1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Флудилка Полтавской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Полтавской области', создана пользователем Artfabber, 20 дек 2007.

1. VikViktorov

VikViktorov Рыболов

Симпатии:
    319
    ДОНЕЦКИЙ Вы хоть прочитали бы сами что написали....или логика в разных регионах нашей страны сильно отличается....Ну а по теме, кнопочка новая, наклацаются все да успокоятся :D

• Нравится Нравится x 2
  2. ДОНЕЦКИЙ

ДОНЕЦКИЙ ИДУЩИЙ ЗА РЫБОЙ

Симпатии:
    4.411
    Странно... ведь я это не только написал, но и скомпоновал эту мысль путём логического наложения всех составляющих на общий результат. Проще простого было бы написать так - участвуйте в движении форума и будете читать отчёты. Но это же не понятно, нужно обязательно пояснять...
    Кнопкой не пользуюсь - из принципа, но сети режу.

З.Ы. 50 сообщений - да это "тьфу", стоит только захотеть!

3. VikViktorov

VikViktorov Рыболов

Симпатии:
    319
    ДОНЕЦКИЙ,
    т. е. по Вашему все кто не пишет отчеты (по каким либо причинам) - бухают? Зачем такие громкие слова...Форум читают не мало людей, да и зарегестрированых хватает, а Вы изливаетесь тут умными словами, возможно даже и оскорбляя.."Дядя Вася" идущий в магазин выпить (причем без чека, на разлив) и так не будет читать мое или Ваше ему послание, а систематически посещаемые этот сайт думаю тоже не согласятся с такими категорическими словами. А вот Ваши пояснения уже более понятны. Просто удивило то, что есть пользователи, которые, пользуясь нововведением жмут кнопку и одновременно пользуясь ctrl+c и ctrl+v вылаживают сразу же свою инфо и на других сайтах, причем уже ничего не скрывая... P.S. никого не хочу обидеть.

• Нравится Нравится x 1
  4. ribolyub

ribolyub Рыболов

Симпатии:
    1.372
    VikViktorov, А это потому что на других сайтах до такой кнопки еще не додумались:D хотя скорее всего причина совсем другая:ага:

5. ДОНЕЦКИЙ

ДОНЕЦКИЙ ИДУЩИЙ ЗА РЫБОЙ

Симпатии:
    4.411
    Ничего подобного я тут не говорил, не надо за меня додумывать мысль, она завершена. Всего лишь хотел... ладно уже, поясню - есть категория людей, которая едет на ставок отдохнуть, а за одно и половить рыбки. Но есть те, которые едут половить рыбки и это есть для них отдых. Алкоголь и курение - ну это уже на любителя. Так вот... именно те, которые едут на отдых, а потом рыбачить, вот они и не будут заходить на сайты, выкапывать тут инфу, спорить, общаться и т.д.. Им достаточно берегового общения, за круглым столом, ну или вроде того...
    :censored:

6. dany2608

dany2608 Рыболов

Симпатии:
    8.322
    Ну клацнул я и что того :D Повторюсь я инфу хотел скрыть от соответственных органов. и незарегистрированных которые просто читают всё, а потом на этом месте - детский сад и каждый норовит отобрать у тебя игрушку.
    А если серьёзно то всё же соблюдать закон надо начинать с себя . Я и в том числе. Понятно что ловить то охота , там где нельзя когда там клюёт.
    Но подумайте сами если каждый день в этом запретном месте побывает Н количество людей и поймают из них 30% всех, из них 15% браканов и 10% те что шпарят на лодках и 5% те что ходят пешим ходом, от всех каждый день, что будет??????? ведь мы ловим рыбу с икрой, которая пришла на нерест, а мы что?????? :ch:
    Вы что о чём речь ???? Зелёная зона НАРУШЕНИЕ РАЗ!!!!!! + к этому на плав средстве НАРУШЕНИЕ ДВА И к тому когда у щуки скоро нерест!!!!
    А мы скрывать или не скрывать сообщение. Давайте рванём все туда выбьем НАХ всю рыбу а потом будем жаловаться что нет рыбы???? мы же сам не даём ей такой возможности.
    ААА У каждого своя совесть и каждый поступает по своей совести. Делайте выводы , дабы не показать рыбу на картинках своим детям.
    Лично я хочу что бы мои дети так же могли ловить и радоваться уловам. Единственное что может быть и то??? для такого случая то это 100% ПОЙМАЛ _ ФОТО _ ОТПУСТИЛ получила рыба травму несовместимую с жизнью - купил.
    Вот наглядный пример НАШЕЙ СОВЕСТИ!!!! Сомики максимум 1.5кг и рядом судак карандашики. Это наша совесть!!!!!Ценник ка два спичечных коробка для сравнения.И не в магазинах дело что их продаёт, а тех кто их ловит!!!!

Вложения:

• Нравится Нравится x 5
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  7. burunduk

burunduk гость Временно заблокирован

На центральном рынке те же сомики и судаки еще меньше есть продают, и все нормально, но их же кто то ловит, кто то сдает кто то продает, цепочка не очень длинная при желании можно размотать, но кто то не хочет, а мы тут про перелов,недолов, браконьеров....что наша жизнь..игра

• Нравится Нравится x 5
  8. prarobik

prarobik Рыболов

Симпатии:
    2.334
    dany2608, я же написал, что никого не хочу подье... просто поглядел отчеты за неделю и прикольно стало, что их скрывают от браков при этом ловя в запретке.
    Переименовали бы "эту кнопочку" просто в "Скрыть важную информацию" и все вопросы отпадают сами собой.
    Да и что тот Комс. мост скрывать - попсовее него, наверно, только центральный пляж. А что бы не спалиться надо думать что в отчет писать, а что не стоит и фотографии выставлять не все подряд, а которые не палят.

• Нравится Нравится x 1
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  9. dany2608

dany2608 Рыболов

Симпатии:
    8.322
    Да я и не имел в веду ничего личного :присоединяюсь:
    Просто наболело и надоела такая рыбалка где нет никаких правил и закона, а самое главное рыбацкой честности !!!!
    После таких рыбалок хочется продать всё своё рыбацкое добро и забыть про это напрочь!!!!! но как вижу это не выход. Просто всё бросить это слишком просто.
    Да та же картина все ловят половина из них молчит!!!!
    Я спины по мирной рыбе уже выставил на продажу, надоело приходить на тот же самый пляж и тыкаться что бы найти место где стать. По наставляют ОГОРОД из палок . Где могут стать четверо, стоит один широко расставив себе обзор!!! Или ещё другая беда Тут стоишь крайним в верх по течению и кормишь рыбу для других. Нах такая рыбалка.???
    Был как то случай на пляже под колесом обозрения. Я пришёл а там как обычно чуть ли ни с ночи места по занимали. Пытался в наглую втиснутся и место было . Покидал с пол часа . Так пердуны с дрючками времен СССР наехали мол иди от сюда будешь тут перекидывать нас постоянно. Я кидаю спин получше чем они и точно и нечего бы я их не перекидывал бы, а если бы и случилось что пару раз так что прогонять надо????? и то не по моей причине. У них груза лёгкие и течением на меня сносит, что блин добавить груз трудно???? У меня донки стояли ровно напротив меня. Ну стал крайним а что делать. Я каждый заброс прикормку не из одного компонента ложу, да и не из дешёвых, а те кусок какого то засохшего хлеба и макухи сунут в кармак и на всю рыбалку. Или каши скисший накидают и у всех клёв как отрубало.
    И тут понеслось. Они сидели бухали и ничего не ловили . А тут ловят!!! каждый заброс, я через два на третий. Что за ерунда. Перестал кормить и у них клёв как отрубало!!!! Пришлось втыкать когда те уйдут. они допили свои запасы и свалили.
    Хотя и варианты до наоборот бывают. Стоял как то рядом с парнем и он кормил нормуль и я нормуль и оба неплохо наловили. Все бы так.

• Нравится Нравится x 2
  10. Hemul

Hemul Рыболов

Симпатии:
    334
    :hi:При всем уважении - кнопка однозначно позволяет защитить от излишнего прессинга сторонними читателями места или местности где есть и клюет рыба.
    "Сейчас онлайн: 210
    (пользователей: 37, гостей: 173) " -стандартная статистика видимая всем. 137 человек-это люди которые ищут где когда и на что щас ловится. Что б завтра или на днях поехать самим или толпой начерпать рыбы. В прошлом году я месяц был на рыбалке каждый день почти. От К.Поток до Келиберды. Как только на форуме засвечивается приманка или место ловли-начинается аншлаг с регатой. Десятки лодок троллят одной и той же приманкой, утюжат одно и тоже место. Причем в лицо я знаю наверно всех кременчужан с форума. Так вот-там их нет!Причем это повторялось неоднократно. Так кому пишутся отчеты?

• Нравится Нравится x 5