ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Флудилка Полтавской области

Рыбалка на водоемах Полтавской области
  1.  
    Mik_ribak

Mik_ribak Рыболов

Рейтинг:
    50
    спасибо за ответ... собираюсь выбратся на рыбалку а не знаю куда б поехать...:poplavok:

2.  
    Small рыбачок

Small рыбачок Рыболов

Рейтинг:
    918
    Что конкретизировать? На самый просто вопрос простой ответ!

3.  
    soloveyko

soloveyko Модератор Команда форума

Рейтинг:
    3.983
    Эта точка находится в "запретке" там запрещено ловить в любое время года, и инспекция там присутствует регулярно.

4.  
    ProDiJ

ProDiJ Рыболов

Рейтинг:
    544
    Фидерная рыбалка в окресностях Кременчуга

Кто может подсказать уловистые бесплатные места недалеко от нашего города?Надоело как то ездить платить деньги и за рыбалку и за бензин,ведь всё таки я не миллионер.Кто знает что сейчас на затоне происходит?:somyara:

Автор вопроса подразумевает ловлю фидерной снастью.

• Нравится Нравится x 1
  5.  
    soloveyko

Рейтинг:
    3.983
    Из бесплатных мест могу посоветовать проехать через Крюков как ехать на Павлыш и сразу за ЖД переездом свернуть влево и потом направо через Подгорное еще около 2 км до ставка.
    В прошлом году там по словам местного населения денег не брали и неплохо ловили. Координаты в Google Earth широта 48°58'10.07"С долгота 33°23'34.20"В

По платникам могу сказать, что в Млынке сейчас действуют 3 ставка, от 10 до 30 грн. Нормально идет карась и коропчуки.
    В Келеберде ставки дороже есть по 50 и по 100. Только улов раз на раз не приходится. Знакомые в один день поймали около 11 кг, на следующий раз намного меньше.

• Нравится Нравится x 5
  6.  
    D.J.Owl

D.J.Owl РЫБАК-ФИЛОСОФ

Рейтинг:
    3.296
    Санёк, а координаты Келебердинских ставков дай.
    А то на хищника я туда почти каждые выходные мотаюсь, а "платники" где не в курсе.

7.  
    soloveyko

Рейтинг:
    3.983
    А там прямо с главной не доезжая до церкви надо в поселке повернуть налево два раза и упрешься прямо в ворота этой организации, с виду как машинный двор, ангар, техника стоит, а там потом дальше покажут куда ехать.
    Координаты в гугле Ш - 48°58'3.80"С , Д - 33°42'41.51"В

• Нравится Нравится x 3
  8.  
    Madison

Madison ... и с надеждой на удачу!

Рейтинг:
    6.629
    А если с воды, то заезжаешь в Келебердянские плавни, там будет банька слева на берегу, и вагончики,
    вот там и спроси, это ихняя альма-матер.

• Нравится Нравится x 3
  9.  
    Xal

Xal наложен кляп

Рейтинг:
    1.254
    Я проезжал мотоциклом - то на так называемом местными "повороте" (за указателем Келеберда) главная дорога идет к магазину (и далее к церкви), а другая уходит влево. Она переходит с асфальтированной в грунтовую и выводит на ставки (вроде один из них маточник) и за ними видна 2-х этажная сторожка из белого кирпича. За сторожкой был дикий ставок - туда остатки зарыбка подкидывают иногда, цена года три назад была 30грн. На других - 100 грн правда вроде и улов может быть поприличнее.

• Нравится Нравится x 4
  10.  
    Xal

Xal наложен кляп

Рейтинг:
    1.254
    В воскресенье собираюсь на лодке выехать постоять на белую рыбку в районе Редут. Сегодня слышал, что инспекция очень взялась за рыбачков на лодках - спрашивают то ли отловочные то ли лицензию, и ловить типа разрешают только в дозволенных местах (то бишь черта города). Ввиду того, что выехать на лодке получается не более 10 раз в сезон (а бывает и того меньше) конечно никаких документов рыбака у меня нет. Посему вопрос - насколько часты нападки инспекции, не хочется испортить себе настроение, а хочется просто отдохнуть с доночкой в руке. Заранее благодарен за инфо.

Поделиться этой страницей