Флудилка Полтавской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Полтавской области', создана пользователем Artfabber, 20 дек 2007.

  1. Воржик

    Воржик Рыболов

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    929
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    44
    Не полениться, сесть на велик, взять спиннинг, коробочку с воблерами, поехать и пошвырять, если карасятники дадут. А так по разному, кто мимо, а кто трофеи уже вытягивал. Сам планирую в понедельник туда завелосипедить, если погода даст
     

  2. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Привет, буш ехать напиши В ЛС может проедем.
    Я вчера исколесил от посейдона до песчаного по немецкой трассе все канавки и болотца, окрамя краснопера и мелкого карася ничего и не видел, хотя в одном месте практически с под ног на мостике пролетел окунь вполне зачётного размера , но ловить там нереально всё заросло камышом и подходов нет. А жаль места красивые.
    Кстати там кто по хищнику рыбачил???
     
  3. Воржик

    Воржик Рыболов

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    929
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    44
    Я живу на Реевке в 5 мин ходьбы от дамбы, так что немного знаю. На посейдоне если струи нет, делать там нечего. А сейчас воду дают несколько раз в неделю, так что...В том году осенью тоже так было. А насчет понедельника, если будет получатся, то я в воскресенье вечером в личку маякну
     
  4. st0kaN

    st0kaN Рыболов

    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    1.399
    Адрес:
    Kremenchug
    Шо там, на Псле все карася порят, а тут тишина?)
     
  5. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    ОК.)) покрутим педали)))

    Порят по 20 кил за день и без всякого стеснения. И пофиг правила.!!! приезжают на два три дня с ночёвкой, Приезжают в пятницу и стоят аж до воскресения
    НО. Всё уже утихло, я был там в воскресение с большим натягом поймал 6 кг таранухи и три карася. Когда многие ПРОЛЕТЕЛИ Сидел с 5.30 утра до 19.00 клёв был одна рыба в час. НАРОДУ ХРЕН ГДЕ СТАНЕШЬ. В общем аншлаг уже закончен . Рыба ушла на дальний кордон.
    А брала недели две и все молчат))))
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. st0kaN

    st0kaN Рыболов

    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    1.399
    Адрес:
    Kremenchug
    Не знаю, не вижу прикола карася лупить, но все равно радует что на Псле хоть как-то рыба шевелится. Надо и себе поехать туда на шашлык, а то у меня кошка очень уж любит карася, тарань ей как то не очень:)
     
    • Улыбнуло Улыбнуло x 2
  7. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Хороший дождик прошёл))))
     
  8. st0kaN

    st0kaN Рыболов

    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    1.399
    Адрес:
    Kremenchug
    Лучше пусть рыба по такому уровню отнерестится. Где найдет калюжу, там и отметает, чем как в прошлые годы - зашла в залив, отнерестилась, вода упала - икра на земле.
     
    • Нравится Нравится x 4
  9. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Согласен. Но в этих лужах браканы по сегодняшний день рыбу вылавливают.
    Если бы уровень был большой постоянно и течение , то браканам было бы меньше шансов ставить сети ИМХО
     
  10. Игорь Владимирович

    Игорь Владимирович Рыболов

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Г. Кременчуг
    Возраст:
    58
    Ну конечно, заладили. Браканы, сети. Давайте ещё и поплачем в тряпочку!!!!!!!!
    У кого-то есть конкретное предложение как вжарить этим нехорошим дядям??????? Просто достали уже в край. Куда не брось везде сети стоят, а про тролинг уже и говорить не приходится.
    Моделируем ситуацию. Идём тролигом, хо-па-на зацеп. А воблерок за 250-300 гривасиков как-то жалко.Но у нас как говориться, с собой было. Достаём отбойник и пошла жара. С горем пополам зацепили воблерок за крючки и тянем-потянем. Ну конечно - вот она родимая - сеточка браконьерская. Нам бы её бросить тихонечко, воблерок вырезав, ан-нет!!!!!!!!! Взыграло чувство обострённой справедливости. Ну вот я вам гадам ЩАС!!!!!!!!! И давай её тянуть, рыбу отпускать, да сеть на борт складывать.А воображение уже рисует картинки как ты её родимую ножичком кромсаешь на бережке чудесном. Но тут откуда ни возьмись появляются добры молодцы на катере белоснежном с удостоверениями красными и звёздами на погонах чудесными. И давай тебе ручёночки - то выкручивать. Вот такая - то х-ня малята как говорил дидусь Панас. И поверьте моему опыту. в этой ситуации доказать что ты не верблюд практически не реально. И когда тебе вжарят по самые помидоры и морально и финансово, то начинаешь задумываться, а может ну её эту сеть????? Вырезал воблерок, поплакал в тряпочку на форуме мол браканы, мол сети... и поджав хвост поехал добивать испоганенную рыбалку. Так вот хочу спросить - ДОКОЛЕ ЖИТЬ ТАК БУДЕМ?????? Н А Д О Е Л О!!!!!!!!
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Не нравится Не нравится x 1