1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Флудилка Полтавской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Полтавской области', создана пользователем Биос, 23 дек 2007.

1. sharkovich

sharkovich Рыболов

Симпатии:
    264
    не вкрутили,не убрали,не додали и т.д. чего народ хотите то??? правды??? Такие большие,а верите в сказки))) (кто за ягодками пойдет и меня возьмите,но пока цветочки - просьба не беспокоить)

VikViktorov,а ,что за катушка то "была"? (простите:))

2. Димон Бычко

Димон Бычко Рыболов

Симпатии:
    749
    Я буду в любой день! хоть после Пасхи, хоть на майские:ok:Потом еще и половить можно, в этом году только раз был на Кагамлыке , и то давно.

• Нравится Нравится x 1
  3. dany2608

dany2608 Рыболов

Симпатии:
    8.322
    Приветствую, так в тебе никто и не сомневался. Ты в прошлый раз под дождём в одной кофте проходил)))
    Так что созвонимся или спишемся. :)

• Нравится Нравится x 1
  4. Димон Бычко

Димон Бычко Рыболов

Симпатии:
    749
    ну тогда жду))

5. VikViktorov

VikViktorov Рыболов

Симпатии:
    321
    Катушка okuma, пока еще есть(шесть слоев нитки+эбоксидка) держит монолитом, погода наладится надо будет опробывать

Вложения:

• 11042014434.jpg
      11042014434.jpg
      Размер файла:
      234,5 КБ
      Просмотров:
      185
    • 11042014432.jpg
      11042014432.jpg
      Размер файла:
      220 КБ
      Просмотров:
      163
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  6. sharkovich

sharkovich Рыболов

Симпатии:
    264
    VikViktorov не получилось отписаться в личку. Я что собственно спрашивал про катушку то. Есть в наличии моя первая и достаточно не молода уже (глубокий бюджет) и морщинами покрыта,но зато повидавшая кой чего))) "cruiser" и достаточно подшатана от флагмана ,торнадо вроде. Так вот,- если готовы эксперементировать просто отдам в хорошие руки))).
    P.S.* А нить на ручке и на шпуле одного сечения?)

7. VikViktorov

VikViktorov Рыболов

Симпатии:
    321
    sharkovich, спасибо за предложение, но таких у меня самого хватает ))), на рыбалку всегда беру с собой от 2-х шт, эта как раз пойдет на "запасные". По поводу p.s. (ЕСЛИ ЭТО КОНЕЧНО НЕ ПОД***ЕБ) то на шпуле шнур 0,17, а на ручке даже не знаю обычная нитка типа обувной, брал в строймагазине.

8. ProDiJ

ProDiJ Рыболов

Симпатии:
    482
    Всех с настующим!!!Коллеги по фидеру,давненько мы не собирались на воде.Есть предложение провести время за любим делом.Собраться например в следующую субботу согласно правилам в черте нас.пункта(пожарка,центральный иль нудистский "пляж") устроить совместную рыбалку или мини турнир,можна без призов,так на интерес иль пивасик?
    пысы,следующая суббота всего лишь как вариант...

• Нравится Нравится x 2
  9. Оберстфиш

Оберстфиш Рыболов

Симпатии:
    296
    Уважаемые коллеги ! Мой хороший знакомый организовал бизнес в Египте и приглашает любителей рыбной ловли половить баракуду , морлена и прочую рыбу с комфортабельных катеров в Красном море, срок поездки - неделя в море на 12 местном катере, все включено, в том числе и дайвинг.Надо набрать команду желающих порядка 10-12 человек, цена вопроса , включая перелет -до 1000 баксов.Для более точной информации сбрасываю адреса , где можно все узнать с первоисточника http://travel.visma.biz/ и safari.visma.biz. Кстати Сергей кременчужанин и готов полностью посвятить свое время нашим землякам. Кстати, желающим заработать реальные деньги, он предлагает такую возможность сначала здесь, а в дальнейшем с выездом в Египет.

• Не нравится Не нравится x 1
  10. Оберстфиш

Оберстфиш Рыболов

Симпатии:
    296
    Женя Соловейко, ты извини , что после твоего поста я скинул пост несколько другого содержания, но и это тоже надо. Флудиловка она и есть флудиловка.