ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Флудилка Полтавской области

Рыбалка на водоемах Полтавской области
  1.  
    Серёга

Серёга Рыболов

Рейтинг:
    1.508
    Вы, уважаемый, за меня не пекреживайте!!!! Я уже сдал!!!Могу чек предоставить!!!!

2.  
    MOA

MOA Рыболов

Рейтинг:
    2.160
    :фигасе: Чек на что? Купили малька и выпустили в Днепр?

• Улыбнуло Улыбнуло x 1
  3.  
    ProDiJ

ProDiJ Рыболов

Рейтинг:
    544
    А можно поконкретней что у вас за организация?

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    Hemul

Hemul Рыболов

Рейтинг:
    393
    малёк - маленькая бутылка, к примеру, водки (250 мл.) жарг.
    Может начать с этого?:bm:

5.  
    KONGER

KONGER Рыболов

Рейтинг:
    1.467
    Разговор я так понял пошел по теме уоровских билетов и внесков!Я лично могу сказать свою позицию-что не собираюсь кормить людей которые собирают бешеные бабки а выпускают в реку тазик рыбы!Остальное идет непонятно куда!Мало того зарыбляют в основном виды рыб которые мы с вами как раз не ловим!А пойдет ли ето дальше етого форума кто знает -ета идея созревает уже больше года!Почему именно сейчас?Потому что провели небольшой опрос у людей заходящих в магазин -жалко ли будет человеку положить в копилку 3 рубля ,которые сто процентов пойдут только на зарыбление -и даже те которые говорили что зачем ето нужно и что браканы все выловят -сказали конечно три рубля не жалко!А если кто считает что он уже свой долг перед рекой выполнил -ето личное дело каждого ,хочешь бросай деньги хочешь нет - какая разница никто никого не заставляет!Я больше чем уверен что будет достаточно людей которые будут говорить что все ето чушь и что ничего не получится!Время покажет!Без обид ничего личного ни к кому не имел сказать!Продолжаем обсуждение я так понял что большинство за 50 на 50?

• Нравится Нравится x 5
  6.  
    KONGER

KONGER Рыболов

Рейтинг:
    1.467
    http://www.ryblib.ru/raznoe-dlya-rybaka/106-zaryblenie-dnepra-est-o-chem-podumat.html -ето про уоор причем в запорожье!Я в жизни не поверю что они собрали за 2010 год 36000 грн -ето смешная сумма для запорожья!!!!!!Ето огромный город!И че они на ети деньги выпустили?Цитирую:

- Александр, почему запустили именно растительноядные породы рыб?

- Согласно научно-биологическому обоснованию мы запускаем растительноядных карповых. Это, как правило, поликультура - толстолоб, белый амур и до 15% карпа. Конечно, в уловах большинства рыболовов-любителей преобладают карась и тарань, реже судак, щука и сом
    Вот так вот ловите люди толстолоба в днепре!!:rjaka:

• Улыбнуло Улыбнуло x 1
  7.  
    Серёга

Серёга Рыболов

Рейтинг:
    1.508
    Cанька!!!С тобой согласен на все 100%!!!Но я высказал свое мнение по поводу того, что все только здесь..., в писанине грамотные..., а как до дела...Убеждений в этом, более чем предостаточно!!!! А по поводу выпущенного малька..., маленькой..., или большой..., бутылки водки..., выбирать вам!!!А я свой первый вклад в это дело сделал..., и дальше сделаю в Санькину копилочку...!!! Подтверждаю документально!!!А подтвердите вы!!! Не сомневаюсь услышать в ответ...,-А НАФИК ОНО НУЖНО...!!!

Вложения:

• DSCN4823.JPG
      DSCN4823.JPG
      Размер файла:
      288,5 КБ
      Просмотров:
      115
    • Нравится Нравится x 1
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  8.  
    ribolyub

ribolyub Рыболов

Рейтинг:
    1.547
    Саня! Да не гони ты так на тех, кто выпускает толстолоба... У них цели несколько шире : 1) зарыбление; 2) зарыбление рыбой, поедающей зелень и придонные водоросли, дабы Днепр не стал болотом (что и наблюдается в последнее время). У тебя цель другая : запустить именно то, что мы ловим. Любая из этих целей - благая если она достигает результата...

• Нравится Нравится x 2
  9.  
    ProDiJ

ProDiJ Рыболов

Рейтинг:
    544
    Согласен на счет уор,денежки платятся многими,вот хотелось бы узнать сколько и на какие цели тратятся деньги,если всё по делу то несомненно этих самых взносов станет на порядок больше.Есть еще такая категория людей которая не доверяетвласти во всех её проявлениях,вот для них гораздо надёжней денежку в копилочку бросить.

10.  
    ras

ras гость Временно заблокирован

Рейтинг:
    0
    Та же фигня, см. приложение. Но поучаствовал бы и в зарыблении от форумчан.

Вложения:

• Нравится Нравится x 1
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1

Поделиться этой страницей