Флудилка Полтавской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Полтавской области', создана пользователем Artfabber, 20 дек 2007.

  1. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Берег ещё что, а когда на воде стоишь? да ещё на ПВХ лодке, я в мерах два от тебя , пролетает катер с огромной скоростью, который даже и не пытается сбавить ход, и ты в лодке подпрыгиваешь и тебя снимает с якоря. Это норма?
    Ну не знаю, у меня знакомый сам пошёл добровольно в самооборону. Вполне адекватный человек, в вкратце рассказывал чем они занимаются в городе,ничего такого типа с оружием , пьяные и т.д я не услышал. Возможно кто то под них косит, может быть. таких в этой неразберихе валом, разведут как на раз два .
    Так что знакомому я верю.
    Время покажет кто за кого и что собой представляет. Но всё же не так как было, не допросишься что бы приехали браконьеров погоняли.
     
    • Нравится Нравится x 1

  2. Madison

    Madison ... и с надеждой на удачу!

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    4.131
    Адрес:
    Ukraine, Komsomolsk
    Саня, дай Бог, что бы все там такие были. С нормальными людьми разговаривать всегда можно.
    Скажи знакомому, что хозяин белосинего "Крым"а, с "Ямаха-4" на корме, адекватный, при встрече на Днепре проблем не будет, пусть только скажет что от dany2608!
    С Уважением!
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  3. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Скажу, он правда по городу патрулирует по сменам вместе с милицией.)))
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
  4. Оберстфиш

    Оберстфиш Рыболов

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    317
    Адрес:
    г.Кременчуг, Полтавская обл.
    Возраст:
    65
    Мужики, разъясните, что происходит !??? На форуме калибри пишу ответ, нажимаю Ответить, все как надо, происходит загрузка и показывает, что вместо 105 сообщений уже 106, 107 и т.д. проходит несколько часов и моих сообщений нет ! И опять показывает 105 сообщений. Куда они деваются, крамолы я не пишу, только для спрашивающих - консультативные ответы. А раньше все было без проблемм. Что происходит ???
     
  5. Оберстфиш

    Оберстфиш Рыболов

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    317
    Адрес:
    г.Кременчуг, Полтавская обл.
    Возраст:
    65
    Интерестно, в флудилке сообщение задержится ?
     
  6. Sywooch

    Sywooch НаМУХлыстовик

    Сообщения:
    4.418
    Симпатии:
    10.679
    Возраст:
    83
    Ваши сообщения удаляются!
    Там "вопросы и ответы" производителю лодок "Колибри", а не обсуждение длинны сапога мотора...
    Цитата производителя, очень понятная:

    Хотите обсудить влияние длинны "сапога" на глиссирующий режим, создайте для этого отдельную тему!
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Оберстфиш

    Оберстфиш Рыболов

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    317
    Адрес:
    г.Кременчуг, Полтавская обл.
    Возраст:
    65
    Да ничего я не собираюсь создавать ! Я просто посоветовал,что надо попробовать сделать ! Ведь раньше все проходило !БОЛЬШЕ ВООБЩЕ В ЭТИ ТЕМЫ ЛЕЗТЬ НЕ БУДУ ! У каждого своя голова,пусть думают ! Да и интерес пропал !
     
  8. ne7v

    ne7v Рыболов

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    248
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
  9. j_shadow

    j_shadow Рыболов

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    3.157
    Адрес:
    Kremenchug
    Возраст:
    41
  10. denmers

    denmers Рыболов

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    2.100
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    Да щука пустая полностью.
     
    • Нравится Нравится x 1