ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Флудилка Полтавской области

Рыбалка на водоемах Полтавской области
  1.  
    Станиславович

Станиславович Рыболов

Рейтинг:
    2.232
    Ну, ежели структуры, по долгу, так сказать, службы, обязанные этим заниматься, помогут.

• Нравится Нравится x 1
  2.  
    ribolyub

ribolyub Рыболов

Рейтинг:
    1.547
    Станиславович! Ну ты сам ссылкой на Закон для тех кто умеет читать и понимать Законы дал понять, что не всё так просто ЕСЛИ СЛЕДОВАТЬ БУКВЕ Закона%) , а точнее на столько НЕ ПРОСТО, что никто не станет заморачиваться с подачей заявок, получением санпаспортов на малька и т.д. и т.п.... Поэтому (если озвученная Саней благая идея получит свое развитие а не умрет точно так же как умерла с свое время моя идея о ЗАКОННОМ!!! создании общественной организации http://fishing-ua.com/threads/6671/page-2#post-119627) заниматься этим нужно будет не легально, начиная со сбора денег (если хлопнет налоговая, то еще надо будет ДОКАЗАТЬ им что содержимое этих корзинок не попадает под обложение налогом и я совершенно не шучу сейчас) заканчивая договором с водителем, который будет перевозить малька в спецтранспорте, что все проблемы по оформлению документов на груз и саму перевозку для перевоза его из точки А до точки В, так же как и общение с ГАИ по дороге он берет НА СЕБЯ! Поверьте мне я знаю о чем пишу и пишу не для того, чтобы кого-то пугать или отбить охоту заниматься благим делом, просто ЗАКОНЫ у нас такие!:злой: Я уже имел проблемы с налоговой за то, что НЕ заплатил налог с благотворительности...:(:злой: , хотя раньше тоже по наивности думал, что благотворительность не облагается налогом..., больше ничего открыто на форум писать не хочу:censored:

• Нравится Нравится x 3
  3.  
    MOA

MOA Рыболов

Рейтинг:
    2.160
    Скрытая информация:
    Эта информация скрыта от ее возможного прочтения браконьерами. Прочесть ее могут пользователи имеющие от 50 сообщений на форуме.

• Нравится Нравится x 2
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  4.  
    Станиславович

Станиславович Рыболов

Рейтинг:
    2.232
    Ну я же написал

А там решим; по ходу, все сан. и карантинные бумаги будут, а отчеты может и чинуши наваяют и медаль получат.

• Нравится Нравится x 2
  5.  
    кокс

кокс Рыбачище!

Рейтинг:
    2.395
    Нам с зарыбления шоу устраивать не обязательно!Можно малька купить в Келеберде,там розводят много видов рыбы!Мой напарник по рыбалке Виталий хорошо знает хозяина.На территории ставков есть выход в открытый Днепр,можна выпустить не выезжая за территорию!Там все соберемся все зафотаем,что бы было людям доказательство,и не официальна часть!

• Нравится Нравится x 2
  6.  
    KONGER

KONGER Рыболов

Рейтинг:
    1.467
    По поводу сан паспортов можно не заморачиваться их предоставляют рыбозаводчики!По поводу гаи тоже можно не париться не велика проблема!По поводу купить малька в келеберде-идея очень интересна вопрос -цена?И второй вопрос кажется лучше выпустить малька в разных местах!А по поводу выпустить рыбку в реку -разве есть за ето админ или уголов ответственность?

7.  
    dany2608

dany2608 Рыболов

Рейтинг:
    8.629
    Есть, если на рыбку нет сан паспортов. Этак можно какую то болячку запустить. И тогда хорошая идея перерастёт в проблему.

В остальном идея очень и очень хорошая и нужная. Только если выпускать рыбу , то в местах где нет пром зон , где рыб колхоз не сможет её ловить и т.д , где простой рыболов сможет ловить, а не там где рыбалка вызовет сложности с представителями той или иной организации.
    Так просто моё мнение.

8.  
    KONGER

KONGER Рыболов

Рейтинг:
    1.467
    Интересное узнал пошерстив нет!http://uadeti.com/smi/639-2012-09-17-13-38-46 Оказывается если сумма благотворительности которая передается лицу не выше 1500 грн-налогом не облагается!Можно узнать что если к примеру на копилках будет написано!ВНИМАНИЕ ЕТИ ДЕНЬГИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ СРЕДСТВАМИ ДЛЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ!ДЕНЬГИ ПЕРЕДАЮТСЯ НА ХРАНЕНИЕ ДО 24.06.2013!Интересно прокатит такое?Подскажите где читали про админ или уголов ответственность?

9.  
    кокс

кокс Рыбачище!

Рейтинг:
    2.395
    Будут деньги,будем разговаривать конкретно!

10.  
    KONGER

KONGER Рыболов

Рейтинг:
    1.467
    Юристов знакомых ни у кого нема разьяснить ситуацию?

Поделиться этой страницей