ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Флудилка Полтавской области

Рыбалка на водоемах Полтавской области
  1.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.194
    Мы никого не насилуем, присмотритесь повнимательнее, это кто то другой :)

Поставьте галочку "запомнить меня" при авторизации, форум вас запомнит!

2.  
    ribolyub

ribolyub Рыболов

Рейтинг:
    1.547
    Валера! Вырос ты уже из этой подсаки! Эта на окуней и травянок. Нужно мощнее покупать, а то если 6-7 килошную хапнешь, не выдержит подсака. Я уже этот печальный опыт имею , кстати точно с такой же как у тебя на фото подсакой...

• Улыбнуло Улыбнуло x 4
  3.  
    аСергей

аСергей Рыболов

Рейтинг:
    42
    Не забывайте, что кот является промежуточным носителем. И от кота человек может заразиться запросто. Поэтому по -крайней мере варите окуней не менее получаса прежде чем дать коту. (по информации полученной в рыбинспекции)

• Информативно Информативно x 3
  4.  
    ДОНЕЦКИЙ

ДОНЕЦКИЙ ИДУЩИЙ ЗА РЫБОЙ

Рейтинг:
    4.782
    :offtop:Праильна, вырос. Пора уже и без подсаки, один на один.
    Кстати... взять "мамашу" в лодку легче чем ту же килоху - поупирается конечно, но сдаётся. Ведь вся основная борьба происходит задолго до подвода к лодке. Главное не торопиться.

• Нравится Нравится x 6
  5.  
    ribolyub

ribolyub Рыболов

Рейтинг:
    1.547
    Да конечно можно если : 1) есть либо знакомый пластический хирург, который потом аккуратно пришьет кожу к пальцам, 2) либо если запасная металлическая рука как у Терминатора :D. Есть правда еще пару вариантов : 3) любитель адреналина и 4) банально забыл подсаку дома, тогда с Вами могу согласиться, а иначе ЗАЧЕМ придумали подсаку?:пардон:

Согласен с Вами, что иногда выморишь ее так, что у лодки почти уже не сопротивляется, но всё равно глядя на ее (мамкину)пасть и зная скорость ее реакции, стремно брать ее за глаза даже когда они на расстоянии вытянутой руки ибо одно ее резкое предсмертное движение головой в этот момент и либо тройник от воблера гарантированно зайдет в руку, либо как бритвой срезает кожу на пальцах и тогда см. предложенный мною вариант №1:ага:. Лично я видел оба этих варианта и возим потом в больницу таких любителей адреналина, поэтому стараюсь пользоваться подсакой , ибо как-то глупо учиться еще и на своих ошибках, когда уже видел ошибки товарищей:cray:
    А может у Вас в Донецке просто щуки по-спокойнее, ведут себя с достоинством?:podmignul::D

• Нравится Нравится x 2
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  6.  
    j_shadow

j_shadow Рыболов

Рейтинг:
    3.267
    использовать перчатки и брать за загривок, а не за глаза. я лично так делаю. ни разу не "кусали" )
    а вот доставать приманку из пасти, да надо чето.. а то бывало и перчатку прокусывали ))
    Но, я ловлю в основном с берега, с резинки руками брать пробовал - не удобно..

• Нравится Нравится x 2
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  7.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.194
    Брать щуку за глаза - дурной тон, как минимум!
    Человек уважающий природу и увлекающийся рыбалкой, не добычей, никогда не унизит себя до подобного обращения с трофеем, никогда!

• Нравится Нравится x 7
  8.  
    Genady

Genady Рыболов

Рейтинг:
    17
    Беру двумя пальца сразу за жабрами

• Нравится Нравится x 1
  9.  
    Ламантин

Ламантин рыболовно-спортивный меломан

Рейтинг:
    16.526
    Принципиально не беру с собой подсачек.
    Рыбе нужно давать шанс. Беру только руками за "холку" - смог взять хорошо, не смог :пардон:
    Еще ни разу не поранился.
    Зато насколько это азартно и прибавляет адреналинчика. Много раз свидетели с берега либо соседних лодок охали и ахали, наблюдая за моими манипуляциями. Правда, в большинстве случаев, реакция была такая :doob:
    :offtop:
    Зы: перенесите эту полемику в нужную ветку

• Нравится Нравится x 2
  10.  
    ribolyub

ribolyub Рыболов

Рейтинг:
    1.547
    Никому не отвечаю не потому что мне нечего возразить а просто не хочу разводить флуд на ветке, этому не посвященной, поэтому это мое сообщение удалю сам через небольшой промежуток времени.
    Или пусть модераторы перенесут эту дискуссию на другую ветку а именно во "Флудилку"

Поделиться этой страницей