ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Флудилка Полтавской области

Рыбалка на водоемах Полтавской области
  1.  
    ne7v

ne7v Рыболов

Рейтинг:
    302
    Madison, Согласен,но рамсы могут попутать и обычные пьяные ублюдки,я часто был свидетелем когда рано утром только закинулся,тут на соседнее место подкатывает тачка с пьяным быдлом и моя рыбалка резко перетекает в дискотеку,а их рыл 5-6 и че им сказать...%)

2.  
    Madison

Madison ... и с надеждой на удачу!

Рейтинг:
    6.629
    Так это обычное дело, в старые времена! А сейчас по новому ТАК вообще может быть ВЕСЕЛО!
    Эх, Коллега, давайте не будем о грустном! Будем оптимистами! НХНЧ Вам и всем нам!

3.  
    dany2608

dany2608 Рыболов

Рейтинг:
    8.629
    Берег ещё что, а когда на воде стоишь? да ещё на ПВХ лодке, я в мерах два от тебя , пролетает катер с огромной скоростью, который даже и не пытается сбавить ход, и ты в лодке подпрыгиваешь и тебя снимает с якоря. Это норма?
    Ну не знаю, у меня знакомый сам пошёл добровольно в самооборону. Вполне адекватный человек, в вкратце рассказывал чем они занимаются в городе,ничего такого типа с оружием , пьяные и т.д я не услышал. Возможно кто то под них косит, может быть. таких в этой неразберихе валом, разведут как на раз два .
    Так что знакомому я верю.
    Время покажет кто за кого и что собой представляет. Но всё же не так как было, не допросишься что бы приехали браконьеров погоняли.

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    Madison

Madison ... и с надеждой на удачу!

Рейтинг:
    6.629
    Саня, дай Бог, что бы все там такие были. С нормальными людьми разговаривать всегда можно.
    Скажи знакомому, что хозяин белосинего "Крым"а, с "Ямаха-4" на корме, адекватный, при встрече на Днепре проблем не будет, пусть только скажет что от dany2608!
    С Уважением!

• Улыбнуло Улыбнуло x 1
  5.  
    dany2608

dany2608 Рыболов

Рейтинг:
    8.629
    Скажу, он правда по городу патрулирует по сменам вместе с милицией.)))

• Улыбнуло Улыбнуло x 1
  6.  
    Оберстфиш

Оберстфиш Рыболов

Рейтинг:
    381
    Мужики, разъясните, что происходит !??? На форуме калибри пишу ответ, нажимаю Ответить, все как надо, происходит загрузка и показывает, что вместо 105 сообщений уже 106, 107 и т.д. проходит несколько часов и моих сообщений нет ! И опять показывает 105 сообщений. Куда они деваются, крамолы я не пишу, только для спрашивающих - консультативные ответы. А раньше все было без проблемм. Что происходит ???

7.  
    Оберстфиш

Оберстфиш Рыболов

Рейтинг:
    381
    Интерестно, в флудилке сообщение задержится ?

8.  
    Sywooch

Sywooch НаМУХлыстовик

Рейтинг:
    15.193
    Ваши сообщения удаляются!
    Там "вопросы и ответы" производителю лодок "Колибри", а не обсуждение длинны сапога мотора...
    Цитата производителя, очень понятная:

Хотите обсудить влияние длинны "сапога" на глиссирующий режим, создайте для этого отдельную тему!

• Нравится Нравится x 1
  9.  
    Оберстфиш

Оберстфиш Рыболов

Рейтинг:
    381
    Да ничего я не собираюсь создавать ! Я просто посоветовал,что надо попробовать сделать ! Ведь раньше все проходило !БОЛЬШЕ ВООБЩЕ В ЭТИ ТЕМЫ ЛЕЗТЬ НЕ БУДУ ! У каждого своя голова,пусть думают ! Да и интерес пропал !

10.  
    ne7v

ne7v Рыболов

Рейтинг:
    302

Поделиться этой страницей