ОтчетыСпиннингФидерНахлыстПоплавокМорскаяБарахолкаРеклама
  1. Рекомендуем вам ознакомится с кратким путеводителем по форуму

Флудилка Полтавской области

Рыбалка на водоемах Полтавской области
  1.  
    soloveyko

soloveyko Модератор Команда форума

Рейтинг:
    3.983
    Не скажу за Редуты, но в прошлом месяце в Чикаловке товарищ в будний день попадался, интересовались наличием рыболовного билета. (члена УТМР), я выезжал после этого на выходных, то пронесло.
    Мне кажется что шансы повстречаться с инспектором достаточно высокие - место там популярное, рыбаков много, от города плыть не очень далеко... размер штрафа вроде стандарт - 34 грн.
    В последние дни кажется плотно проверки шли ближе к ГЕСу, но в свете последних событий с водой могут и переметнуться....
    Я тоже не часто на рыбалку выезжаю, но подумал, поговорил с Серегой SCH и оформили себе эти билеты, чтоб меньше было вопросов. Не такие большие деньги, 120 грн, + 2 фотки делают в регистре судоходства возле 10 школы в центре на первомайской. Ежегодные взносы около 40 грн.

• Нравится Нравится x 2
  2.  
    Madison

Madison ... и с надеждой на удачу!

Рейтинг:
    6.629
    И правильно, и душа спокойная и карман не страдает! Даже если будете рыбачить
    малость не в пределах угодий, с билетом инспектора уже совсем по другому смотрят на нарушение,
    был такой случай у меня в прошлом году в "шматках", пожурили и отпустили.
    А билет у нас приобретают в УТМР в подвале магазина "Рыболов-охотник", в прошлом году цена - 85 грн.

• Нравится Нравится x 2
  3.  
    Xal

Xal наложен кляп

Рейтинг:
    1.254
    Я думаю в скором времени обзаведусь данным девайсом, просто скоро отпуск и ввиду своего отсутствия пока повременю. А вот на рыбалку уже хоцца сейчас...

• Нравится Нравится x 1
  4.  
    danilko

danilko Рыболов

Рейтинг:
    238

Добрый день я сдесь новенький и поэтому прошу помощи,Я увлекаюсь ловлей на спининг уже больше 3 лет, но тут приспичило поехать на карася на какой нибудь ставок но не знаю мест чтобы спокойно половить карася на удочку,подскажите места и если можно подробно с картами.Куда можно отправиться
    С ув.Данил.

5.  
    Xal

Xal наложен кляп

Рейтинг:
    1.254
    Не знаю как на ставках, а вот на Днепре, Псле в заливах на глубине около 1м есть надежда на успех (это на удочку), а можно и на донку на этих же реках подеребанить. За последние 2 недели практически полностью в уловах карась - хоть с глубины 6 метров, хоть на удочку. а на ставках думаю на любых карась клюет - для ставков это сорная рыба. Вопрос только в другом, что не так то и много этих ставков в округе.

• Нравится Нравится x 1
  6.  
    Madison

Madison ... и с надеждой на удачу!

Рейтинг:
    6.629
    Если есть лодка- на Днепре в заливах где есть меляки 1,5-2,5 м в кувшинках, после определённой подготовки места,
    прикормки, этот рыбный девайс ловится на красного червя, опарыша, а то и хлеб без проблем.;)

• Нравится Нравится x 1
  7.  
    Серёга

Серёга Рыболов

Рейтинг:
    1.508
    Всем привет!!!Ребятки,подскажите пож-та,куда можно поехать с семъей на машине на недельку, пожить дикарем,сбросить лодочку,порыбачить,отдохнуть(желательно берег,где бы я мог загнать прицеп с лодкой прямо в воду).Заранее СПАСИБО!!!!

8.  
    urikrem

urikrem Рыболов

Рейтинг:
    35
    12345

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      74 КБ
      Просмотров:
      134
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      111,7 КБ
      Просмотров:
      157
    • Нравится Нравится x 1
  9.  
    D.J.Owl

D.J.Owl РЫБАК-ФИЛОСОФ

Рейтинг:
    3.296
    В Липовом есть некая база рыболовная. Называется "Солнечная".
    "Исполнена" на основе бывшего пионерлагеря. Условия - по желанию. В наличии домики с кондишином, душем, и прочими "бидэ", есть скромненько - две-три кровати и холодильник, в то-же время по желанию есть где палатку поставить. Машиной разрешают под самую дверь домика подъехать. По графику работает буфет. Если в облом самому готовить - три порции пельменей за 20 мин. вам организуют. И по прошлому году могу сказать - не людно...
    Нормальный подход\подъезд к воде. И пляжик для семьи имеется и пару-тройку мест с берега порыбачить. Только вот на счёт использования лодок - звонить надо - разрешают там или нет - не в курсе...
    Всё тут:
    http://www.tourist.velton.ua/ru_solnechnaya.php

• Нравится Нравится x 1
  10.  
    Т Михалыч

Т Михалыч Рыболов

Рейтинг:
    4.349
    D.J.Owl, Очень заинтерисовался на счет отражателя под антикавитационную пластину.
    У меня Хонда 2,3 и 5, на 2,3 это не критично - на глисс практически не выйдешь, а 5 одного на глисс выводит, но случаются все негоразды описаные в постах.
    Лодка Спортбот, не килевая, со сланями, при движении на глиссе, особенно при наличии волны винт подхватывает воздух.
    Если возможно, не могли бы подсказать про крыло-отражатель к моему движку.
    Заранее благодарю!

Поделиться этой страницей