1. Хотите выиграть эхолот или карманную удочку? Участвуйте в нашем конкурсе

Флудилка Полтавской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Полтавской области', создана пользователем Биос, 23 дек 2007.

1. ProDiJ

ProDiJ Рыболов

Симпатии:
    482
    Спасибо за советы.Последний вопрос-за сколько можно взять бюджетную фидерную палку?

2. Georgii

Georgii Рыболов

Симпатии:
    67
    если композит-лучше Mikado Golden Lion не найдёшь, тест 100, длинна 3,9 м, цена около 280-300 грн. Но можешь чуток добавить в пределах гривен 200 и купить уже угольный фидер, например Flagman. Есть выбор в магазине "Рыболовный мир" возле Сельпо. Как по мне лучше сразу подкопить и купить угольный. По тестам определись просто, где будешь чаще всего ловить. И ещё, покупай удилища бюджетные, но брендовые, тот же самый Флагман производства Польши, проверен уже.

• Нравится Нравится x 1
  3. Small рыбачок

Small рыбачок гость Временно заблокирован

Из самых дешевых и по качеству нормальных которые я встречал это Адамс Повер Про 3,6 м тест до 90 грам, цена порядка 160 гривень.

4. Karasik

Karasik Рыболов

Симпатии:
    5.732
    Давайте начнем сначало. Почему у Вас возник такой вопрос? Раскажите предисторию.

5. ProDiJ

ProDiJ Рыболов

Симпатии:
    482
    У меня валялся спиннинг 2,10 вот насмотрелся я фильмов о фидере поставил оснастку и попробовал ловить,вот меня и начало интересовать если меня с такой снастью увидят люди не позвонят ли они в дурку?
    Усем спасибо за рекомендации.Сегодня купил палку Микадо Голдэнлаён 3,3 в субботу еду испытывать..Тест до 100 грамм какой вес кормушки лучше использовать?И куда с таким бюджетным вариантом можно сунуться?

6. ProDiJ

ProDiJ Рыболов

Симпатии:
    482
    Можно ли на Mikado Golden lion ставить шнур?Если да то какой лучше?

7. Georgii

Georgii Рыболов

Симпатии:
    67
    Ставить можно естественно но шнур потрёшь, на этих фидерах кольца обычные, для применения шнура нужны кольца SIC. Выход есть, ставь шок-лидер, основная-например 0,2 и шоклидер 0,3 (или 6 метров шнура 0,2), лично мне с шок-лидером нравится ловить на течении.

8. D.J.Owl

D.J.Owl гость Временно заблокирован

Народ, кто однозначно, со ссылкой на какой-нить документ, скажет когда в этом году заканчивается запрет????

9. soloveyko

soloveyko Модератор Команда форума

Симпатии:
    3.184
  10. Plagus

Plagus всё ещё ловлю рыбу Команда форума

Симпатии:
    24.869
    Сам не знаю, но вполне можно списать на сильнейшие магнитные бури

• Нравится Нравится x 4