1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Флудилка Полтавской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Полтавской области', создана пользователем Artfabber, 20 дек 2007.

1. way

way гость Временно заблокирован

Он зараза, у нас в Крыму его как грязи!И в низовьях Днепра его тоже полно а вот родичи в Кременчуге говорят что пока его не видели, но раз есть на Псле, то и на Днепре 100%, ну это будет ...опа!Гадость такая, кидается даже уже на хлеб, вытесняет нашу бель, поедает мальков еще на раннем стадии развития!

2. Рассеяниц

Рассеяниц Рыболов

Симпатии:
    1.598
    Не, он там югами и ограничится.. Они, кста, вырастают грамм до 500. В буржуйское детство полавливал в Чесапикском заливе.

3. way

Какими югами если он уже на Псле? У меня родственники тоже так думали, а теперь я их порадую..

4. burunduk

burunduk Рыболов

Симпатии:
    870
    Кто больших особей видел у нас? Я максимум с ладошку встречал на Псле в Потоках

Вложения:

• DSCN0376.jpg
      DSCN0376.jpg
      Размер файла:
      478,4 КБ
      Просмотров:
      116
  5. way

А чтоб съедать икру днепровских рыб ему не обязательно быть большим! Он охраняет свое потомство в гнездах, а сам нападает на мелочь которая есть! Скоро этой гадости будет тьма, его не один хищник из наших не ест(((

Как они попали к нам ума не приложить, во гидота такая, да если бы он ущерба не наносил нашей рыбы да бог с ним, так он зараза все жрет и не нажрется малька!

6. j_shadow

j_shadow Рыболов

Симпатии:
    3.180
    к сожалению у наших водоемов есть проблемы куда более серьезные чем санфиш .. :(

• Нравится Нравится x 1
  7. way

К этим проблемам еще добавится и эта-вспомните мои потом слова, правда тут уже ни чего с этой проблемой не сделаешь!

8. Роман Макуха

Роман Макуха Рыболов

Симпатии:
    0
    так а что она зимой не погибает?
    в виду температурного режима, рыбка то по виду теплолюбивая.

9. way

Ну раз живет уже на Псле по ходу не умирает, одаптириуется с...а!Это такая зараза как тараканы..

10. КАРАТ

КАРАТ Рыболов

Симпатии:
    3.213
    не переживайте, рыбка отлично зимует в наших краях, да еще и прекрасно клюет из подо льда