ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Флудилка Полтавской области

Рыбалка на водоемах Полтавской области
  1.  
    Scorpio

Scorpio Рыболов

Рейтинг:
    372
    Я эту бурю пережидал в Дереевке... А когда возвращался назад просто офигел от увиденного!!!
    Весь Днепр был устлан сорванными латаками, листьями, ветками... Ну, когда проходил мимо Волчка, то вообще дар речи пропал!
    Прилагаю фото... Волчек чуть левее, а на фото Редутский карьер.

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      146,9 КБ
      Просмотров:
      184
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      164,2 КБ
      Просмотров:
      185
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      144,1 КБ
      Просмотров:
      186
    • Нравится Нравится x 20
  2.  
    ribolyub

ribolyub Рыболов

Рейтинг:
    1.547
    Scorpio, Вот от места этой съемки до моей дачи менее 1км, так что все что запечатлено на съемке имеется на дачных участках, с той лишь разницей, что у нас деревья лежали просто на крышах домов, а некоторые дома ураган оставил без шифера и стекол. Местные деды, живущие все лето на дачах рассказывали, что в тот день многие кто был на воде на резиновых лодках в итоге остались без лодок и своих снастей, слава Богу сами хоть живы :( Так что этот ураган лишний раз подтвердил, что спасательный жилет в лодке иногда реально может спасти жизнь и для такого случая он просто ОБЯЗАН быть в лодке, потому не зря говорят: "Раз в год и палка стреляет" так же и d ckexft ураганными ветрами такой разрушительной силы - никогда ничего подобного не было, а для кого-то первый раз мог оказаться последним...

• Нравится Нравится x 7
  3.  
    север

север Рыболов

Рейтинг:
    250
    Стоял на якорях когда появилась туча. Быстро снялся и к острову Смерти кто бывал знает протоку. Схватился за выступ на дереве и тут началось. Сперва сламались побокам два дерева. Думал все, потом и надомой сламалось хороше что сложилось довиком ка краз надомной. Град хлещет деревя гнет молния гдето рядом ударила. Гром и молния одновременно передомной гдето накраю острава. Вобщем впечатления те еще. Спас жилет от града уберег.

• Нравится Нравится x 17
  4.  
    danilko

danilko Рыболов

Рейтинг:
    238
    Да, мужики а что же делать с Чикаловкой?Вчера там был все деревья как "спички" поломаны дороги все завалены.. а это любимое место для рыбалки

5.  
    soloveyko

soloveyko Модератор Команда форума

Рейтинг:
    3.983
    а) Расчищать завалы.
    б)Искать новые места на время, пока другие не расчистят.

• Нравится Нравится x 2
  6.  
    кокс

кокс Рыбачище!

Рейтинг:
    2.395
    В селе дороги расчистят быстро,и на базу тоже а вот на грушу если там дерево упало то никто кроме рыбачков не займется!

7.  
    esbeyhnik

esbeyhnik Рыболов

Рейтинг:
    26
    Подскажите, а где можно купить крепление для весла на резиновую лодк именно фирмы Шторм, весь город обьездил только есть на Колибри и Барк

8.  
    OWS

OWS Рыболов

Рейтинг:
    649
    Кошмар, народ, что творится!:
    1. Нужно определиться, люди, кто на каком форуме. Иначе невозможно осязать все что происходит. Например, почему я о соревнованиях по фидеру слышу в городе, в котором живу и родился только сейчас?
    2. Жека, таких шнурков я ловил и на Фантазии, а ты обещал научить....
    3. Димон, ты еще и нормально отловился, там сейчас со спадом воды совсем туго. Но я, например, килушку судака сегодня убедил.
    4. В Самиусиевке с нашими форумчанами научил человека ловить судака в 45 лет и сам поймал 3 из пяти забросов, несмотря на свой расслабон.
    5. Андрюха, чего не свистнул в Чикаловку, я там пока не был, но пока не до щуки, судака хватает?.
    6. Нужно рыбу ловить, а не ля-ля и пьянствовать, что я и делаю почти всегда, но лучше в одиночку или вдвоем получается. А как только с кем то поеду - хоть снасти не бери! В Кремне масса людей, которые и духом не чуяли не то что форумы, а даже интернет, а порят так рыбу!!! У меня нет фото и комментов пока, просто нет времени! Люди, радуйтесь, вы живете почти в рыболовном раю!!!!
    7. И простите за прямоту, все не со зла. Всегда ваш OWS...

Добавлено через 56 минут
    Кстати, может кто найдется в попутчики на завтра в Самусиевку не с раннего утра на сутки. Если ГЭС поможет, конечно:))) А нет и так справлюсь!!!:somyara:
    0675174186

• Нравится Нравится x 7
  9.  
    мишаня12

мишаня12 Рыболов

Рейтинг:
    171
    Уважаемые, всем доброго времени суток, поделитесь опытом, подскажите на что сейчас лучше всего будет брать рыба на донную снасть ? ( красный червь или опарыш )

10.  
    Vitalij

Vitalij Рыболов

Рейтинг:
    1.439
    Я не очень опытный рыболов в плане донной рыбалки но посоветовал бы на рыбалке иметь и то и то так как не однократно наблюдал перемену вкуса у рыб даже в течении одной рыбалки на пример пару часов берет карась на червя и тут подходит стая тарани или козликов и начинает активно кушать опарыша а еще не плохие результаты иногда дает бутерброд к червю подсадить три четыре личинки опарыша

• Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей