1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Флудилка Полтавской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Полтавской области', создана пользователем Artfabber, 20 дек 2007.

1. dany2608

dany2608 Рыболов

Симпатии:
    8.322
    Сегодня брат задал вопрос, он был вчерась на рыбалке и услышал слушок. А суть такова хотят всё же запретить промысловый лов рыбы на р.Днепр на 5 лет . И это случится очень скоро .Как я понял жаловались те кто этим занимался , мол останемся без работы.
    Хоть бы правда , хоть бы правда))))))

• Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  2. st0kaN

st0kaN Рыболов

Симпатии:
    1.550
    Все кто хочет помочь в этом деле - можно в петиции поставить свой голос по этой ссылке . Я уже так сделал и друзьям показал.

• Информативно Информативно x 2
  3. Ламантин

Ламантин рыболовно-спортивный меломан

Симпатии:
    15.271
    +1

• Нравится Нравится x 1
  4. Metiz

Metiz метизятник и щукарь Команда форума

Симпатии:
    13.290
    +1 !!!:ага:

5. st0kaN

st0kaN Рыболов

Симпатии:
    1.550
    Приветствую народ! Подскажите пожалуйста, где у нас в Кременчуге можно купить свинец. Было пару пунктов приема металла на раене - но они уже не работают. Может у кого есть секретные точки - буду очень благодарен. Можно в личку если очень секретные :hi:

6. Vitalij

Vitalij Рыболов

Симпатии:
    1.259
    Попробуй обратится может осталось http://fishing-ua.com/posts/171360/

• Нравится Нравится x 1
  7. dany2608

dany2608 Рыболов

Симпатии:
    8.322
    Желающие покататься по Кагамлыку есть? хочу вечером выехать. Ветер правда . Ну думаю побросать можно/
    С утра как то было лень. что ли

8. st0kaN

st0kaN Рыболов

Симпатии:
    1.550
    Привет, кто знает телефон "лодочного такси". Надо банду на остров перевезти погулять:)

9. KONGER

KONGER Рыболов

Симпатии:
    1.399
    КЛУБНЫЙ СТАВОК В КРЕМЕНЧУГЕ:Вообщем о чем речь!Есть затея организовать для кременчугских рыболовов клубный ставок!Каким образом?Собирается около 100 учасников -берем в аренду ставок -запускаем рыбу(мирную и хищную),ставим сторожа,чистим берег,пишем правила и рыбачим!Это все очень лаконично и кратко.Нюансов конечно много-но подобная практика уже есть в Полтаве и у людей все получается!По поводу расходов сразу оговорюсь что годовой взнос будет порядка от 500-1000 грн(это тоже исходя из практики полтавчан).Кто готов,кому интересно,пишите!Наберется 100 человек-будем двигать дальше!Для тех кто думает что пусть все сделают а я потом присоеденюсь-такой номер не прокатит клуб будет закрытым и по условиям- прием и исключение членов клуба будет решаться голосованием!)))
    Распостраните эту информацию среди ваших проверенных друзей коллег -за которых вы ответственно можете заявить что эти люди не будут нарушать порядок!(Ставить сети,мусорить и т п)

• Информативно Информативно x 1
  10. KONGER

KONGER Рыболов

Симпатии:
    1.399
    Просьба распостраните этот пост на других форумах Кременчуга (я просто не на всех зарегестрирован)))