1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Флудилка Полтавской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Полтавской области', создана пользователем Биос, 23 дек 2007.

1. ribolyub

ribolyub Рыболов

Симпатии:
    1.377

• Нравится Нравится x 7
  2. Vodnik_dnepr

Vodnik_dnepr Рыболов

Симпатии:
    63
    Мы просто смотрим на стоимость обучения( 1000 $ ) по разному. Возможно потому, что в моём кругу общения врядли найдется человек, готовый оторвать от семьи такую сумму ради забавы. Да и большенство не пойдут на это. Хотя " у богатых свои причуды(С)" - может кто-то и готов выкладывать такую сумму лишь для того, чтобы потом просто для куража постучать по воде квоком без желания отбить затраченные на обучение средства.(Хотя недавно видел мужичка, который подкатил к рыболовному магазину на довольно крутой тачке, посмотрел на снасти и изрёк - " Нафиг мне это нужно. Я электроудочку купил за 200 грн.!!!" И ушёл).
    Именно исходя из изложенного я и склонен предполагать что бОльшая часть из прошедших обучение за 1000 $ будут стараться компенсировать затраты интенсивным ловом сома(причем люди эти врядли голодают), т.е. промыслом. Хотелось бы ошибаться...

• Нравится Нравится x 4
  3. Alexx

Alexx Рыболов

Симпатии:
    999
    Да мужики, как говорится "встретились два одиночества". Интересно было почитать про ваш диспут, стараюсь быть нейтральным(каждому своё) но есть и свои приоритеты. Женю знаю давно, с Юрой только собирались вместе пересечься на рыбалке. Моё мнение, иногда хобби переходит в бизнес(не сказать что это плохо), но иногда задевает таких же по хобби, тем более если в гуд отношениях. Без обид для каждого, но приципы Юры мне ближе(и спасибки это показали), хотя деньги решают многое(но не вних счастье, проверено). Это было моё лирическое отступление....

• Нравится Нравится x 10
  4. Lenda

Lenda Рыболов

Симпатии:
    1.987
    Огромное спасибо мужики за поздравления!

Сегодня только до компа добрался.

Между 4-мя днями :присоединяюсь: :73562:

все таки нашел один день выйти на воду :trolling:

несмотря на слабый улов день провел на воде, пообщался с друзьями :kvock:

еще раз спасибо всем!

до встречи на воде!

• Нравится Нравится x 3
  5. burunduk

burunduk Рыболов

Симпатии:
    875
    Добрый день рыбацуги.Подскажите кто знает по поводу Келеберды.Куда там ехать,где поставить машину,где спустить лодку, куда стоит плыть по щуке.Как инспекция, и т.д. Можно в личку.Хорошо бы на карте увидеть точку постановки транспорта.Село то большое.Очень давно там был уже не помню.Спасибо заранее.

6. Xal

Xal Рыболов

Симпатии:
    1.166
    Обычно спускаются возле церкви. Это как въехал в Келеберду - никуда не сворачивая едем вперед и как раз упираемся в церковь - там парковка (даже типа платная). Там же внизу по лестнице возле причала спускают лодку - это если надувная, если с прицепа - то нужно слева за рыбстаном, но как туда добраться не заблукав - не подскажу. Щуку как правило ищут на противоположном берегу, где идет старое русло, т.н. Москаль. Инспекция наведывается, но периодически, 34грн - пропуск (т.е. квитанция). НХНЧ!

• Нравится Нравится x 3
  7. ribolyub

ribolyub Рыболов

Симпатии:
    1.377
    Xal, А за что обилечивает рыбинспекция?:i070522::злой: Там что запретка?:стыдно:

• Нравится Нравится x 1
  8. kas

kas Рыболов

Симпатии:
    0
    Зона промыслового лова!:company::в_натуре:

9. Karasik

Karasik Рыболов

Симпатии:
    5.762
    а где ее нету....((((((((((((((((((((

10. Xal

Xal Рыболов

Симпатии:
    1.166
    Район Келеберды издавна считался зоной промыслового лова, раньше там и рыбколхозы были, но рыбачат там постоянно. В основном не трогают, но как говорится в семье не без уродов... Хотя еще раз повторюсь - 34грн в виде проездного не испортят настроения при встрече с вышеназванными.

• Нравится Нравится x 3