Флудилка Полтавской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Полтавской области', создана пользователем Artfabber, 20 дек 2007.

  1. ДОНЕЦКИЙ

    ДОНЕЦКИЙ ИДУЩИЙ ЗА РЫБОЙ

    Сообщения:
    823
    Симпатии:
    2.854
    Адрес:
    ДОНЕЦК
    Возраст:
    57
    Не будут! Они даже и это сообщение не прочтут потому, что... люди, которые редко по каким-то причинам бывающие на рыбалке, и соответственно мало пишущие отчёты, ВООБЩЕ не то что регистрируются на таких форумах, но и не бывают тут как гости. Максимум... они регистрируются в кассе, в очереди за водкой, при оплате чека :gi-gi:
     
    • Не нравится Не нравится x 1

  2. Metiz

    Metiz завзятий рибалка Команда форума

    Сообщения:
    2.900
    Симпатии:
    12.685
    Адрес:
    Павлоград
    Возраст:
    47
    Там администрация форума по умолчанию сделала 50 постов. Можно уменьшать или увеличивать, по желанию трудящихся. Народ, я заметил, это или не берет на вооружение, или ленится с изменениями, или не допонял как уменьшить ( увеличить ) ограничения и отправляет свои сообщения с ограничением в 50, по умолчанию. А по сути для того чтобы гости не читали хватит и 1 поста. И не обязательно скрывать весь пост, можно только саму суть ( место ловли, снасть, приманку и т.д. ).
    Сейчас, кстати проверил, все работает.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. prarobik

    prarobik гость Временно заблокирован

    Коль флудилка, так и я флудану.
    Что этими "приколами" скрыть можно? Место лова? Успешность лова? и т.д.
    Почему то мне кажется, что браки все места лова знают лучше от нас. Как правило, брак, если он настоящий брак - это человек условно говоря "живущий на реке". И они лучше любого форума знают, где и как сегодня "клюет" и где будет завтра. Форумы рыбаков любителей скорее всего им не интересны.
    Такие меры лишь подтолкнут людей к наклациванию тех самых пресловутых 50-ти сообщений.
    Или это мера для повышения активности форума?

    Во... поглядел отчеты и возник вопрос (не бросаю камни в ничью сторону, просто для интересу).
    А если ловля осуществлялась в запрещенном месте для любительского лова, ну например ниже ж\д моста в Кияшках (Комс. мост, "щебенка") то получается этой кнопкой http://fishing-ua.com/styles/default/xenforo/editor/hide.gif условно говоря брак скрывает инфо. от других браков???
     
    • Нравится Нравится x 4
  4. VikViktorov

    VikViktorov Рыболов

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    317
    Адрес:
    Кременчуг
    ДОНЕЦКИЙ Вы хоть прочитали бы сами что написали....или логика в разных регионах нашей страны сильно отличается....Ну а по теме, кнопочка новая, наклацаются все да успокоятся :D
     
    • Нравится Нравится x 2
  5. ДОНЕЦКИЙ

    ДОНЕЦКИЙ ИДУЩИЙ ЗА РЫБОЙ

    Сообщения:
    823
    Симпатии:
    2.854
    Адрес:
    ДОНЕЦК
    Возраст:
    57
    Странно... ведь я это не только написал, но и скомпоновал эту мысль путём логического наложения всех составляющих на общий результат. Проще простого было бы написать так - участвуйте в движении форума и будете читать отчёты. Но это же не понятно, нужно обязательно пояснять...
    Кнопкой не пользуюсь - из принципа, но сети режу.

    З.Ы. 50 сообщений - да это "тьфу", стоит только захотеть!
     
  6. VikViktorov

    VikViktorov Рыболов

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    317
    Адрес:
    Кременчуг
    ДОНЕЦКИЙ,
    т. е. по Вашему все кто не пишет отчеты (по каким либо причинам) - бухают? Зачем такие громкие слова...Форум читают не мало людей, да и зарегестрированых хватает, а Вы изливаетесь тут умными словами, возможно даже и оскорбляя.."Дядя Вася" идущий в магазин выпить (причем без чека, на разлив) и так не будет читать мое или Ваше ему послание, а систематически посещаемые этот сайт думаю тоже не согласятся с такими категорическими словами. А вот Ваши пояснения уже более понятны. Просто удивило то, что есть пользователи, которые, пользуясь нововведением жмут кнопку и одновременно пользуясь ctrl+c и ctrl+v вылаживают сразу же свою инфо и на других сайтах, причем уже ничего не скрывая... P.S. никого не хочу обидеть.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. ribolyub

    ribolyub Рыболов

    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    1.356
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    58
    VikViktorov, А это потому что на других сайтах до такой кнопки еще не додумались:D хотя скорее всего причина совсем другая:ага:
     
  8. ДОНЕЦКИЙ

    ДОНЕЦКИЙ ИДУЩИЙ ЗА РЫБОЙ

    Сообщения:
    823
    Симпатии:
    2.854
    Адрес:
    ДОНЕЦК
    Возраст:
    57
    Ничего подобного я тут не говорил, не надо за меня додумывать мысль, она завершена. Всего лишь хотел... ладно уже, поясню - есть категория людей, которая едет на ставок отдохнуть, а за одно и половить рыбки. Но есть те, которые едут половить рыбки и это есть для них отдых. Алкоголь и курение - ну это уже на любителя. Так вот... именно те, которые едут на отдых, а потом рыбачить, вот они и не будут заходить на сайты, выкапывать тут инфу, спорить, общаться и т.д.. Им достаточно берегового общения, за круглым столом, ну или вроде того...
    :censored:
     
  9. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Ну клацнул я и что того :D Повторюсь я инфу хотел скрыть от соответственных органов. и незарегистрированных которые просто читают всё, а потом на этом месте - детский сад и каждый норовит отобрать у тебя игрушку.
    А если серьёзно то всё же соблюдать закон надо начинать с себя . Я и в том числе. Понятно что ловить то охота , там где нельзя когда там клюёт.
    Но подумайте сами если каждый день в этом запретном месте побывает Н количество людей и поймают из них 30% всех, из них 15% браканов и 10% те что шпарят на лодках и 5% те что ходят пешим ходом, от всех каждый день, что будет??????? ведь мы ловим рыбу с икрой, которая пришла на нерест, а мы что?????? :ch:
    Вы что о чём речь ???? Зелёная зона НАРУШЕНИЕ РАЗ!!!!!! + к этому на плав средстве НАРУШЕНИЕ ДВА И к тому когда у щуки скоро нерест!!!!
    А мы скрывать или не скрывать сообщение. Давайте рванём все туда выбьем НАХ всю рыбу а потом будем жаловаться что нет рыбы???? мы же сам не даём ей такой возможности.
    ААА У каждого своя совесть и каждый поступает по своей совести. Делайте выводы , дабы не показать рыбу на картинках своим детям.
    Лично я хочу что бы мои дети так же могли ловить и радоваться уловам. Единственное что может быть и то??? для такого случая то это 100% ПОЙМАЛ _ ФОТО _ ОТПУСТИЛ получила рыба травму несовместимую с жизнью - купил.
    Вот наглядный пример НАШЕЙ СОВЕСТИ!!!! Сомики максимум 1.5кг и рядом судак карандашики. Это наша совесть!!!!!Ценник ка два спичечных коробка для сравнения.И не в магазинах дело что их продаёт, а тех кто их ловит!!!!
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 5
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  10. burunduk

    burunduk гость Временно заблокирован

    На центральном рынке те же сомики и судаки еще меньше есть продают, и все нормально, но их же кто то ловит, кто то сдает кто то продает, цепочка не очень длинная при желании можно размотать, но кто то не хочет, а мы тут про перелов,недолов, браконьеров....что наша жизнь..игра
     
    • Нравится Нравится x 5