1. Как я поймал 30кг рыбы за 1 день Читать.

Флудилка Полтавской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Полтавской области', создана пользователем Artfabber, 20 дек 2007.

1. dany2608

dany2608 Рыболов

Симпатии:
    4.674
    Да ну их эти катушки Чем больше думаешь, тем головная боль больше
    а вообще думаю что Ryobi Arctica круче чем Favorite Blue Bird 2000S Хотя они разные всё же
    Да намотал сегодня плетёнку Супер ПЕ Санлайн 150м 10Lb на Favorite Blue Bird 2000S влезла впритык, из за бортика не выглядывает конечно , вровень с бортом. хотя на вид немного лишнего , думаю что метров так с 15- 20-ть надоть отмотать. ((( так что шпуля S гуд для 130м . На этой катушке стоял шнур 0.6Lb 150м ,было самое то как раз бортик был выше плетёнки на чуток. Отакэ
    А на Ryobi Arctica мотай скок хош намотал шнур такой же только 15 LB Но там где то 130м. то можно смело загонять 150м. Этого же шнура. Отакэ.
    Блин иль в тему соответствующую всё это перенести?.
    Сейчас поищу в какую, а здесь удалю

2. st0kaN

st0kaN Рыболов

Симпатии:
    1.397
    Всем привет! Кто в курсе, как там обстановка со льдом на море. Мож кто был, че слышал, видел? Закрались мысли ещё раз закрыть сезон:company:

3. Vitalij

Vitalij Рыболов

Симпатии:
    955
    21 февраля в 17.30 в результате неосторожного поведения на воде во время рыбалки на Кременчугском водохранилище в Светловодске погиб 24-летний мужчина. Другого, 32-летнего мужчину, усилиями спасателей государственной пожарно-спасательной части и сотрудников спасательно-водолазного отделения г. Светловодска удалось спасти.

Напоминаем, что лед, кое-где еще остался на поверхностях водоемов, слишком тонкий - не выдерживает даже веса животного. Подтверждением тому является случай в Добровеличковке, где в тот же день спасатели извлекли из центрального пруда спаниеля, который провалился на льду в 50 м от берега.

Сообщает: МЧС
    Источник: http://vchaspik.ua/proisshestviya/241410na-kremenchugskom-vodohranilishche-1-rybak-pogib-1-spasen

• Информативно Информативно x 2
  4. dany2608

dany2608 Рыболов

Симпатии:
    4.674
    Приветствую. Кто знает как обстановка на базе Рынковского? а точней на трубе.? Там вода всё же шевелится, по идее льда не должно быть , в заливах думаю лёд всё же стоит. ИМХО
    И ещё , поделитесь инфой где можно заказать SMITH - JIB 110SP ??? их что вообще в продаже нет?

5. dany2608

dany2608 Рыболов

Симпатии:
    4.674
    Нужна инфа ,в Омельнике лёд ещё стоит?

6. север

север Рыболов

Симпатии:
    224
    Нужна помощь хочу преобрести Фидерное удилище Shimano BEASTMASTER BX MULTI HEAVY FEEDER 12-14 ,Кто подскажет где можно преобрести, зарание спасибо,

7. Kamillfo

Kamillfo Рыболов

Симпатии:
    32
  8. север

север Рыболов

Симпатии:
    224

9. MOA

MOA Рыболов

Симпатии:
    1.481
    У меня есть, но требует ремонта. И серия СХ, а не ВХ.

10. север

север Рыболов

Симпатии:
    224