Флудилка Полтавской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Полтавской области', создана пользователем Artfabber, 20 дек 2007.

  1. sharkovich

    sharkovich Рыболов

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    263
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    VikViktorov не получилось отписаться в личку. Я что собственно спрашивал про катушку то. Есть в наличии моя первая и достаточно не молода уже (глубокий бюджет) и морщинами покрыта,но зато повидавшая кой чего))) "cruiser" и достаточно подшатана от флагмана ,торнадо вроде. Так вот,- если готовы эксперементировать просто отдам в хорошие руки))).
    P.S.* А нить на ручке и на шпуле одного сечения?)
     

  2. VikViktorov

    VikViktorov Рыболов

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    317
    Адрес:
    Кременчуг
    sharkovich, спасибо за предложение, но таких у меня самого хватает ))), на рыбалку всегда беру с собой от 2-х шт, эта как раз пойдет на "запасные". По поводу p.s. (ЕСЛИ ЭТО КОНЕЧНО НЕ ПОД***ЕБ) то на шпуле шнур 0,17, а на ручке даже не знаю обычная нитка типа обувной, брал в строймагазине.
     
  3. ProDiJ

    ProDiJ гость Временно заблокирован

    Всех с настующим!!!Коллеги по фидеру,давненько мы не собирались на воде.Есть предложение провести время за любим делом.Собраться например в следующую субботу согласно правилам в черте нас.пункта(пожарка,центральный иль нудистский "пляж") устроить совместную рыбалку или мини турнир,можна без призов,так на интерес иль пивасик?
    пысы,следующая суббота всего лишь как вариант...
     
    • Нравится Нравится x 2
  4. Оберстфиш

    Оберстфиш Рыболов

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    317
    Адрес:
    г.Кременчуг, Полтавская обл.
    Возраст:
    65
    Уважаемые коллеги ! Мой хороший знакомый организовал бизнес в Египте и приглашает любителей рыбной ловли половить баракуду , морлена и прочую рыбу с комфортабельных катеров в Красном море, срок поездки - неделя в море на 12 местном катере, все включено, в том числе и дайвинг.Надо набрать команду желающих порядка 10-12 человек, цена вопроса , включая перелет -до 1000 баксов.Для более точной информации сбрасываю адреса , где можно все узнать с первоисточника http://travel.visma.biz/ и safari.visma.biz. Кстати Сергей кременчужанин и готов полностью посвятить свое время нашим землякам. Кстати, желающим заработать реальные деньги, он предлагает такую возможность сначала здесь, а в дальнейшем с выездом в Египет.
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  5. Оберстфиш

    Оберстфиш Рыболов

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    317
    Адрес:
    г.Кременчуг, Полтавская обл.
    Возраст:
    65
    Женя Соловейко, ты извини , что после твоего поста я скинул пост несколько другого содержания, но и это тоже надо. Флудиловка она и есть флудиловка.
     
  6. кокс

    кокс Рыбачище!

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    1.555
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    42
    Кто в этом году был на груше в Чикаловке? Как там заезд на поляну,яму сильно раздолбали?Если есть желающие скинутся на машину щебня,как пару лет назад засыпали первые две ямы то можем организоваться!
     
  7. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Какой женя?????? Это Саша . А вообще это флудилка а вы даёте коммерческое объявление. Переходим по ссылке и читаем
    В итоге бизнес с Русскими не вышел решили перейти на Украинцев???
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 4
  8. Оберстфиш

    Оберстфиш Рыболов

    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    317
    Адрес:
    г.Кременчуг, Полтавская обл.
    Возраст:
    65
    Мужики, что хотите то и делайте, никакой рекламы я не создавал, а только любительские предложения ! Дany 2608? вы и на том сайте все записали во флуд и здесь Вам что то не так ! Мне весь чужой бизнес по фиг, а вот насчет украинцев, так вроде бы настоящие сейчас в армии служат и прикрывают границы державы, а не на рыбалки ездят!Я по возрасту и функциональным потребностям отношусь к 4 волне, а вот где ваше место в сегодняшней ситуации, когда Ваши ровесники - украинцы, находятся на передовых рубежах ??? Поэтому, прежде чем у кого то соринку в глазу увидеть, вытащите у себя бревно !!! Да и навоевался я наверное побелее Вашего, чего греха то тоаить !
     
    • Не нравится Не нравится x 3
    • Нравится Нравится x 1
  9. ProDiJ

    ProDiJ гость Временно заблокирован

    Оберстфиш, уважаемый!!!Я не Данни но попробую ответить.Где кому быть и что охранять решать военкоматам,а уж никак не вам,а если всех заберут то кто ж на ваши рыбацкие туры поехает?В стране экономика в конвульсиях,а вы на рыбалку зовёте(каков ваш интерес?сами лично бывали?
     
    • Нравится Нравится x 3
  10. Серёга

    Серёга гость Временно заблокирован

    А я вот и поехал бы..., чтоб не видеть и не слышать этих конвульсий!!! А вообще то я не пойму...., или я чегото не понимаю...,- человек сделал хорошее предложение, а вы как псы голодные набросились..., а мож такие патриоты нашей раздеребаненой страны...
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Не нравится Не нравится x 2