Флудилка Полтавской области

Тема в разделе 'Рыбалка в Полтавской области', создана пользователем Artfabber, 20 дек 2007.

  1. Kamillfo

    Kamillfo Рыболов

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    Kremenchug
    Отчасти с Вами согласен, так как рыболов не наделен правом изымать сети. Обнаружил, можешь сообщить в соответствующие органы, а в противном случае, может иметь место описанное Вами развитие событий.
    То что они скорее всего не отреагируют оперативно или вообще не отреагируют на Ваш сигнал, это уже другая история.
    В этой ситуации нужно собирать доказательства, подтверждающие их бездеятельность и обращаться с жалобами в вышестоящие инстанции.
    ОТАКЕ.
     

  2. Игорь Владимирович

    Игорь Владимирович Рыболов

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Г. Кременчуг
    Возраст:
    58
    Просто бесит ситуация с нашим менталитетом и людишками. Кстати в слове людишки опечатки нет.Я не говорю о том стаде дебильных баранов, которые поев, попив, "культурно" нажравшись на природе и покуролесив с поднятым тримом и криками, смотри как я могу, тут же гадят оставляя после себя горы мусора. Речь сейчас о другом.
    Допустим. Собрались с ребятами, сделали рейд по браканам, задержали с поличным, притащили за ухо на место преступления господ рыбинспекторов. И ЧО?????????? Чем это всё закончиться вы и сами знаете. Зато если у тебя при ловле с берега в не запрещённых местах, во время нереста, не приведи Господь не один а два крючка, то ты не только нарушитель но и сволочь конченная. А если ты ещё и не дай Бог возьмёшь в руки спининг и в заводи на мелководье с лодки будешь ловить щуку (по принципу - поймал - отпусти), которая давно отнерестилась, то тебя за это вообще расстрелять нужно.
    Вот что обидно. Обидно что все всё знают, никто ничего не делает, но с уверенностью утверждают что не ту страну назвали ГАНДУРАСОМ. Просто хочется что-бы в нашей стране было больше ЛЮДЕЙ, а меньше людишек.
    Сори. Наболело.То нічого що я на російській мові!!!!!!!!
    Кстати цитата Ваша Kamillfo (Бывает в жизни так тоскливо, что даже чай не лезет в глотку и помогает только пиво, которым, запиваешь водку.) просто бомба. 5 баллов.
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. st0kaN

    st0kaN Рыболов

    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    1.399
    Адрес:
    Kremenchug
    Мужики, кто знает, по чем у нас покупают масло отработку? Спасибо:hi:
     
  4. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Кто владеет расписанием на Омельник через пивзавод или что то проходящее в ту сторону.
    Спасибо.
     
  5. Korotia

    Korotia Специалист по хищнику...

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    8.015
    Адрес:
    г.Кременчуг-Молодежный
    Возраст:
    49
    Вот,лови!У бабушки на остановке перефоткал.
    20150507_063821.jpg
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Улыбнуло Улыбнуло x 1
    • Информативно Информативно x 1
  6. VikViktorov

    VikViktorov Рыболов

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    317
    Адрес:
    Кременчуг
    Сегодняшняя рыбалка на поплавок в Пирогах порадовала...за пару часов - пару десятков пузатеньких карасиков...но при чистке последнего карася...даже не знаю что и делать, стремно и коту давать...попался только один (его выкинул сразу), если б не зашевелилось в руке - подумал бы что молоки.
     

    Вложения:

    • Информативно Информативно x 8
    • Нравится Нравится x 1
  7. Ардмис

    Ардмис Рыболов

    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Днепродзержинск
    Возраст:
    45
    Солитёр в карасе:фигасе: не ну сей час чего угодно можно ожидать, но странненько однако:пардон: я такого не встречал, ну лещ это понятно... хотя наверно зависит от района, слышал и в тарани бывает...
     
    • Информативно Информативно x 2
  8. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Малька не жалко? то что с лодки квочить нельзя? до 10.06.
    Видел я эту рыбалку, сомиков недомерков забирают.На судака на яйца мыкают. Хорошо что посреди Днепра на бель ещё не стоят, зато за зелёным аншлаг, лодок десять стояло.
    Не нравится мне такая рыбалка
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Витюшка

    Витюшка Рыболов

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    103
    Возраст:
    39
    а в гадках можно с лодки стоять и карася лупашить немерено гадки все сетями засыпаны а ты попробуй споймать
     
  10. dany2608

    dany2608 Рыболов

    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    4.665
    Адрес:
    Кременчуг
    Возраст:
    49
    Так давай все будем похожи на тех кто засыпал сетями гадки ?
    Будем дальше молчать и жаловаться на плохую рыбалку.
     
    • Нравится Нравится x 2