НЕ пройдешь...!!!Уже столкнулись с этой проблемой...!!!!!

6.  
    Karasik

Karasik Рыболов

Рейтинг:
    6.429
    Тю, возьми у знакомых на прокат за пиво для техосмотра. Можеш купить в магазине пройти техосмотр и отдать обратно - главное вложиться в 14-дневный срок)))))
    Удачи!

7.  
    Иван87

Иван87 Рыболов

Рейтинг:
    8
    Тю, возьми у знакомых на прокат за пиво для техосмотра.

Номер не пройдет жилеты должны быть подписаны краской или нашивка.

8.  
    dany2608

dany2608 Рыболов

Рейтинг:
    8.630
    Сегодня умудрился с ред рабочего дня рвануть на базу рынковского. Карандашей погонять, а точней хотел поймать и выпустить в Днепр. Хотя через трубу сами выплывут. Имхо.
    Ну суть не в этом. На том месте где я успешно ловил в прошлый раз карандашей и выпускал,наблюдал сегодня такую картинку. Щурята выходят за воблером ,а не берут и попер так же, перепробовал всё что можно. Идёт провожает чуть ли не до ног, а брать не хочет. Только один попер сегодня сработал один единственный раз и то промах. Вопрос что им сегодня не так???
    Правда думаю что в прошлый удачный раз я ловил вечером, а сегодня попёрся в 11 дня Это может быть такой причиной? я прав или есть варианты.???
    Хотя ещё вопрос. В прошлый раз у меня стоял мягкий поводок, а сегодня я поставил поводок с полевого провода. Это может быть причиной???

9.  
    MOA

MOA Рыболов

Рейтинг:
    2.160
    Возможно сработало освещение... паузы пробовал делать?

• Нравится Нравится x 1
  10.  
    dany2608

dany2608 Рыболов

Рейтинг:
    8.630
    Конечно. Делал. Скорей всего там глубина маленькая до метр полтора и то не везде, видать рыб очень хорошо всё видит.
    100% прав Солнце как раз весь пятачок и освещало, я стоял со стороны неосвещённой, бросал на светлую, а как солнце немного перешло дальше, одну нереализованную поклёвку видел. Хотя как пришёл на место, сразу был промах, так себе ничего особенного ,а после как отрубало, пока не раздразнил их в корень:D
    Поставил скитер поп яркой окраски, вот на него реально был выход , аж вода забурлила,но промахнулся.
    Ещё Эти жабы на поперы бросались, как бык на красную тряпку, портили всю картину.:D

• Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей