ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Флудилка Полтавской области

Рыбалка на водоемах Полтавской области
  1.  
    ProDiJ

ProDiJ Рыболов

Рейтинг:
    544
    Оберстфиш, уважаемый!!!Я не Данни но попробую ответить.Где кому быть и что охранять решать военкоматам,а уж никак не вам,а если всех заберут то кто ж на ваши рыбацкие туры поехает?В стране экономика в конвульсиях,а вы на рыбалку зовёте(каков ваш интерес?сами лично бывали?

• Нравится Нравится x 3
  2.  
    Серёга

Серёга Рыболов

Рейтинг:
    1.508
    А я вот и поехал бы..., чтоб не видеть и не слышать этих конвульсий!!! А вообще то я не пойму...., или я чегото не понимаю...,- человек сделал хорошее предложение, а вы как псы голодные набросились..., а мож такие патриоты нашей раздеребаненой страны...

• Нравится Нравится x 2
    • Не нравится Не нравится x 2
  3.  
    ProDiJ

ProDiJ Рыболов

Рейтинг:
    544
    кто? на кого?и где набросился?ткни пожалуйста пальцем,этот уважаемый мной человек с этой объявой по всем форумам ходит,авот еще и взял на себя обязанности министра обороны и призывает на службу...

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    Серёга

Серёга Рыболов

Рейтинг:
    1.508
    Извините..., знач что то не дочитал...!!! Но вот, а служить, лично я, пойду лишь после того, как депутаты туда своих деток отправят!!! Мне достаточно благодарностей правительства за службу в афганистане..., когда при обращении в инстанции, можно было услышать ответ: "Мы вас туда не посылали..."""Больно очень после таких слов!!!

• Нравится Нравится x 3
  5.  
    Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Рейтинг:
    26.732
    Мужики , не надо ругаццо, :)
    мало было крымской флудилки, так ещё тут началось сползание в ту степь :no:

6.  
    dany2608

dany2608 Рыболов

Рейтинг:
    8.629
    Приветствую . Всё под контролем.:podmignul:

7.  
    dany2608

dany2608 Рыболов

Рейтинг:
    8.629
    Та ну да ))))видел я их вчера , орали песни на зелёном, катались , закадолились ,а потом купаться полезли)))) и не одна а две лодки))))) Навигации нет а лодки во всю летают по р. Днепр.

8.  
    D.J.Owl

D.J.Owl РЫБАК-ФИЛОСОФ

Рейтинг:
    3.296
    Как-то невольно задумываешься о будущей безопасности предстоящего сезона. Неужели теперь будет стрёмно и небезопасно так, как прежде, на пару ночей на островах самому обосноваться. А жаль. Я полюблял "одиночные плавания". В сезон по 3-4 раза сам на две-три ночи выходил "отдохнуть от социума".
    Возвращаешься, бывало, домой и вдруг понимаешь - за минувшие три дня слов вслух произнес только те, что по телефону жене "жив-здоров, не голодаю, не мёрзну".

• Нравится Нравится x 2
  9.  
    Оберстфиш

Оберстфиш Рыболов

Рейтинг:
    380
    Уважаемый ProDiJ! Я с этой объявой, ка ВЫ сказали был всего на 2-х форумах, поэтому, глядя на определенную реакцию наших рыбаков , больше эту тему подымать не буду.Мой знакомый, кременчужанин Сергей Ищенко, если кто помнит - радио Висма, организовывает свой бизнес на Красном море.Мне помнится год назад Фиш-хантер предлагал поехать куда то в Индию на рыбалку и все было пучком, без проблемм. Я чисто с информационной целью, без навязывания рекламмы, выбросил на оба сайта эту информацию, абсолютно не преследуя никакой личной выгоды.Сам лично в этом году планирую поехать или к Сергею или к сыну, в Австралию. Все зависит от военно-политической обстановке в Украине. Насчет моей роли как взявшего на себя обязанности ИО министра обороны, то я польщен, но увы таким не являюсь. Я никого в армию не призываю и дело каждого, как жить дальше. Я армии отдал почти 30 лет жизни и сейчас на пенсии, но не смотря на это, сегодня , в определенных кругах рассматриваю вопрос своего призыва в ее нынешний состав из запаса, ибо моя военно-учетная специальность и в/звание да плюс возраст, оставляют меня в 4 волне призыва. Вот и все. А вообще то , уважаемые коллеги рыбаки, давайте жить дружно, и так грызня в стране надоела,наш менталитет ничуть не изменился. Впереди нас ожидают, если братья не перекорректируют, прекрасные дни рыбалок, через 43 дня открытие сезона на чистой воде. Всем НХНЧ !!! :bayan::1032::grill::poplavok::hi:

• Нравится Нравится x 4
  10.  
    dany2608

dany2608 Рыболов

Рейтинг:
    8.629
    Уважаемый Оберстфиш если у вас есть лишние средства перечислите их лучше сюда,
    Поверьте вашей помощи будут рады !!!!

Поделиться этой страницей